Гость
Статьи
Нормально ли так …

Нормально ли так худеть?

Привет.
Я в основном худею из-за стрессов. Когда мне плохо, я вообще есть не хочу. Знаю, что некоторые заедают наоборот. Недавно у меня была черная полоса, дак я вообще исхудала сильно.
На работу устраивалась, так переживала, что вообще есть не могла. У вас также???

GIF
Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,когда нервничаю наоборот сильно худею.Но лучше так не худеть.

Гость
#2

Ну ясен пень, что так худеть не нормально.

#3

Ну я тож так худею вечно. Зато мне так аукнулось через годик всякими болезнями, что я поправилась. И теперь сдерживаю вес другими путями, иначи нервы провоцируют всякие болячки. Нехорошо это, короче. И худеешь. прежде всего мышечной массой, а не жиром

Гость
#4

да, я когда нервничаю, кусок в горло не лезет и спать не могу.

мики
#5

Сильно - это насколько?? Большая потеря веса, всегда влияет на гармональный баланс женщины. Отсюда, всякие болячки

Ореховая Соня
#6

а я ем в три рта, когда нервничаю, невысыпаюсь и переживаю. А когда спокойно сижу дома, гуляю и сплю (ах, только что длинные выходные закончились...) так есть нет желании вообще

#7

Бывает. Но это не самое правильное похудение.

Бейба
#8

Никому не желаю так похудеть...как я прошлой зимой. Еле 44,5 кг весила..."супер-диетой" для меня была смерть близкого человека и совпавшая с этим измена любимого...никому не пожелаю такое пережить,даже врагу

МАРИША
#9

А я,наоборот, когда переживаю,ем, как слон.

Гость
#10

все такие разные)))

bilochka
#11

и я тоже такая... только не люблю такое похудение. Лучше всего - интенсивный спорт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: