Гость
Статьи
Мне 15 лет, а уже …

Мне 15 лет, а уже начинается целлюлит и растяжки.

И причем все это на попе. Я не знаю что делать, вроде бы сама по себе стройненькая, рост 165, вес 45кг. Спортом не занимаюсь, может в этом проблема? Просто времени нет, в школе с 9 утра до 6 вечера! А после уроков делаю дом.задание дома. Ни на что не хватает времени. Как я буду ходить в купальнике? а если это на всю жизнь=(

Д.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, это на всю жизнь.У тебя биология есть? Генетика.Маме лет сколько, какая фигура?

Гость
#2

Это ты писала, что ненавидишь одноклассницу, которая тебе ничего плохого не сделала? Наверное, завидуешь ей. У нее-то нет целлюлита. А у тебя есть - он не проходит никогда, с каждым годом противная апельсиновая корка и ямы на попе будут только увеличиваться. Чем больше будешь злиться, тем больше будет целлюлита.

Гость
#3

Ну что делать?.... Это гормональные скачки так сказываются. Пей больше воды и мажь мокрую кожу кокосовым или оливковым маслом. Лучше кокосовым. Также попей льяное масло. По одной столовой ложке в день. Чтобы не стошнило, не глотая сразу - запивай масло теплым сладким чаем. По - моему, еще может помочь и прием аскорутина, но тут не уверена.

Про то, что "на всю жизнь".. А ты как хотела? Борьба с целлюлитом- проблема пожизненная )))

Гость
#4
Д.

И причем все это на попе. Я не знаю что делать, вроде бы сама по себе стройненькая, рост 165, вес 45кг. Спортом не занимаюсь, может в этом проблема? Просто времени нет, в школе с 9 утра до 6 вечера! А после уроков делаю дом.задание дома. Ни на что не хватает времени. Как я буду ходить в купальнике? а если это на всю жизнь=(

а что вы хотели, старость-не радость

Лиса
#5

Автор, моему племяннику 7 лет, у него тоже целлюлит)))

Лиса
#6

При этом он худенький)

Инна
#7

У меня тоже в 15 лет был целлюлит. Сейчас 21 ,занимаюсь спортом ,правильно питаюсь ,делаю массаж, и все очень даже не плохо!!!

Тэш
#8

Если много сидите, не занимаетесь спортом, то целлюлит появляется с приходом месячных. Это строение женских жировых клеток, и от возраста мало зависит, только от питания и образа жизни.

Драная чёкнутая кошка
#9
Гость

Это ты писала, что ненавидишь одноклассницу, которая тебе ничего плохого не сделала? Наверное, завидуешь ей. У нее-то нет целлюлита. А у тебя есть - он не проходит никогда, с каждым годом противная апельсиновая корка и ямы на попе будут только увеличиваться. Чем больше будешь злиться, тем больше будет целлюлита.

***, объясните мне как вы это запоминаете) я что одна, когда тему открываю, не смотрю тут же на ид автора?))

Д
#10

Мдаааа

целлюлита у меня нету! просто немного , даже не видно

Про одноклассницу не я писала

Ваша соседка снизу
#11

У меня тоже примерно с такого возраста растяжки и целлик. Борись за свою красоту, чё тут ещё скажешь. Делай то, что в твоих силах, а с тем, что не можешь изменить, смирись.

#12

Растяжки на всю жизнь! А целлюлит исцезает только при занятиях спортом и правильном питании! Но этим надо всегда заниматься! Красота требует жертв! Мне 29, в 15 выглядела гораздо хуже - на 10 кг больше+целлюлит! И вообще, я заиетила, что женщины после 26-27 выглядят намного лучше и ухоженнее 20-летних! Так что, не переживай! Лучшие годы еще впереди!

Муза
#13

Когда посудку моешь или в просто стоишь автобус ждешь, сжимай и разжимай свою попку, под музыку или просто, и все будет ОК!

Муза
#14
Муза

Когда посудку моешь или в просто стоишь автобус ждешь, сжимай и разжимай свою попку, под музыку или просто, и все будет ОК!

И кушай поменьше, в 15 лет нужно уже понимать, что бабушкины пирожки в неограниченных количествах на пользу не идут.

Физкуль-турнИк
#15
Муза

Когда посудку моешь или в просто стоишь автобус ждешь, сжимай и разжимай свою попку, под музыку или просто, и все будет ОК!

Очень правильно!!

Д - У меня тоже нет времени. Однако тягаю железки(инвентарь дома). Года 2-3 как трнировался по мин 30-40, сейчас - 13-15мин! нужные результаты есть!

Если понемногу начинать, раз по 10, по 2 подхода - выпады каждой ногой, и присед, делай с маленькими перерывами, сек по 10-20. Потом приседай до раз 30-40... Времени уйдёт мин 5-8. Выкроишь?? Ещё лучше, в перерыве можду твоими домашними уроками!

eugenie
#16
Д.

И причем все это на попе. Я не знаю что делать, вроде бы сама по себе стройненькая, рост 165, вес 45кг. Спортом не занимаюсь, может в этом проблема? Просто времени нет, в школе с 9 утра до 6 вечера! А после уроков делаю дом.задание дома. Ни на что не хватает времени.

Да, проблема в этом. А времени не хватает никогда. Встать с утра раньше и сделать хорошую зарядочку. Вечером пойти прогуляться или пробежаться. А пирожки с таким весом есть можно :)

alexa.ru
#17

лучше всего займись йогой как можно скорее целюлит уйдет 100%,И РАСТЯЖКИ ПРОЙДУТ,они еще не застарелые,только делай обертывания с оливковым маслом

Гость
#18

А мне 14 и у меня тоже целюлит(( он у меня появился в 13 лет(( я незнаю что мне делать(((

Гость
#19

И мне 15 и растяжки, недавно заметила(( лишнего веса нет вроде((

ужас

Гость
#20

мне тоже 15 лет...

я занимаюсь регулярно спортом(каратэ,баскетбол,футбол)

и все равно целлюлит есть...это просто ужас(

Аня
#21

Девочки дело в неправильном обмене веществ и кровообращении . Здесь нужно сбалансированное питание и активный образ жизни .Что бы не пользоваться дорогими кремами и не посещать спа-салоны- от целлюлита можно избавиться следующим образом : 1.Необходимо каждый день принимать контрастный душ. ( Что это такое ?)....ну это значит, что вы должны чередовать холодную воду с тёплой(и так три раза) , но только не с сильно горячей, так как это будет большой нагрузкой на сердце. Это даже и поможет кровообращению. 2.Ванна с морскими солями . Вы даже можете добавлять туда молоко или мёд.(не бойтесь эксперементировать). 3. Самомасаж каким нибудь антицеллюлитным кремом (вы должны растереть кожу). 4.Сухие растерания обычной щёткой. Это так же отшелушивает сухую кожу и делает её более мягкой и нежной. А ТАК ЖЕ ВЫ ПРОСТО СОСТАВЬТЕ РЕЖИМ ПИТАНИЯ , И КРАСИВАЯ ПОПА ВАМ ГАРАНТИРОВАНА. ВОТ КАКИЕ СРЕДСТВА ПО ЛЕЧЕНИЮ ЦЕЛЛЮЛИТА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! УДАЧИ!

Аня
#22

я вот вообще пользуюсь своими советами...и между прочим мне помогает.))....ещё кроме всего этого утро лучше начать с овсяной каши ....(я если чесно её терпеть не могу)...но приходится кушать ....и вообще правильное питание оно не только помогает избавиться от целлюлита , но и восстанавливает кишечник ...

Гость
#23

Девчонки с проблемами с попой, мне тоже 15 лет, тоже худенькая: рост 166-167, а вес 55-56, при этом все при себе, так же, как и у вас у меня растяжки на попе. Ну что ж теперь, не сидеть же нам теперь из-за этого на диване и плакать...На пляж я хожу в коротеньких шортиках, которые прикрывают мои недостатки, а под одежду никто не заглядывает есть они у нас или нет...А мальчишки...Если голова на плечах есть, то в этом возрасте никто у вас и не увидит этого...Только бывают девочки и ранние, конечно, не могу судить, просто человеку, который, действительно, любит, ему будет просто наплевать на ваши эти растяжки...Не всем же теперь быть идеальными телом...

Гость
#24

Мне тоже 15, совсем недавно заметила целлюлит на ягодицах, расстроилась жутко. У меня мамина фигура, у нее и в 45 целлюлита нет. Сама стройная рост 175, а вес 51 кг. Стоит ли бить тревогу?

Seva
#25

mne 15 let u menya toje rastyajki yest cto delat ya ispolzuyus s Johnson's Baby‎

Seva
#26

ya delayu sebe masaj eto polezno?

Аня
#28

Мне 14!!! Только начался целюлит начала ещё более активно тренироваться. Но ... я незнаю что делать. .. появилист расстяжки.. это ужас, я просто не знаю что с этим делать. Мой рост 165см и вес 50 кг, но это уж поверьте мышцы, тренировки у меня каждый день и т.д.Что мне делать с растяжками?! Я в замешательстве .

Гость
#29

Мне 14 и у меня появились растяжки , сразу белые , на ягодицах , на бедрах , одна полоска на животе, и и по бокам живота :( что мне делать? Ведь в 14 лет врачи не разрешают делать шлифовку, стоит ли ждать до 18 ? Лазерную шлифовку со скольки делают ?

Лиза
#30

Мне 15 лет, я тоже не толстая и тд. Такая же проблема, но спортом я занимаюсь уже 10 лет, так что не в этом дело. Хочу тебе сказать что расстяжки не убрать их можно только обесцветить, а от целлюлита можно избавиться. Если семья в достатке, то попроси записать тебя к массажисту, пусть он делает тебе антицеллюлитный массаж и этот ужас уйдет. Но расстяжки.... Увы... Только обесцветить можно

мимими
#31

Правильно питайтесь и занимаетесь спортом, большое приседайте. Это самое эффективное действие!

Гость
#32

Мне15,недавно заметила растяжки на бедрах,спортом занимаюсь активно,это произошло из-за очень резкого роста,за год набрала 10-12кг,сейчас рост 170 вес 60,целюлит немного на попе есть,никогда не думала,что такое может произойти в 15 лет:(((((

Жанна
#33

От целлюлита можно избавиться в домашних условиях, особенно, когда он только появился его легко убрать, на себе испробовала. Детский крем, либо любой увлажняющий + мазь Капсикам (продается в аптеке, стоит копейки), развести в пропорции 5 к 1 и нанести на бедра, сверху обмотать пленкой и теплые штаны. Желательно делать это перед сном. Будет жечь, можно делать упражнения для бедер, так будет больше эффекта. Через час смыть и в постель спать. Можно нанести увлажняющий крем с витамином Е. У меня через 10 процедур целлюлит исчез. Но кроме этого я еще изменила питание и избавилась от всей обтягивающей и сжимающей одежды, особенно от джинсов.

Ира
#34

По поводу обертываний капсикамом- не советую, особенно если кожа чувствительная, у меня подруга как-то раз сделала обертывание с ним, так чуть ли не рыдала- так сильно жгло, второй раз уже не стала делать. Из обертываний советую попробовать обертывание от Aravia organic- профессиональная марка, которую используют салоны красоты, только единственный минус- не продается в обычных магазинах, надо искать в профессиональных. Плюс нужен контрастный душ- подтянет и укрепит кожу, найдите в нете упражнения против целлюлита и делайте их, желательно ежедневно. Поговорите с мамой и если она согласится дать денег, то запишитесь на антицеллюлитный массаж- дорого, но эффективно, если не разрешит, то разминайте проблемные места самостоятельно. Делайте чаще скрабы, только делайте жесткие. Ну и по возможности- правильное питание.

Лиза
#35

Всем привет. Мне тоже 15 лет. И недавно,может, месяца 2 назад, я заметила,когда села на боковой ляшке ямочку, я была в недоумение просто. Рост 164 и вес 46 кг. Я занимаюсь спортом,а именно легкой атлетикой. И раньше чем только не занималась,короче,на месте не сидела)) И когда увидела эти ямочки,очень начала стесняться ляшек, и при этом начала меньше есть сладкого и заниматься спортом дома. Я вообще мало ем,а иногда что-то на меня находит и я обжираюсь😅😅😅 Тогда появляется сильнее эти ямочки,их не видно,но когда надавишь на это место😪😪😪 но когда перестаю есть,уже нн видно.) У меня это походу генетическое,ибо папа толстый...Ну я стараюсь много не есть и заниматься спортом...ибо я очень из-за этого целлюлита комплексую.

Вероника
#36

Мне 15 лет .. Вроде не особо полная, хотя лишний вес есть. Рост 157 вес 50. На попе есть целлюлит, но не много. Делаю упражнения, но ничего не помогает .... Помогите

Зоя
#37

Мне 15,рост 173,вес 72. У меня тоже целлюлит, но заметила я его давно где-то год назад, но тогда ещё его не сильно было видно, но сейчас просто копец с ягодиц ещё перешло и на ляшки, ужас, каждый год на море минимум месяц и в этом году пыталась как-то это прикрыть, но не получалось, сейчас ситуация ухудшилась. Не знаю, что делать, на массажи и залы нет ни денег ни времени, у меня школа, художка (6 дней в неделю, каждое занятие минимум 3 часа) и репетиторы. Помогите, пожалуйста.

Гость
#38
Д.

И причем все это на попе. Я не знаю что делать, вроде бы сама по себе стройненькая, рост 165, вес 45кг. Спортом не занимаюсь, может в этом проблема? Просто времени нет, в школе с 9 утра до 6 вечера! А после уроков делаю дом.задание дома. Ни на что не хватает времени. Как я буду ходить в купальнике? а если это на всю жизнь=(

Это еще что, вот в 25-30 начнется такое, мама не горюй

Гость
#39

нет времени на спорт, можно прогуляться пешочком, и скрабики в душе поделать. лимфодренажный от хорс форс хорош с маслом мяты и апельсина. разгонит кровь и настроение от запаха улучшится. все нормализуется, в 25-30 лет ты будешь супер красотка, потому что будешь знать,ч его ты хочешь и как этого добиться!

Гость
#39

Мне тоже 15 лет, сегодня заметила розтяжки белого цвета и на попе целлюлит, я весь месяц не выходила из дому днями лежала на кровати в телефоне, а сейчас не знаю чо делать мой рост 159-160 вес 39-40 кг незнаю что делать кто столкнулся с этим же помогите и розкажите как вы с этим боритесь. Спасибо ❤️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: