Гость
Статьи
пресс накачался под …

пресс накачался под жиром!((

качала себе пресс - хотела похудеть (при стройном теле большое брюхо((. теперь всё болит, даже смеяться больно, не то что ходить и ...........жир не ушел ни на мм, а внутри под ним рукой чувствую напружиненое все, жесткое. Я в расстройстве - неужели так и суждено остаться пузатым уродцем. Что толку от пресса, если его даже не видно?.......

GIF
гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниже тема" что я делаю не так про фитнесс, там много советов

Гость
#2

Вы только начали этим заниматься?? Если да, то тогда понятно. Скоро пройдет боль, только занятия не бросайте, хорошо растянуться Вам, в бассейн можно сходить и сауну. Скоро все на место встанет. Только кушайте не много, а то увеличитесь в размере от занятий и обильной еды, то есть раскачаетесь.

#3

можно еще обруч покрутить***)))

Аня
#4

а болит почему? вы первый раз занимались? тогда, что вы накачали. и чтобы пресс видно было, надо диету соблюдать

муся. одна из многих.
#5

крутите обруч, правильно вам советуют. есть специальные тяжёлые, я простой песком набивала. только это зимой надо начинать, первое время у меня всё в синяках было.

Физкуль-турнИк
#6

Всё правильно. Накачка пресса - это увеличение мышцы, но НЕ сброс жира!! Это разные вещи.

Тем подобных полно!

Физкуль-турнИк
#7

Вот например страничка -

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3881435/96/22809428#m​22809428

Гость
#8
Физкуль-турнИк

Сообщение было удалено

Все правильно!

Гость
#9
Физкуль-турнИк

Сообщение было удалено

Я - мастер спорта по спортивной гимнастике. В аэробике асс. Мышцы живота лучше чем у моих студенток, но живот есть! Что делать???

Физкуль-турнИк
#10
Гость

Сообщение было удалено

Живот какой - жир висит?? Или надутый, как пивной?

Эвинка
#11

диету надо соблюдать, а при занятиях качаются мышцы, но жир исчезает только в малейших количествах, так что обрати внимание на питание

ав
#12

надо исключить сладкое (оно всё в живот откладывается)

Крутить обруч,носить бандаж, я купила такой простенький.Поддерживает живот, дело в том что чтобы кожа стянулась её надо поддерживать, от своего веса она не сможет подтянуться наверх. И надо делать ежедневные втягиванияпо 30-60 раз, 2 раза в день. В животе есть мембрана. Так вот если она ослабла/обвисла то какой пресс не качай та часть что перед прессом будет висеть.

Ну ешхё я делала баночный массаж и всякие подтягиваюшхие примочки. В обшхем живот у меня за 2 недели подтянулся. А был всегда он у меня. И меня часто в последнее время спрашивали про беременность.достало.

Елена
#13

Почитайте книгу Грир Чайлдерс "Бодифлекс". У неё такой же результат был после занятий спортом, в итоге она похудела благодаря упражнениям с применением глубокого дыхания. Моя подруга вот уже лет десять благодаря этой технике приводит себя в норму, последний раз за 2-3 месяца похудела в бёдрах на 14 см! (у неё галифе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: