Гость
Статьи
депиляция глубокого …

депиляция глубокого бикини

у меня большая проблема. я много лет брила волосы в интимной зоне, и дошло до того, что они стали слишком разрастаться, стало понятно, что если и дальше брить, то они начнут расти и "ТАМ"!!!! что мне делать!! помогите плиз. как мне бороться с этой проблемой?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где там??? Глубже глубокого бикини?

Гость
#2

а счас у вас значит,мелкое бикини

там,это где? в пи.де?

#3

А от мастурбации у вас вырастут волосы на руках...

мариша & Ко
#4

Ну купишь машинку, которая из носа волосы дергает и вперед)

Гость
#5

voskom

Хвостатая Машка
#6

я тоже не поняла. где ТАМ они у вас начнут расти?! На слизистой что ли? ну это невозможно. От бритья проблемы такие: волоски начинают расти по нескольку штук из одной луковицы и становятся более жесткими, да и щетина неудобство доставляет. Поэтому воск. первый раз больно. потом уже не так. Можно конечно более радикальные способы, электро, фото, лазерной.Но сама я это не пробовала в силу дороговизны, поэтому советовать конкретно не могу.А воск вполне нормальный способ, не такой уж и накладный. я уже сама делаю(делаю шугаринг - суть одна), так и вообще затрат почти ноль.К бритве уже не вернусь наверно, если обстоятельства не заставят(вот допустим не знаю как беременные справляются с эпиляцией, наверно воск нельзя).

Мурчащая под луной
#7
Хвостатая Машка

Сообщение было удалено

А волосы не врастают???Я там даже боюсь пробовать,т.к. на ногах врастают кошмар просто(

врач
#8

Для начала надо уяснить, что от бритья волосы "разрастаться" и "расти там" не могут в принципе. Так же как и не могут они поменять структуру от бритья, стать допустим темнее или толще. Это биология на уровне школы. Стыдно должно быть.

Не хотите брить, наносите крем депилятор, попробуйте эпилятор (некоторые могут терпеть и там), воск у косметолога, шугаринг.

врач
#9

а волосы после эпиляции (не путать с депиляцией)врастают только у тех, кто не умеет правильно делать пилинг

у меня таких клиентов море

научишь делать правильно и все, не врастают

Простого скраба мало, 30 секунд тоже мало, надо скрабить через день минимум в душе и минуту минимум, плюс иметь хорошую жесткую (очень) мочалку специально для ножек и тогда 3 недели вообще без проблем до след. эпиляции.

Лулу
#10

врач - у всех толще после бритья или из одной луковицы два или три выростают, феномен?

Гость
#11

а вот почему у косметолога воском небольно и быстро, а я купила тот же воск и полоски - все полоски в крови?(((

что я не так делаю

мила
#12

восковая вам тогда в помощь..

Хреногубка
#13
врач

Сообщение было удалено

А как пилинговать линию бикини (и глубокое бикини)? За минуту очень жесткой мочалкой там кожа как у броненосца станет(((

мое имя
#14

на самом деле врач, только фразами раскидываться "стыдно должно быть"

у меня и многих моих знакомых после бритья из одной луковицы по 2 а то и по 3 волоска растет и жестче становятся, не удивлюсь если вы скажете что я вру, такого ведь не бывает мы все это придумываем.ой извините, мы не придумываем скорее всего это у нас в глазах двоиться. троится, класс

Гость
#15

девушки,а чем вам мешает это-из одной луковицы 3?! какая разница сколько,если все равно они на удаления идут?!я с врачем согласна.не меняют структуру волосы! вы попробуйте их отростить,не до щетины,а дальше..(буквально не воспринимать!)вот посмотрите,какими они мягкими и тонкими станут))

#16

дело в том, что когда брила половые губы. то волосы поначалу отрастали как обычно, может только из 1 луковицы несколько, но (*** я не вру!)волосы начали расти понемногу и все ближе и ближе к малым половым губам.

#17

к тому же крем лдя депиляции купила, а там написано что в паховой зоне его наносить нельзя, только линия бикини.

12
#18
Shmel

Сообщение было удалено

правильно там написано я как то нанесла думала без письки останусь , честно так все жгло писать даже больно было

мое имя
#19
Гость

Сообщение было удалено

конечно никакой разницы, по одной волосинке из 2 луковиц это 2, а так 6 волосинок из 2 луковиц, и что это я конечно разницы нет, а может я не хочу под корень сбривать?а только по росту волос, все равно так их значительно больше

Хвостатая Машка
#20
Мурчащая под луной

Сообщение было удалено

когда пользовалась эпилятором врастали, от шугаринга нет.Сама щас воюю с вросшими на ногах оставшимися еще со времен эпилятора. больше никогда его в руки не возьму.

Хвостатая Машка
#21
Shmel

Сообщение было удалено

это вам кажется, на слизистой нет луковиц и появиться они там не могут.

#22
Хвостатая Машка

Сообщение было удалено

раньше когда я брила все норм было, затем, когда оно разрататься начало, что малые половые губы стало покалывать, все больше и больше. и яя заметила что разрастаюсь

Лулу
#23

15. Гость - поверьте, отращивали!

мое имя
#24
Хвостатая Машка

Сообщение было удалено

я б поспорила с тобой на что угодно, даже на здоровье, да вот пиз.. ду показывать не буду, всегда умиляли такие ответы, если не знаешь зачем говорить?

Лера
#25

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Нина
#26

Сама делаю на дому ( она приезжает и к вам) у чудной женщины. Эпиляция ног (полностью)- 1200 руб, бикини (глубокое-глубокое))-800 руб. Ее телефон- 8 985 257 77 04. Если еще надо.

Бу-Га-Га
#27
Хвостатая Машка

Сообщение было удалено

какая слизистая м/у большими и малыми половыми губами???А волосы как раз в этом месте тоже растут,не внутри малых половых,а м/у большими и малыми

Оксана
#28
Нина

Сообщение было удалено

Нина,а вы из какого города?

LadyM
#29

Сама делаю на дому ( она приезжает и к вам) у чудной женщины. Эпиляция ног (полностью)-1200 руб, бикини (глубокое-глубокое))-800 руб. Ее телефон- 8 985 257 77 04. Если еще надо.

Нина, а сайт есть?

Гость
#30

Девочки,о чем вы говорите..я в шоке просто, такое впечатление, что здесь собралась кучка подростков,которые не могут себе позволить ничего, кроме бритвы)) эпиляция зоны бикини воском -абсолютно недорогая и безболезненная процедура.в наше время ни одна ,уважающая себя девушка,не будет применять бритву для удаления волос в этой зоне.это прошлый век.да если вы не можете себе позволить обслуживаться в салоне, сходите и купите себе воск, посмотрите видеоурок и вперёд!!! )брить зону бикини(неважно; глубокое или нет )это просто унизительно и ,в тоже время,смешно...меня ,практически,все советчики в этой теме удивили...я в свои 23 года хожу на эпиляцию бикини,ног и подмышек уже почти седьмой год,чего и вам советую.бритва для меня-просто страшный сон...и да,кстати,у меня тоже иногда выростают из одной луковицы 2 тонких волоска,но меня это никак не страшит и не удивляет,ведь это-физиология.и ваше беспокойство просто меня смешит,думаю вам,автор,лет 14 максимум

Гость
#31

Пинцет в руки и с песней)