Гость
Статьи
Неплохой способ …

Неплохой способ укрепить ногти

Все наверное слышали про ванночки с йодом?может я конечно не открою Америку,но вдруг кому-то поможет
просто ватной палочкой,обмоченной в йоде,смазываете ногти,можно на ночь.к утру почти пройдет.конечно смазывайте,когда сидите дома.у меня ногти после 1 раза неплохо укрепились и стали белее

GIF
Одуван
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А йод в ноготь не въедается?

Гость
#2

Лучше пейте пивные дрожжи с серой. У меня за неделю такие когти вымахали

Одуван
#3

а я вот боюсь от пивный дрожжей пополнеть=)))

а может от них и не полнеют?

йод не вьедается,просто не сильно мазюкайте.они реально белее стали.и крепче.не желехзные конечно,но все же

Гость
#4

Одуван, смотря какие дрожжи. Я покупаю Эвесент (кажись так называюцо, точно не помню), в оранжевой такой коробке, таблетки в пластинах. Вот от них не поправляются, все знакомые, кто пробывал, подтверждают.

Гость
#5

лак *Умная эмаль*

1225
#6

ванночки с содой очень укрепляет.

лола
#7

нафиг этот йод....к тому же, как потом ходить с желтыми ногтями. йод потом не оттереть, если тока дома с такими ногтями сидеть....что нам, дамам занятым, не позволительно!!

ногти постоянно в лаке. уже и не помню, когда мои ноготки были без маникюра. года три....

и самое удивительное, что с ними все в порядке. потому что делаю ванночки из обычной МОРСКОЙ СОЛИ ( покупаю пакет в аптеке). плюс, мажу маслом Е ( витамин Е) в аптеке баночка стоит 25 руб.

лимон для отбеливания ( хотя, мне кажется он тоже укрепляет).

лимон и соль-раз в неделю, масло Е втираю на ночь.

ногти замечательные. сейчас как раз лето, прут у меня как грибы. но длинные ногти уже не ношу, на короткие только либо фрэнч, либо красный, либо темно бардовый. Три моих любимых и вечных цвета))

Одуван
#8

Умная эмаль правда ОЧЕНЬ помогает,но дело в том,что когда перестаешь ей пользоваться-это конец(все жизнь чтоли мазать?

а морская соль,да..слышала,и лимон

#9

йод сушит ногти очень сильно. нелзя им

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: