Гость
Статьи
Худеть!

Худеть!

Мой рост 165. Максимальный вес был 63 кг и это было ужасно, я была пухлой,единственный + у меня грудь была 4 размера и упругая. Сейчас активно худею, практически ничего не ем, зеленый чай и кофе, если есть очень хочу,то кефир 1% или яблоко. Еще бегаю практически каждый день, хожу на йогу по 2,5 часа, курчу обруч с пупырышками каждый день и делаю обертывания через день, и каждый день массаж проблемных участков с маслами и кремами. Сейчас вес 53,5 и хочу еще худеть. Начинаю замечать у себя фанатизм и нездоровый интерес к этому делу. Что скажете? Или все нормально?

GIF
Ульяна
28 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

а чем еще заниметесь?

Лялька
#2

занимаетесь*

Ульяна
#3

Ну работаю еще, гуляю. Зимой на доске катаюсь, летом плаваю, у меня бассейн

Ульяна
#4

Ну работаю еще, гуляю. Зимой на доске катаюсь, летом плаваю, у меня бассейн

Гость
#5

Молодец.

У меня тожА здоровый, и активный образ жизни.

Не ем мучного, сладкого, жирного, не ем продукты длительного хранения и полуфабрикаты.

Все только натуральное.

Зимой лыжи, летом бег , и велосипед.

Качаю прес каждый день по 90 раз.

Кручу обруч.......

#6

Писец вы тут все фанатки! Зачем так над своим телом издеваться? Оно вам попозже это все зачтется болячками всевозможными.

#7

Ульяна

Сейчас активно худею, практически ничего не ем, зеленый чай и кофе, если есть очень хочу,то кефир 1% или яблоко.

это не нормально так питаться, от такого режима быстро похудеете, а потом также быстро килограммы вернуться. Надо медленно но верно. Откуда у вас при таком питании силы на спорт остаются?

zzz
#8

нет, не нормально. вы из леса, да? Организму нужны белки, углеводы, жиры, микроэлементы и витамины. Вы наносите серьезный вред своему здоровью и рискуете очень быстро все набрать обратно, когда вам надоест питаться одним кефиром. И это будет самым малым злом. Гораздо хуже пищевые расстройства, которые вы можете приобрести, нарушения обмена веществ, и, как следствие, куча всяких неприятных моментов. Вы хоть витамины-то пьете?

Гость
#9
INC

Писец вы тут все фанатки! Зачем так над своим телом издеваться? Оно вам попозже это все зачтется болячками всевозможными.

Интересно какими?? Я не ем вредных продуктов с ГМО, антибиотиками, Е- шками,Нитратами, красителями, ароматизаторами.....Я не курю, не злоупотребляю алкоголем, не хожу в солярий......

И занимаюсь физической культурой ВМЕРУ.

Чем мне это грозит????

zzz
#10

Не понятно, зачем такие радикальные меры? У вас не вопрос жизни и смерти, чтоб отказываться от еды. При вашей физнагрузке было достаточно исключить вредные продукты (простые углеводы, плохие жиры, консерванты, соль и т.д.) и питаться рационально.

Поверьте, все, что быстро сбрасывается - крайне тяжело не набрать потом. Худеть надо с умом (если он есть), не спеша, на 1 кг. в неделю. Тогда, при условии, что вы не распуститесь опять, будет стабильный результат

zzz
#11

короче, ждем через полгода тему от Автора - помогите, я поправилсь на 15 кг, диета и спорт больше не реботают

zzz
#12

[quote]Интересно какими?? Я не ем вредных продуктов с ГМО, антибиотиками, Е- шками,Нитратами, красителями, ароматизаторами.....Я не курю, не злоупотребляю алкоголем, не хожу в солярий...... И занимаюсь физической культурой ВМЕРУ. Чем мне это грозит????[/quote]

А что вы едите? Где берете мясо и почему уверены, что в нем нет антибиотиков, красителей, хлора? Фрукты и овощи без нитратов?

Если вы не живете в деревне и питаетесь плодами своих сельскохозяйственных трудов, тогда вопросо нет.

zzz
#13

к 12 посту. имелось ввиду: Если вы ЖИВЕТЕ в деревне, тогда вопросов нет.

Лолка
#14

Интересно какими?? Я не ем вредных продуктов с ГМО, антибиотиками, Е- шками,Нитратами, красителями, ароматизаторами.....

"практически ничего не ем, зеленый чай и кофе, если есть очень хочу,то кефир 1% или яблоко. " значит и ГМо не грозит и остальные болячки и выпавшие зубы с волосами))) логично

Гость
#15

А что вы едите? Где берете мясо и почему уверены, что в нем нет антибиотиков, красителей, хлора? Фрукты и овощи без нитратов?

Если вы не живете в деревне и питаетесь плодами своих сельскохозяйственных трудов, тогда вопросо нет.

Я мясо не ем.

Ем море продукты и рыбу.

Фрукты ем без ГМО.

Проверяем

Продукты, где могут содержаться ГМО:

◦продукты, в состав которых входит соя, кукуруза, рапс. В том числе: продукты мясной переработки - колбаса, сосиски, сардельки и т.д.;

◦соевые молочные продукты;

◦растительное масло, маргарин, майонез;

◦детское питание;

◦мороженое;

◦конфеты и кондитерские изделия, шоколад;

◦хлебобулочные изделия.

Товары, где ГМО в принципе быть не может:

◦большинство овощей и фруктов: арбузы, дыни, помидоры, виноград, персики, сливы, клубника и т.д. (за исключением картофеля, кукурузы, в редких случаях - свеклы);

◦соки;

◦вода;

◦молоко, кефир и молочные продукты из натурального молока.

Продукция компании ╚Алексеевский продукт╩ не содержит ГМО.

#16

Ульяна,вы гробите свое здоровье....нужна здоровая диета...я удивляюсь как вы еще в обмороки не падаете?!

zzz
#17

Милая наиваная Гость 15, много чего пишут и производители, и на заборе. А сейчас еще и сертификацию продуктов питания отменили... Но не буду напрягать вас своим занудством, тема не об этом.

Гость
#18

Милая и умная пост17.

Я вкурсе о том, что пишутпроизводители, и утверждают ученые.

У меня ЕСТЬ возможность преобретать продукты без ГМО.

zzz
#19

отлично, предлагаю на этом остановиться и не засорять тему о том, как Ульяна гробит своё здоровье. Удачи вам!

Ульяна
#20

Я просто думаю, сколько еще надо скинуть. Вроде жира нет, но хочется еще похудеть

#21

Ульяна спокойствие только спокойствие..вот так и начинается анорексия - худая но хочу еще худеть..Не надо вам больше худеть! Вы за какой период до 53 похудели?

Ульяна
#22

Ну не очень быстро, постепенно, то набирала,то худела,а сейчас окончательно скинула. Я думаю надо еще или нет

zzz
#23

Ульяна, вам уже сказали - не надо вам больше худеть. Занимайтесь спортом и начинайте потихоньку принимать нормальную пищу.

#24

Ульяна если так сильно боитесь поправиться попробуйте раздельное питание, есть можно все, точно не потолстете а может и похудеете если есть куда.

nego
#25

Ульяна,мне бы ваш фанатизм... у меня почти ваши параметры (рост такой же, только чуток поменьше вешу), мышцы в тонусе, нормостеник, занимаюсь танцами. так вот, меня очень-очень сильно шпыняют, что полновата, руководитель меня в живот пихает (особенно обидно, что при всех), мучусь ужасно, хожу голодная...

#26

Вы на опасном пути. Надо делать что-то не с весом, а с отношением к нему. С этим может помочь диетолог или психолог. Я в свое время сталкивалась с похожей проблемой и нашла решение в клинике доктор Борменталь, где мне помогли усовершенствовать, принять и полюбить свое тело.

#27
Ульяна

Мой рост 165. Максимальный вес был 63 кг и это было ужасно, я была пухлой,единственный + у меня грудь была 4 размера и упругая. Сейчас активно худею, практически ничего не ем, зеленый чай и кофе, если есть очень хочу,то кефир 1% или яблоко. Еще бегаю практически каждый день, хожу на йогу по 2,5 часа, курчу обруч с пупырышками каждый день и делаю обертывания через день, и каждый день массаж проблемных участков с маслами и кремами. Сейчас вес 53,5 и хочу еще худеть. Начинаю замечать у себя фанатизм и нездоровый интерес к этому делу. Что скажете? Или все нормально?

Худеть нужно так, чтобы это не было ущербом для вашего организма. То-есть такие физические нагрузки и голодание может привести вас к болезням (так как организм ослаблен), обморокам, я не говорю уже об анорексии. Хотеть видеть себя стройной, подтянутой - это никак не преступление, каждая женщина об этом мечтает. Я бы не сказала, что ваше желание худеть, это признаки болезни, хуже то что вы себя голодом морите. Когда я набрала вес, то я чтобы его сбросить не голодала, просто уменьшала порцию и занималась спортом. Чтобы сбросить вес нужно много пить воды и хорошо потеть. По этому я качала пресс, ходила в тренажерный зал, каталась на велосипеде (много). Тренер сказала, что нужна спец.одежда для занятий, чтобы когда выходил пот - тело могло дышать. Я специально купила майку и лосины с утягивающим эффектом, с материала отводящего влагу. Это известный бренд Sitlly, в недорогом сегменте, сейчас ищет дилеров и оптовиков, и скоро эту качественную продукцию можно будет купить в любом городе. Так что, я вам бы рекомендовала прекратить мучить себя диетами, а просто занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и ваше тело будет выглядеть красиво, а организм здоровым.

Арина
#28

Привет девочки, я тут недавно нашла одну интересную историю на тему похудения. Понравился момент что это все бесплатно, но напрягло то что нужно 3 дня в этом участвовать. Однако что понравилось, то что при входе на сайт предложили зарегистрироваться(Всё бесплатно) плюс выдали подарок (не большой, книжка для девушек на ту же тему) но приятно. Решила проверить это дело, оказалось марафон-игра на похудение. Мне все очень понравилось, поучаствовала все три дня, было здорово и что то новое для себя узнала. Скажу честно, потеряла не много, 3 киллограмма и так теряла до этого без марафона, но всё же. Если кому интересно то ссылочку тут оставлю - https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=2&l=1&sub1=111

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: