Гость
Статьи
Вопрос к девушкам у …

Вопрос к девушкам у кого силиконовая грудь.Со временем делается более естественной?

Глуповатый вопрос,но все же.
После установки имплантов кожа растягивается,и мне кажется со временем будет лучше выглядеть,не "шариками" чтоли.Так ли это?

GIF
о
54 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Нет, шариками - это форма имплантанта такая, либо когда при полном отсутствии груди ставят сразу 4 и больше.

гость
#2

всеравно будет видно твои силиконы!какой размер вставили то?

Гость
#3

***, вопросик! ну если только шарики вниз под кожу скатятся, вы не видели таких страшных фото?

гостья
#4
Гость

Сообщение было удалено

Мне покажите, пожалуйста!

гость
#5

вы силиконовая кукла!

гостья
#6
гость

Сообщение было удалено

Иди в опу!

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

Сдохни падаль.

Гость
#8

все равно сразу заметно, различается на раз. сверху у обычных нет такого перехода никогда. и со временем как оно может пройти??

гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Пи*деж, если ставить под мышцу и не большой размер, то даже на ощупь не отличается.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

сама под...ни!силиконовая трансвеститка!

гость
#11

автор видно у вас ума нет совсем!

Анастасия
#12

Отеки сойдут - опустится немного. Не слушайте завистников. У меня стоят импланы уже 3 года. Очень довольна. Все мои знакомые мужчины, к слову сказать, очень образованные, умные и успешные во всех сферах, во время обсуждения подобных тем, обычно говорят, что в женской красоте - главное ее наличие. А искусственное оно или натуральное - им не важно. Искусственная грудь хороша тем, что форма сохранится на долгие годы, а естественная большая увы опускается с годами...

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

Сдохни падаль.

гостья
#14
Анастасия

Сообщение было удалено

Анастасия, у какого врача Вы делали? Какую форму ставили? Тоже хочу, нужны реальные отзывы)

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

языкастая следи за своим базаром

гостья
#16
гость

Сообщение было удалено

Сдохни тебе было сказано!!

ася
#17

меня каплевидная форма, очень естественно, окончательно формируется грудь чере полгода. повторю еще раз- неотличишь. импланты макган, стоят 5 лет. проблем- ноль.

Гость
#18

http://www.intelligent.lv/ru/24578/105_24578.html

Гость
#19

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=4610

гость
#20
гостья

Сообщение было удалено

смeни бaзaр,зaклинило!сдохни мрaзь ты!

Гость
#21

4, у меня нет, но мне показывал знакомый пластический хирург! ни одна девушка не согласилась бы на операцию увидев такое

короче, представьте, что эти имплантанты как бы провалились под кожу под грудью которая

ума нет совсем у меня
#22
Гость

Сообщение было удалено

что за ...?

А у вас,гость 11,умёшко-то далёк от того,каким вы его вообразили.

А,впрочем,ноу комментс.

х,девчонки,видели бы мою грудь...не так бы заговорили...

БРАТАН
#23

СИЛИКОННЫЕ ДОЙКИ ОТСТОИ

гостья
#24
гость

Сообщение было удалено

Иди с ветки, мр*зота!

гостья
#25
БРАТАН

Сообщение было удалено

И ты уй в горошек пошел тоже!

Гость
#26

Только силиконовые тетки рассказывают сказки о силиконовой груди, которую не отличишь от натуральной)))))))))))

гостья
#27
Гость

Сообщение было удалено

Тебе мохрушка че здесь надо? Уйди с этой ветки!

Гость
#28

со временем наверно более естесственно должно стать

ася
#29

девушка, не слушайте завистниц с ушами спаниеля! если хорошая клиника. все будет супер! будете гордиться фигурой, носить любую одежду и радовать эстетическим видом мужчин!

у ме7ня грудь сдулась после родов и кормления, поверьте, я 5 лет даже не вспоминаю, что у меня силикон, делала 1580 гр. размер сейчас 2-3

ася
#30

опечатка 180 грамм, размер между 2и 3., смотря какое белье.

оч. довольна, что решилась.

Гость
#31

У меня силиконовая грудь. Да, очень всё красиво и смотрится натурально. Но как бы тут не говорили: наошупь прекрасно понятно, что это силикон. Всё отлично прощупывается. Хотя стоит под мышцей. и не только у меня так. У многих щупала - то же понятно. Но подумаешь! Главное, что красиво!

Насчёт мужчин, которые считают, что важнее наличие красоты, а не то, каким образом она достигнута - согласна полностью!

Гость
#32

А через 5 лет менять их? Или они пожизненные?

#33

Сколько же здесь завистниц! Это наверное жирные неудовлетворенные тетки, которые может и мечтали бы о силиконе, да возможности нет сделать! У меня импланты стоят около 3-х лет, живу ненарадуюсь! Мужу оч нравится! И в одежде и без нее смотрится супер! Был 1 размер, стал 3! Вещи смотрятся совершенно по-другому! Делайте кто бы вам что не говорил! Меня тоже все отговаривали, но я не поддалась и не жалею! Удачи!!!

#34

Ну конечно красивая дорогая грудь с имплантами не для такого быдла! Тебе телку деревенскую с натуральными дойками до пупка 8 размера:))))))

Гость
#35
Анастасия

Сообщение было удалено

Опускается и сислииконовая. так было у моей сестры. Но врачи перед операцией не предупредили. Это зависит от тугора кожы - способности к растяжению. Ведь сила тяжести одинокаво действует что на натуральныю, что на силиконовую.

Горгона
#36
Гость

Сообщение было удалено

деточка, пожизненных имплантов нет.

Связано это, в первую очередь, с возникновением осложнений, в результате чего импланты приходится менять или, вообще, удалять без вторичной маммопластики. Как пример,

капсулярная контрактура - это образование рубцовой ткани вокруг имплантата, в результате чего он становится плотным, выглядит ненатуральным. Если Вы видите женщину с имплантатами, чья грудь выглядит как кокосовые орехи, вполне вероятно, что у нее капсулярная контрактура. При капсулярной контрактуре требуется операция, которая заключается в удалении рубцовой контрактуры и замене имплантата.

И таких "проблем", ведущих к повторной операции, достаточно много. Погуглите или почитайте здесь:

http://plasticsurgery.eurodoctor.ru/mammoplastycomplications​/

Горгона
#37
allar

Сообщение было удалено

хорошо, что все хорошо.

Хотелось бы услышать от вас "не нарадуюсь" через 10 лет после операции. Только в чудеса не верю.

Шанталь
#38

Я делаю грудь в конце ноября, загорелась этим, когда увидела и пощупала грудь хорошей знакомой. Надо сказать, что у всех моих подруг 3-4,5 размер, т.е. грудь на самом деле у всех большая, но я их часто видела без лифчика то переодеваясь вместе, то в сауне, то когда ночевали друг у друга, и мне никогда не нравилось, что у них в основном форма чуть обвисла или соски большие. Но когда я увидела грудь той девушки, сразу поняла, что хочу такую же - большая красивая грудь идеальной каплевидной формы с маленькими сосками, я чуть не прослезилась от зависти. Она делала в дорогой клинике за 7200 евро, и я тоже решила не экономить. Автор, если хорошо сделают - ничего не будет видно. А если и будет видно, то кого это волнует?

Шанталь
#39
Горгона

Сообщение было удалено

Откуда такая осведомленность, Вы хотели делать грудь и не осмелились? :)

Феодора
#40

Я сделала 6 месяцев назад, анатомические, под мышцу. До 6 месяцев грудь была, как резиновая, а сейчас все пришло в норму. Ни по виду, ни на ощупь не определить. Форма натуральная, грудь мягкая, но все зависит от исходника и телосложения. Если очень худой девушке поставить большой размер, то будет видно и прощупываться

#41
Горгона

Сообщение было удалено

А сколько стоит такая операция?
#42
Анастасия

Сообщение было удалено

киса
#43

А сколько стоит операция по увеличению груди?

киса
#44

А сколько стоит операция по увеличению груди?

Натали1
#45

Силикон еще никогда и никого не красил. И еще неизвестно какие будут последствия. + менять их каждые несколько лет придется. автор вы готовы рискнуть своим здоровьем и телом из-за пары кусков силикона???

Шанталь
#46
Натали1

Сообщение было удалено

Силикон никого не украсил? Менять каждые несколько лет? Вы шутите?

Шанталь
#47
киса

Сообщение было удалено

По-разному, моя 5100

Феодора
#48

Те, кто вообще не в теме, пишут такой бред. Сейчас имплантанты нового поколения, менять их не надо.

Екатерина
#49
Натали1

Сообщение было удалено

Вообще-то на ипланты пожизненная гарантия,а точнее 75 лет,но думаю что в 90 или 100 лет никто менять их не будет!!!

Гость
#50

самые лучшие сиськи это силиконовые! Респект силикон!