Гость
Статьи
Как добиться такой …

Как добиться такой фигуры?

Чтобы добится такой фигуры нужно записатся в тренажерный зал и на фитнес/аэробику?
(если тело худое)
http://s15.radikal.ru/i189/1012/64/5ccd08150195.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1012/a6/b10a7d718f96.jpg

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, правильное питание. И генетика.

Если у вас от природы грудь минус первый номер, она не будет такой как на фото.

если от природы широкая кость, короткие ноги, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ.

Гость
#2

блин,ну это же модель!!! моделями становятся только девушки с определенными пропорциями,они такими родились и точка!!! моделям не надо торчать в спортзале,потому что иx тело не должно быть спортивным-накаченным...так,слега подкаченным,но не более

это природа,если вам такого не дано,то просто смиритесь,и работайте над тем,что есть

Анна
#3

мда как телевиденье впихивает нам эти нормы...наши мужики насмотрятся на эти плакаты, картинки, рекламы...и начинают давить на девушек чтобы выглядели так же..хотя эта картинка, минутный образ. Хотела бы посмотреть на этих моделей в реал.жизни такие же сметрные. и обычные.

Кегля
#4

Ну ладно там, так выглядеть вполне реально, если занимаешься, скажем, часа по 3-4 в день танцами, ну и не ешь много белка (и вообще много не ешь). Я видела минимум 20 девушек с такими фигурами.

Онемечивание Конечностей
#5

Боже, сколько уже можно дро.чить на Лиму??? Ну нельзя же столько глянца потребл.ять. Посмотрите фэшн-тв, как она двигается и сутулится, убедитесь сразу, что она проигрывает в грации даже начинающей балерине, даже со своей фигурой.

Гость
#6

красивые мышцы на животике,люблю,когда у девушки есть талия и пресс. у мя у самой примерно так же,ну может жиру чуть побольше на пузе)) правльно говорят,что делать: надо родиться такой,с таким строением живота, с такими машцами, с такой талией . ну и + спортзал,но это уже КАПЛЯ В МОРЕ. если от природы данных нет - увы,НИЧЕГО ты с собой не поделаешь . но раз вы говорите,что худая,то можно попытаться нарастить мышцы

Гость
#7

на картинке ничего выдающегося,обычная...в тренажерку не надо, фитнес даст такие же результаты...ну можно на пресс нагрузку усилить...

Лиса
#8

Ну у меня такая фигура..с чем я активно борюсь,т.к. мышцы на ногах совершенно не подкачаны,дряблые.+ не думаю,что там у нее большая попа.Я начала подкачивать...

А если такую хотите,займитесь спортом!Я несколько лет гимнатичокй занималась,но бросила.Мышцы одрябли...

Злючка
#9

Адриана Лима. Рост 178см. Параметры 85х58х85. Здесь главное - пропорции, если они есть - похудеть/поправиться, поможет спорт: шейпинг, тренажеры.

:)
#10

займитесь художественной гимнастикой.

Татьяна
#11

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: