Гость
Статьи
Сколько калорий в день …

Сколько калорий в день Вы потребляете?

Какой при этом у Вас рост и вес? Следите ли Вы за количеством потребляемых калорий?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Джасинда
#1

Мой рост 168 см,вес где то 48-50кг.Полгода назад весила 60кг Похудела только благодаря тому,что считала калории,и без спорта!ела абсолютно все,но не более 1000 в день.Устраивала "горки" :один день 400 калорий,следующий день 600,следующий 800,следующий 1000.Такие горки отлично разгоняют обмен веществ!Сейчас не худею,просто поддерживаю вес.Ем не более 1500 калорий в день плюс подключила тренажерку и упражнения дома.Короче,считать калории - очень Эффективно!

Матильда Петровна
#2

не более 1200, тоже делаю горки, но у меня крутые горы, или пусто или густо с шоколадом, печеньем и бутерами.

Света
#3
Матильда Петровна

Сообщение было удалено

Матильда Петровна, а где можно прочитать про "горки"? Очень любопытно.

Матильда Петровна
#4
Света

Сообщение было удалено

не знаю, это я на форуме тут вычитала, что нужно обманывать организм, после строгой диеты дать организму "поесть", обмануть, чтобы не запался в прок жирком, а то он пугается и начинает копить, а так вроде кормят его и он спокоен)))

#5

Рост 165 , вес 46-47 кг. П..ц. Никак не могу поправиться. Если считать калории, вес можно набрать или это только для похудения?

гостья
#6

мой рост 174 вес65,узнала об измене мужа и перестала кушать.:( надеюсь выживу

Гость
#7

Никогда не считала калории.. рост 164, вес от 52 до 55 колеблется, а сейчас вообще беременна, так что бессмысленно сидеть на диете. А вот минимум у меня был после сильного стресса 49,9! Я ем и хлеб, и сливочное масло, и картошку, но практически не ем сладости (за исключением мёда), не ем чипсы, майонез, колбасы..

Матильда Петровна
#8
Odzhion

Сообщение было удалено

вам это не надо, вам нужны простые углеводы, но я считаю поправляться не надо вам.

Гость
#9

Мой рост 168 см,вес где то 48-50кг.

Джасинга,какой ужас,Вы же скелет вобморке.

Гость
#10
Odzhion

Сообщение было удалено

срочно поправляйтесь,кушайте манную касу по утрам.

Гость
#11

касу=кашу

#12

могу и 4000 съесть, но стараюсь не больше 2000. Вес 65 при 169

Ася
#13

Рост 155)),вес 48-49.очень боюсь поправиться.Я ж маленькая-на колобка стану похожа.Не ем выпечку,хлеб,колбасы,жирное.И,вообще,стараюсь кушать понемножку.

Ивит
#14

Я 167-40 и безумно боюсь потолстеть. Я в 55 была пухлой тумбочкой:)

гость
#15

а у кого-нибудь есть табличка (или что-то еще), в которой прописано кол-во калорий в различных продуктах? Спасибо.

=)настоящая
#16

53- 168. ем очень много. считаю бредом мнение тех, что если человек ест сколько хочет и не толстеет, то у него глисты или что-то там плохо работает. много худых подруг, с которыми мы в кафешках объедаемся. муж тоже много ест и худой.

калории не считаю, но наверное около 3-4 тысяч. люблю поесть в общем, по деньгам могу себе позволить объедаться практически чем угодно. обожаю сухофрукты, мандарины, морепродукты, рыбу, сыр и киндеры(разные снеки)!=)

Катя Стопицотова
#17
Матильда Петровна

Сообщение было удалено

вы чет не то насчитали. невозможно "густо" наесть в день 1200 калорий. или это в среднем за неделю? то 0, то 2400? скажу по секрету, 2400 это тоже не сильно густо.

Катя Стопицотова
#18
Гость

Сообщение было удалено

молодец

НацькА
#19

Хочу поправиться, сейчас считаю калории занимаюсь шейпингом, танцами)

рост 175 вес 47))))

кушаю по 2000-2500 калорий в день) медленно но уверенно вес приходит. у кого есть вопросы или совету пишите на мыло

solovey_nadegda@mail.ru

Николь
#20

http://10diet.net/tablica-kalorii.html принимай ... таблица калорийности ...

Pintmann 777
#21
Пушистое Пельмешко

Сообщение было удалено

можно и набрать при подсчёте.просто нужно есть не тупой жир,Если вам не помогает.а если есть деньги то помогут протеиновые коктейли с витаминными добавками

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: