Гость
Статьи
помогите мне …

помогите мне поправиться!!!! я в шоке!!!

Всем привет!!! У меня проблема в том что в последнее время начала жутко худеть =(
Попы совсем нет уже(( подскажите как можно поправиться? просто моя проблема в том что я не ем сладкого, мучного, жирного - для красоты кожи (она у меня проблемная)
Раньше вес держался нормальный, а сейчас я еще начала пить для контрацепции Ярину, думаю может это я изза нее худею? вобщем скажите на что мне нужно налегать))) (кромк сладкого, жирного, мучного)))

GIF
красотка
21 ответ
Последний — Перейти
Пися Камушкин
#1

Надо сдать кал. Возможно - причина болезнь!

гость
#2

да, точно у меня тоже самое...... принимаю ярину и похудела уже оч.сильно. а не ем всего вышеперечисленного из-за того, что не люблю

Ташка
#3
красотка

Сообщение было удалено

А что вы едите?

красотка
#4

обычную еду))) просто не очень жирную, например жаренную картошку ил яичницу с беконом есть не стану... а так ем все плюс еще много фруктов взамен сладкому.

#5

говорят финики помогают

Capusta
#6

на завтрак каши,полдник и второй обед обязательно, обед углеводы плюс мясо, и заедать обед десертом)фрукты на ночь - бананы,виноград

прямо вредные советы какието)))

красотка
#7

спасибо большое))) да, приятно все таки сидеть на такой диете)))))

Даня
#8

Такая же проблема автор, не ем все то что вы перечислили и тоже из-за кожи..Правда я свою еще не вылечила, но все равно видно улучшения..Тоже худенькая, но ничего стараюсь не падать духом кушаю все что хочу))

Анна
#9

Автор, была такая же проблема, сдайте анализ на гармоны, сходите к эндокринологу

#10

пивные дрожжи слышала

Гость
#11

автор давайте весом поменяемся!хочу выглядеть как скелет срочно надо

Гость
#12

на глистов проверьтесь,серьезно..и щитовитку.

#13

Побольше белка ( вареное мясо, рыба, орехи...), он главный "строитель" нашего тела. Белок + упражнения.

Гость
#14

вот кстати когда проблемы с щитовидкой тоже слышала что худеют

Наф Наф
#15

У меня сестра сильно похудела,сдала кровь на анализ,и дягноз поставили:Анемия.

#16

Автор,у тебя я смотрю проблем невпроворот,тут опы нет,а в другой ветке не знаешь куда лететь:в Испанию или Прагу...Как же ты живёшь...Сочувствую.

красотка
#17

да не нужно мне сочувствовать)) просто советом помогите))) а во второй моей теме кстати тишина))) хотя это по-важней попы для меня сейчас))

Гость
#18

Коктейли протеиновые попейте, налегайте на белок, как тут уже выше сказали.. Вообще воспользуйтесь диетой специальной из инета для тех, кто накачивает мышечную массу, мужики же очень часто ей пользуются. Там очень часто нужно есть и никто не говорит о мучном или сладком, мясо много, яйца, орехи и т.д.

Даня
#19
Наф Наф

Сообщение было удалено

Если анемия, то не значит что обязательно худая будет..У меня у сестры тоже вечно гемогловин низкий (а это и есть анемия), но она ничего такая 44 р-р носит...Просто это гены..))))

Лето..ах летоооо
#20

Автор! У меня была такая же проблема, похудела на глазах, пропала и попа и грудь, вообще как вобла! Пошла к врачу, оказалось дисбактериоз, вот лечу с зимы никак не вылечусь очень длительный процесс(((((((((

марат
#21

как мне поправится люди!!!!