Гость
Статьи
карету скорой …

карету скорой помощи,пожалуйста,мне!)

Дорогие девушки,помогите мне,пожалуйста,своимим советами! мне через 13 дней исполняется 18!и очень хочеться выглядеть лучше всех!но проблема в том,что у меня есть большой лишний вес(рост 169,вес 75,объемы 95-75-105), а все мои девушки-подруги,которые на мой праздник придут ,с крутыми завидными фигурами!я конечно понимаю,что за 2 недели на 3-4 размера не похудеть,но ведь можно с помощью определенного питания и упражнений подтянуть тело)) заранее благодарю

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
руками не трогать!
#1

а чем вы думали раньше, когда наедали этот лишний вес? Скорая помощь: до ДР не есть, только пить и бегать. Бег - сушит фигуру

Гость
#2

неа, нельзя.

Гость
#3

заклей рот скотчем что бы не есть

Василиса
#4

Это не большой лишний вес. Подберите наряд, подчеркивающий грудь и талию и не в обтяжку на бедрах. А потом худейте. Быстрое похудение хорошо не заканчивается.

#5

утягивающее белье,если конечно др не в сауне)))

ГостьЯ
#6

Утягивающее белье. Есть супер пояса на 2 размера утягивают. Я на подруге видела, правда стоят от 2500р.

ГостьЯ
#7

На можно диете можно до 5 кг за неделю скинуть. Есть сила воли? Дерзайте.

ГостьЯ
#8

можно = моно

Гость
#9

нюхай кокаин

Гость
#10

а потом набрать 10 и завести новую ветку к лету

Гость
#11

11 к 8

Гость
#12

Затянись в корсет.Только на днюхе будешь красная и потная от натуги с риском подпустить газу за праздничным столом.А вообще такие жирища скидываются месяцами.

Эва
#13

Купить шикарное длинное струящееся платье с талией под грудью (или как это правильно называется). И взяться за себя обязательно!!!!

nego
#14

Так, Екатерина, спокойно! Если ты - не физкультурница, то попробуй не менее часа подряд ходить по улице в довольно быстром темпе, потом дома включи свою любимую музыку, подвигайся ! Кушай понеможечку совсем, но раз 5 за день (стаканчик кефира, морковку, капусту, ну яблочко там). И - не забывай об осанке !

Выше нос и все получиться;)

(Сама - 86-59-86, рост 165, 25лет)

Гость
#15

карету скорой помощи,пожалуйста,мне!)

А меня положите под поезд пожалуйста!!!!

Гость
#16

13 дурная совсем? Хороший корсет к таким эффектам не приводит, если затягиваться с умом.

Автор, берете корсет на размер меньше того, который носите, я подозреваю что вам 46й размер подайдет, утяжку 10 см. И неделю в него утягиваетесь, лучше каждый день по 15-20 минут. Он сядет по фигуре, привыкните, и съесть в нем много не получится:)) Талия появится, животик исчезнет и грудь поднимет...Если помочь с одеванием вам некому, то берите с шнуровкой спереди.

Москорсет вам в помощь.

Гость
#17

смешные девушки. автор, ну зачем такой пэрсик портить!?

Натали1
#18

Автор, есшьте только салаты (естественно овощные-травяные) и если без хлеба не можете с 1-и хлебцем. Если невмоготу без сладкого, то чай без сахара с 1-й мармеладкой. И конечно физической активности больше - ходите только пешком. И за 2 недели 5-7 кг должны уйти.

Екатерина
#19

спасибо большое всем,

15.

nego и

19.

Натали1

попробую по вашей программе))еще сейчас начала делать чистку организма(пока толстый кишечник только)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: