Гость
Статьи
Как правильно ходить …

Как правильно ходить на каблуках? Последовательность движений.

У меня есть каблучки 4 см, 4,5 см, 5 см, 7 см и 9,5 см.
Каблуки до 7 см я ношу, как балетки.
Я правильно двигаюсь? Сначала носок, а потом пятку.
С каблуками 7 см еще справляюсь. Они удобные и в них ноги вообще не устают.
А вот мои любимые 9.5 без платформы более напряжно!
Одела их один раз в ресторан. На Патрики доехала нормально. Передохнула, сидя за столиком около часа. А обратно устала.. ЕЩЕ Я ненавижу камешки на асфальте. Иногда "шмыгаю" каблуками.

GIF
Lana
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://play.ukr.net/videos/show/key/30052e3fe0d830ec19e4e5b9​c27bfd4f/

Креаторка
#2

мда.. проблем вагон

Гость
#3

вообще-то,нормальные люди ходят пятка-носок,а ненаоборот.

но на каблуках,вообще на дефиле например,надо наступать на всю стопу одновременно.а на улице ходите как вам удобно.

Иннуся
#4

Ходить красиво на каблуках - это огромное искусство!))Да и 9 см вроде не так уж много... Я, например, 14 см ношу)) Сначала, конечно, нормально, а вот к концу дня ноги немного устают.,.

#5

"Каблуки до 7 см я ношу, как балетки.

Я правильно двигаюсь? Сначала носок, а потом пятку. "

Серьездно??? Вы пятитесь чтоли??? Ни разу в жизни такого не видела!!! Пятка-мысок, Автор, где была Ваша мать, когда Вы ходить учились????

Иннуся
#6

Селеста, жжешь)_

не скажу кто я))))
#7

балерины так на сцену выходят с носка на пятку. мож вы балерина????

Гость Я!
#8

аааааааааааааааааааааааааа))))) жеееесть.ахахаха_______

ну давайте же встретимся) приходите на каблуках))) о как же я хочу взглянуть на это))))) я представляю...а правда вдруг вы новую моду откроете))))хддддд

#9

мне сегодня друг заявил что я не правильно хожу на каблуках и что нужно ходить с мыска на пятку! я удивилась.попробовала,сказала что за бред?)) он ответил,что ему так кто-то сказал.

наверное он прочитал сообщение автора :D

Таинственная...
#10

На самом деле модели и многие обычные люди так ходят...с носка на пятку...просто многие люди не умеют так ходить, поэтому это выглядит очень смешно и глупо, но если научиться правильно ходить,то выглядит нормально

Гость
#11

хватит издеваться над автором,всё же неприятно,недалёкие вы мои.

Гость
#12

Автор права,Если вы когда нибудь захотите выйти на подиум,то вам скажут что сначала нужно ступать на носок, а потом на каблук!

мне самой показалось это очень странным...

Просто это очень сложно,и большинство даже не пытаются ходить правильно...

Мадонна
#13

ох и "***",человек совета спросил,а вы высмеяли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sikret
#14

Согласна с "Мадонна",попросили совета,а они умничают ,курицы недоделанные!!!

Полина
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ничего подобного,если наступать сразу на всю стопу-это будет выглядеть глупо!!!Так же как и с пятки на носок!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: