Гость
Статьи
что сделать чтобы …

что сделать чтобы лучше загореть?посоветуйте!!!

Скоро лечу отдыхать ... у меня светлая кожа и я вообще не загораю..она у меня даже не сгорает...я могу целый день лежать под солнцем максимум-это я порозовею и то совсем не заметно будет...
можскажите есть ли какие нибудь хорошие средства усиливающие загар !!!
спасибо большое !

GIF
Анастасия)
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Самое эффективное это масло для загара, любое.

Штирлиц
#2

походите тут в солярий, чтоб кожа привыкла. А то выйдете на пляж, не дай бог сгорите, будете весь отпуск в тени загорать.

Sandy-Candy
#3

Масло для загара garnier. в коричневой бутылочке, с кокосом очень хорошо помогает!загорела за 3 дня, как на юге.

#4

кушайте больше продуктов, содержащих бета-каротин. он способствует более быстрому проявлению загара)

южанка
#5

марковку есть перед выходом на солнце

#6

уже конец июля - давно пора загореть

Гость
#7

да ничего вам не поможет. нет у вас пигмента, не облучайтесь понапрасну

интересно, а автозагар вам помогает?

Фло
#8

Лезьте высоко в горы, поможет 100%. Личный опыт, тоже не загораю практически.

Валерия
#9

у меня такая же ситуация... стала пить еженедельно морковный сок - обязательно с ложкой сливок (морковь усваивается только с жиром). Купила усилитель/масло для загара и теперь хоть немного темнею)) Хотя всегда ходила белой-белой! Попробуйте, вам обязательно морковный сок и масло для загара помогут! А если перед отдыхом еще походите на пляж позагорать или в солярий - будет двойное действие! Кожу нужно подготовить!

Гость
#10

Ни в коем случае не употребляйте морковный сок, если курите. Эти два "продукта" в сочетании провоцируют рак легких.

гость
#11

Белокожим вредно на солнце долго лежать,опасно это...

Рина
#12

Читала где-то, что перед выходом на солнце надо съесть что-нибудь соленое..Не проверяла)

Анастасия)
#13

спасибо девочки за советы )

Сонька
#14

я вот этим маслом пользуюсь , загар ложиться ровненько и кожа гладенькая. А ещё загорается быстро очень ! Воть!

http://hb-deadsea.ru/oils/48-maslo-dlya-zagara.html

Натали
#15

а я мажусь маслом Джонсонс перед сном и ожогов нет,загар темненький и уж точно никакого вреда для кожи )))

Виктория
#16

Морковный сок пить можно, даже нужно. Бета-каротин ТОЛЬКО В ЧИСТОМ ВИДЕ при взаимодействие с табаком вызывает рак, риск заболевания возрастает до 28%, т.е. почти каждый третий курильщик. и это при стабильном применение его. А МОРКОВЬ ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ!

ветер
#17

принять пиво наружу и внутрь.шучу конечно,только наружу

Ляля
#18

витамины попейте, усиливающие загар

хорошие Tan Optimazer от Imedeen

Юлия
#19

Кстати, в аптеке Самсон Фарма на него сейчас скидка 10%)

Леночка
#20

Вчера там покупала, действительно со скидкой) я брала Tan Optimazer в аптеке на Октябрьской)

а вообще вот адреса:

http://www.samson-f.ru/info.aspx?id=42

Карина
#21

Я видимо до этой акции покупала) но на Tan Optimizer даже денег не жалко! проблем с ним не знаю!!!

Лина
#22

от Имедин вообще очень хорошие витамины!

Кстати, можно сейчас по акции пройти диагностику кожи в сети аптек "36,6" и подобрать нужные)

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​3

вот почитайте здесь информацию

Гость
#23
Анастасия)

спасибо девочки за советы )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: