Гость
Статьи
Про удаление волос

Про удаление волос

Недавно задалась вопросом,а не приобрести ли мне эпилятор, который удаляет даже оч.коротенькие волосы и работает в воде.Или это опять таже туфта,что и эпиляторы 2000годов?Просто ненавижу эту процедуру воск,бритва,ждать когда отрастут и т.д .Слышала,что фото- эпиляция эффективна только после 7-10 посещений.Это правда? кто что делал и кто-как борется с ненавистными волосками?

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬЯ
#1

мне бритвой удобно. но у меня волоски тонкие и светлые, поэтому их долго не бывает видно) ну еще усики удаляю раз в месяц восковыми полосками.

Гость
#2
ГОСТЬЯ

ну еще усики удаляю раз в месяц восковыми полосками.

Ответьте пожал-та, на неск. вопросов моих. а не больно? Еще больше волос не растёт потом? Полоска от волос не остается? А как раздражение быстро проходит? Спасибо =)

ГОСТЬЯ
#3

нет. не больно. в первый раз страшновато было конечно. я так делаю: грею полоску на батарее немного. наклеиваю. потом чтобы воск с волосами схватился, холодное что-нить из морозилки прикладываю) и потом сразу резким движением отрываю по одной(против роста волос). и сразу ваткой масляной воск убираю. Полоска сначала есть, я туда кремом мажу. краснота спадает быстро достаточно, примерно за час. И волос больше не растет. мне кажется, наоборот меньше. Вот уже сделала недели 3 назад, а их даже не видно)

Гость
#4
ГОСТЬЯ

нет. не больно. в первый раз страшновато было конечно. я так делаю: грею полоску на батарее немного. наклеиваю. потом чтобы воск с волосами схватился, холодное что-нить из морозилки прикладываю) и потом сразу резким движением отрываю по одной(против роста волос). и сразу ваткой масляной воск убираю. Полоска сначала есть, я туда кремом мажу. краснота спадает быстро достаточно, примерно за час. И волос больше не растет. мне кажется, наоборот меньше. Вот уже сделала недели 3 назад, а их даже не видно)

Ой, спасибо огромное, что ответили. А какой воск используете? А вот у меня еще длинноватые волоски (некоторые), может их сначала немного постричь (укоротить), чтоб они с корнями дергались, а не рвались.

Гость
#5

хотела купить эпилятор брауновский, который под водой, а меня консультант отговорила-фигня все это

Нереально красивая
#6

Какой хороший консультант!Обычно они не такие.

ГОСТЬЯ
#7

Ой, спасибо огромное, что ответили. А какой воск используете? А вот у меня еще длинноватые волоски (некоторые), может их сначала немного постричь (укоротить), чтоб они с корнями дергались, а не рвались.

Нет, мне кажется не стоит. И так должно оторваться нормально) у меня восковые полоски byly для тела. для лица тоже продаются, но я постеснялась купить))

Гость
#8
Гость

хотела купить эпилятор брауновский, который под водой, а меня консультант отговорила-фигня все это

Да... мои сомнения не напрасны...

Наталья
#9

По-моему сейчас лучше домашни фотоэпилятор купить более эфективнее. Я Smooth skin купила пока довольна!

Guest
#10

вот сайт где покупала: www.smoothskin.narod.ru

Гость
#11

а сколько этот фотоэпилятор стоит

Lali
#12

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: