Гость
Статьи
Жиросжигающий суп

Жиросжигающий суп

Кто пробовал этот суп (который, из лука, капусты сельдерея и пр., в общем, вот его полный рецепт http://www.missfit.ru/diet/superhard/), можете рассказать: он на вкус как, есть можно? действительно помогает или это очередная лабуда?

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогает всем так как низкокалорийный, а на вкус .... попробуйте сами )

автор
#2

ну ладно, что так сложно сказать, какое это блюдо на вкус?)) а то получится, что только продукты переведу.

Гость
#3
автор

Сообщение было удалено

вкус сельдерея преобладает )

Гость
#4

Пробовала я этот суп. Выдержала полтора дня, потому что для меня на вкус оказался редкостной гадостью. Но ведь другим нравится и они худеют,значит, автор, сможете понять только,когда попробуете сами.

Natka
#5
автор

Сообщение было удалено

на борщ похоже

#6

я не выношу сельдерей, поэтому не смогла этот суп есть. может без сельдерея он был бы и ничего..надо попробовать.

автор
#7

да, а ещё вопрос, если кто-то фитнесом занимается, никто не совмещал этот суп с занятиями спортом как силы в себе ощущали? да и все остальные как силы в себе ощущали при такой диете? я спрашиваю, потому что я раз на гречневой диете сидела, но чего-то я не учла свой спортзал, и к концу недели мне было ооооооооочень плохо на тренировках. Но я на этой монодиете постоянно голодная была, видимо, поэтому получила небольшой упадок сил.

яяя
#8

будете ржать, но мне вкус нравился. Но я вообще овощи люблю. А суп его варила примерно по рецепту, но добавляла всякие приправы. Вкус примерно, как щи на воде, в которые добавили сельдерей :) Как еще объяснить?

Помогает, т.к. 5 дней жрешь практически один силос. Насчет каких-то особых жиросжигающих свойст данного супа (было такое мнение), конечно, полная ерунда.

Я выдержала 5 дней, потеряла 2 кг. при соотношении рост-вес 163-65. Сразу скажу, с 4-го дня самочувствие было плохое, болела голова и наступило состояние интоксикации (типа, как с похмелья:)). Собственно, поэтому я и закруглилась с данной диетой. И так было не только у меня.

автор
#9
яяя

Сообщение было удалено

ну, вот этого я и боюсь(((, спасибо за подробный комментарий.

З. Ы. вообще всем отписавшимся в теме - спасибо))

Жизнь прекрасна
#10
Гость

Сообщение было удалено

На прошлой неделе я страдала этой фигней т е супом. До сих пор в холодильнике кастрюля на половину пустая, нужно выбрасить. Продержалась полтора дня, кушеть можно, это как супчик без мяса. Хочу вам сказать, что это очень вредно для здоровья, нашла инфу об этом супчике. По себе заметила, что на след день настроение упало, появилась усталость. Сама же я не глупая, понимала, что для организма это большой стресс,а вот попалась на удочку. Представте себе, что вместо завтрака ( у меня он состоит из кофе, нежирного творога или сыра с хлебцом) вам придется есть суп, Как вспомню аж беееее становится.

автор
#11

Жизнь прекрасна, ну, я думаю, что это я переживу: что каша геркулесовая (я ей завтракаю), что суп этот))

Гость
#12

как суп может сжигать жир,дамы,вам самим не смешно?

из фейри тогда уж суп сварите

Анька встанька
#13

Я на этом супе сидела 3 недели. Но мне очень сильно хотелось похудеть. На вкус, по моему скромному мнению, "не самый лучший" (мягко сказано). Но если у Вас сильное желание похудеть, то выдержете. Я сбросила 5 кг за 3 недели, а не 8 за одну, как тут обещают, но мне этого было достаточно. На фитнес ходила утром, т.к. к вечеру уже голова кружилась от диеты и сил не было. Когда диета закончилась, то заметила, что болят колени во время степ-аэробики, так что неплохо принимать кальций в таблетках, ато в диете кальция как бы нет. Овощи в фруктами в основном и пару раз мясо за всю неделю.

автор
#14

Анька встанька, про кальций учту, спасибо)

Гость
#15

да обыкновенный нашенский борщ, на воде. Если не может терпеть специфический вкус и запах сельдерея, просто не кладите его. Можно приправить петрушкой или укропом, зеленым свежим лучком, в общем кому чем нравится. Эффект от этого не изменится, овощной суп на воде по любому способствует похудению и полезен (правда если у вас нет язвы)!

автор
#16

не, язвы у меня нет. Меня просто такое количество лука смущает, аж 6!!! штук, вот я про вкус и спрашиваю))), я лук не особо люблю

Прокуратура
#17
автор

Сообщение было удалено

я на некоторых поражаюсь прям! ну кладите лука поменьше, одну луковку кладите или не кладите лук вообще, такая психология убивает- думают если средство для левой пятки применить на правую, все ***, правая отвалится! девушки ну учитесь головой то хоть немного думать! Этот "борщ" можно варьировать сколько угодно, да это будет не первоначальный рецпТ, но эффект по сути тот же! Главная мысль в нем это √ ОВОЩНОЙ суп на ВОДЕ.

автор
#18

Прокуратура, думаете, а может там чётко выдержанный рецепт))

Прокуратура
#19

да у меня миллион подружек на этом супе сидело, что только не придумывали с рецептом! эффект был у всех!

автор
#20

Прокуратура, учту, спасибо)

Гость
#21
автор

Сообщение было удалено

не можете суп есть, ешьте отварную несоленую капусту и пейте воду, результат будет такой же )

автор
#22

да я не суп не могу, я боюсь, что луковый привкус будет сильным((

автор
#23

но про отварную капусту подумаю, спасибо)

Модди
#24

Так и быть, даю офигенный рецепт - пользуйтесь я седня добрая =)

Не варить борщ а тушить: (этот принцип применим и к другим супчикам)

в кастрюлю кидаете все компоненты борща, кроме картофана. На терке не тереть а порезать.

томатную пасут, оливковое масло и чуть воды подливаете

все это тушите. практи-ки до готовности.

потом заливаете водой и варите суп до конца

в конце натереть мускатный орех - сгармонирует вкус

автор
#25

Модди, спасибо)

Гость
#26

а по мне - нормальный у супа вкус, вполне съедобный... как щи. только вот от сельдерея запах специфический. очень сильно на любителя. если нос зажать, то вполне можно есть. :) я правда, всего два дня выдержала.

Ta
#27

Автор, купите лучше стеблевой сельдерей и ешьте его так - вместо перекусов. Он сам по себе и без этого супа сработает на похудательный эффект. 10diet.net/dieta-na-osnove-seldereya.html - вот почитайте - не обязательно садиться полностью на диету из этого супа, достаточно включить сельдерей в рацион каждодневный.

Гость
#28

Моя подруга желудок подорвала этим супом. Думайте,стоит ли...

автор
#29
Ta

Сообщение было удалено

спасибо. полюбопытствую)

марьванна
#30

я сельдерей обожаю)

летом-листовой,обычный,зимой-черешковый.

мне бы явно понравился такой супчик,жаль,худеть не надо )

Марина
#31

Я как - то сварила его по рецепту.Из-за лука(я его тоже терпеть не могу)был сладковато-противный вкус.Поэтому сейчас варю так:сельдерей, луковица, капуста(любые овощи, зелень)заливаю водой и всё.Даже не солю(кубики не бросаю - это отрава).Пью только бульон, как перекус + хлебец.Сидеть несколько дней для меня слишком,да и для здоровья плохо.

VVV
#32

Я как раз первый день была на этой диете. У меня он получился как овощное рагу, т.е воды мало налила(не подрасчитала объем кастрюли :)). Специй много кинула (хмели-сунели, красный перец, соль) и кубик грибной. Так что, съедобный. На спорт ходила, выдержала нормально. Еще съела 1 апельсин и 2 киви.

Кристинка
#33

Здравствуйте!Я терпеть не могу сельдерей!Выпила только бульон и то с большим трудом!А есть какие нибудь супы без сельдерея?Знает кто нибудь?

Аленка
#34

А мне очень диета понравилась, я перепробывала их кучу и не одну до конца не выдержала. А на этой не голодаю и суп очень вкусный (для меня). Вместо соли я соевый соус в суп добавляю. Как и обещали за 7 дней 7 кг. Я даже не поверила думала весы врут, сходила к маме на ее весах проверила, то же самое сама в шоке, видимо для всех все индивидуально

Кристинка
#35

я бы тоже хотела добиться такого результата как у вас!Но увы(

...сейчас перешла на другую диету..стараюсь есть без соли (или совсем чуть-чуть)..и по больше фруктов)))Ну вроде нормально)))

mandarina
#36

а у меня никак не получается неделю на этом супе посидеть((Варю порцию на неделю,а домашние сметают его за 2 дня..))Всем по вкусу пришелся,хотя уже замучалась об"яснять что он похудательный!!Ребенок так вообще частенько просит - мам,свари супа похудательного!!))

K@trina
#37

Только что сварила.Увы,сельдерею сейчас не время(на лето в деревню решила поехать),но думаю, что вполне себе ничего,так как обожаю овощи!)

Всем худеющим удачи и терпения)

Гость
#38

если чётко по рецепту варить и кушать,то жидкость уходит из организма.Ничего плохого за неделю не сделается,но вот физ.нагрузки я бы отменила на это время ИМХО Дважды в год сажусь на этот супчик много лет,вес стабильный

желающая стать стройной
#39

сижу на супе 2,5 дня Первый день ничего хорошего, но ем через силу . второй день становиться плохо от вида супа, но ем с закрытыми глазами. Сегодня при вспоминании о нем вызывает рвотный рефлекс. Хочу есть - пью воду, хочу пить - пью воду, не хочешь пить - не хочешь есть.

Гость
#40

а какой сельдерей класть в суп? стебли или корень?

ДЁана
#41
Гость

Сообщение было удалено

корень

Гость
#42

a esli est tolko bulion? effekt budet?

Гость
#43

А я сидела н

а диете Баскова-это 2дня рис без соли и масла, 2 дня овощи безсоли и масла и 2 дня яблоки зажаренные в духовке. За месяц скинула 10 кг, немного, знаю, но желудок стягивается махом, да и когда хочется кушать вспоминаешь об этом рисе безвкусном аппетит сам по себе пропадает.

Сусанна
#44

А я скинула за 5 дней 3 кг буду продолжать дальше

Гость
#45

можно добавить немного яблочного уксуса,тогда будет вкус щей с кислой капустой,перебьёт специфичный вкус сельдерея(кроме заболевания желудка конечно)

Гость
#46

Мне помог реально!) Конечно один минус надоедает быстро, но кг. Уходят безвозвратно и не набрала ни кг. Самое главное на вкус, я вот готова есть его постоянно, кто из подружек сидел больше трех дней не выдержали, а мне норм, раз в пол. Года делаю профилактику сижу на нем, быстро схуднула и вроде овощи просто

Гость
#47
VVV

Сообщение было удалено

Гость

Мне помог реально!) Конечно один минус надоедает быстро, но кг. Уходят безвозвратно и не набрала ни кг. Самое главное на вкус, я вот готова есть его постоянно, кто из подружек сидел больше трех дней не выдержали, а мне норм, раз в пол. Года делаю профилактику сижу на нем, быстро схуднула и вроде овощи просто

Весна
#48

не понимаю как можно навредить желудку супом ? Я на этой диете похудела на 4 кг , за 4 дня. Да, суп на любителя , но сама диета интересная , в 1 день ты кушаешь и фрукты вместе с супом , на 2 день овощи сырые и суп , 3 день и овощи и фрукты + суп , разрешено и мясо есть на 4 день и молоко , на 5 день можно съесть аж 3 банана , для меня это большой плюс т.к. обычные диеты не так богаты рационом .
P. S. Пейте как можно больше воды

Лалия
#49
автор

Сообщение было удалено

Всем привет, я тоже хочу поделиться своим опытом с этой диетой!
И так, я просидела на этом супе неделю и сбросила 10 кг, но старалась очень строго придерживаться ее, плюсом кушала киви и грейпфрут и огурцы свежие, вобщем всё низко калорийное, без соли и сахара,ну и конечно физ.нагрузка. Самое тяжёлое в любой диете это первые три дня, а потом организм привыкает и всё налаживается. Я была в восторге! Ни каких головных болей у меня не было, только лёгкость.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: