Гость
Статьи
Я хотлеа быть хрупкой …

Я хотлеа быть хрупкой и женственной,а теперь я накаченная девка

год назад я была пышечкой,при том небольшой так сказать=)просто крупной.так стремилась похудеть,всегда мечтала тоненькую ручку и запястье,стойные ноги,узкие плечи.долгое время я ничего не ела и срывалась.потом ела оч мало и активно занималась спортом.,потом стала есть как на диетах,продолжая заниматься спортом,я качалась,занималась балетом,все сама.со временем я стала есть нормально и здоровую пищу,но заметила,кем я стала.(и проблемы по женски тож проявились,но сейчас все тьфу-тьфу лучше)у меня мышцы,я не кажусь себе худенькой и тоненькой,а накаченной.у меня не тонкое предплечье,если напрячь,там как у парней многих.я просто в ауте.на бедрах тоже мышцы.
мысли о спорте меня не покидают,как раньше о еде,если не отзанимаюсь-покоя не дам.я каждые минут 20 что-то деалю из упражнения,поприседаю,на скакалке попрыгаю(с легкостью 350 напрыгиваю).я и так стараюсь не заставлять себя заниматься,но редко это получается,я себя метлой гоню отжиматься и прочее.и так перишла на растяжку в основном,сажусь на шпагат.пыталась упражнения из йоги-не всегда мое.
что делать?только не к психологу-с ним я уже говорила,сказал,что "трудотерапия" мой лучший друг.=)
Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ. А НЕ МУСКУЛИСТОЙ=(

GIF
Одуван
28 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Быть мускулистой сегодня модно.

Анна
#2

А что психолог - советовал на работу устроиться и дурью не маяться?

Действительно если вы каждый 20 минут занимаесь - откуда бабки, на что живете???

спортивная
#3

а по-моему это классно быть спортивной, подтянутой, сильной, чем просто худой и тонкой. Лучше иметь мышцы накачанные, чем жир. Продолжайте заниматься, но только берите минимальный вес и с инструктором нужно переговорить о видах упражнений, направленные на поддержание мышц, но не на рост (мышц). Я тоже невысокого роста (160см),тип скелета мелкокостный, и знаете, мне в кайф иметь мышцы, сильное тело, бицепсы- трицепсы и прочее, НО все в меру и чтобы это все было гармонично именно с моим строением, ростом и типом. Понаблюдайте, например, за балеринами, танцовщицами: у них сильные накачанные ноги, руки, т.е. тело на мышцах, и в то же время они тонкие и женственные, великолепная осанка. Меня очень часто спрашивают, а не танцовщица ли я:). Я уверена, что вы прекрасно выглядите, просто у вас в голове другие представления о женском теле.

Гриб
#4

разводка

Гость
#5

Вчера только такую видела, с мужеподобной фигурой, аля Мадонна, или Сара Джесика Паркер.

УжОс!!

спортивная
#6

кстати, вам кажется, от паранойи надо избавляться: каждые 20 мин прыгать, знаете ли, не совсем здоровО и не здОрово.

спортивная
#7

Мадонна и Сара Джессика не худшие примеры, но перебор наблюдается. И у них не мужеподобные фигуры, они просто жилистые и перекачанные.

Гость
#8

Одуван, вы, кажется, выставляли тут свое фото? Светленькая такая девочка с большими наивными глазами? И где, простите, вы пышка или качок? По-моему, вы себя неадекватно оцениваете.

Одуван
#9

спасибо всем

8,да,но не фигуру я показывала.конечно я не сильно перекаченная,но я тоже не хотела чтобы мышцы выделялись,знаете,не оч приятно,когда мышцы выше колена,колена-косточка торчит,а вокруг нее мышцы.и,простите,попа у меня не круглая я 2 куска мяса,белка,как будто я всегда сжимаю ее,хих=)извените

Гость
#10

9, давайте фото фигуры. Мне кажется, с таким типажом, как у вас, просто невозможно быть перекаченной. Скорей всего накручиваете себе.

Гость
#11

лучше пышка чем качок

Sun.shine
#12

Перестаралась, называется...

гость
#13

кардионагрузка вам в помощь

Гость
#14

да ну *** все эти силовые выжимки - они нагрузку не распределяют, вот и получается что кто-то перекаченный а кто-то не устал даже. Может быть вам с личным тренером позаниматься, чтоб индивидуально подобрал комплекс не силовой а наоборот сжигающий чтоб худеть?

Гость
#15

Понимаю вас, у меня самой такая же проблема. Я начиная с поросткового возраста и лет до 20 была просто помешана на спорте, в частности на боевых искусствах, в итоге стала серьезно заниматься кикбоксингом, а чтобы результаты лучше были, с лет 16 помимо тренировок в тренажерку ходила, там качалась, хотя конечно никакой химии не глотала, но ходила туда несколько лет, и таскала там в итоге немало. Ну тогда меня вопросы женственности и изящности не волновали. Потом университет был, любимая работа появилась, разные увлечения, спорт ушел на второй план, скорее для поддержания формы, но лишние мышцы остались. Поняла, потом уже, до чего довел подростковый максимализм. Даже пробовала не заниматься спортом, но тогда у меня ещё хуже, появляется жир, в итоге сейчас я не усердствую, но изящности никакой, платья на бретельках например смотрятся как на трансвестите, хотя лицо у меня симпотичное, но фигура... У меня кость ещё достаточно крупная, и грудь маленькая, но это ладно, а вот мышцы. Как убрать я не знаю. Вроде и бегала долгое время по утрам, но толку нет, если ничем не занимаюсь, то тогда начинаю полнеть. А полной быть не хочу((( Конечно, есть свои плюсы в сложившемся положении вещей, но внешне это не очень(( В одежде ещё как-то, а вот летом...

Гость
#16

мне кажется надо просто танцевать - для души а не на результат. вон на тансовщиц в клубе посмотришь-они не перекаченные

Катя
#17

чтобы сбросить лишний вес нужно 20-40 минут легкой нагрузки (легкий бег) а вот упражнения -пресс и т.п. они жир не убивают, а формируют мышцы!!!

Одуван
#18

15,спасибо.надо завязывать и скать что-то другое.читала ваше сообщение и меня порадовало то,что вроде большого комплекса по этому поводу я не увидела,молодцы=)

14,вы наверное правы,да и Катя тоже

спасибо

Та же проблема
#19

Всю жизнь мечтаю о тонких руках изящных плечей, но к сожалению мне от природы даны такие бабские, крестьянско-рабочие предплечья. Сейчас тоже щанимаюсь спортом интенсивно, похудела везде, где только можно, дальше некуда, живот плоский, талия тонкая, на ноги, задницу жаловаться не приходится ( любимая часть мужа), но во эти руки!! Кстати у меня и щеки такие .. пухлые. Если фоткаюсь где-нибудь только лицо и плечи, создается впечатление чтр я груздная бабешка такая, хотя во мне веса 54 кг.. И качание мышц не помогает, круглые плечи никогда в прямые не превратятся, если фигура такая, так же кпк не исправить ноги колесом и т.д.

Edward
#20

Мышцы у вас уже есть, это хорошо, Чтобы не казаться крупной, а заодно улучшить фигуру, займитесь сушкой (жирожиганием). Я вас советую пойти к тренеру, хорошему. У нас в городе в недорогой качалке стоит 300 руб. на вам подскажет что и как. А так советую высокоинтенсивные интервальные тренировки, низкоуглеводная диета, 6-7 разовое питание, тренировка на пресс и бедры, попу. Руки, плечи не надо.

Edward
#21

Я вам советую пойти к тренеру*** Он вам подскажет что и как *** Сори за ошибки, быстро печатаю

Гость
#22

Сушитесь, низкоуглеводка и много кардио.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

почки посадит или камни в желчном пузыре набрастит. Это диета для профи-спортсменов, у которых каждый день медосмотр.

Гость
#24
Edward

Сообщение было удалено

Если у неё медленный обмен веществ, то низкоуглеводка наоборот придаст ей объёма. люс - велик риск сорвать здоровье.

Автору хочу сказать, что природа сделала нас разными и надо только лишь подкорректировать то, что она дала. А не идти против природы.

Тонкокостной девушкой со впалой грудью и торчащими лопатками авто, слава Богу, никогда не будет.

#25

Можно объединить и то и другое.Скажем так,надо попробовать быть женственной,а когда понадобится,то надо показать,что ты можешь сама за себя постоять.Многие женщины объединяют в себе и женственность,и умение за себя постоять. В конце концом ты же не мальчуган,а просто очень спортивная девушка.И не чего этого стыдиться,типа: "Вот все такие хрупкие,а я спортивная и обхожусь без посторонней помощи"

Nadine
#26

мышцы - это круто! радуйся и не тупи.

Гость
#27

Мне бы так... подсесть на спорт, как на еду. А то я себя никак заставить не могу даже в планку встать.

ММТ
#27

Блин, тут из кожи вон лезешь, чтобы стать здоровой и накачанной, а кому-то это просто даётся, а они недовольны(( Где справедливость???)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: