Гость
Статьи
Вакуумный массаж …

Вакуумный массаж против цилика!

привет всем!Кто делал вакуумный массаж против цилика?Я хочу себе купить такую баночку, но боюсь...Как вам результаты?как долго его надо делать?сколько раз его надо делать?В каком направлении?В каких местах можно. а в каких нельзя?

GIF
вакуум
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое цилик???? тоналкой с туалеткой пользуетесь?

#2

нельзя с внутренней стороны ног,на животе не желательно. попа,бока,галифе-по часовой стрелке.на месте банку нельзя держать.водить активными круговыми движениями до красноты.использование-через день нормально.помогает всем по разному,если не сильно "поражены",то быстро

#3

руки тоже нельзя. короче нельзя где нежная кожа

Маняша
#4

нельзя делать вакуумный массаж если имеет предрасположенность к варикозу и если сосуды близко расположены.

Массаж делает кожу более гладкой, но полностью от проблемы не избавляет. надо комплексно подходить: массаж+спорт+питание.

Белка
#5

Кстати,кто с чем делает?ну в смысле масла или крема...

#6

я когда делала-делала с маслами

Подружка безопасности
#7

Я сейчас делаю. Делюсь информацией, которой владею. Курс где-то около месяца, рекомендуют делать через день. Предварительно кожу намазать маслом, я пользуюсь антицеллюлитным (смесь разных эфирных масел), либо можно составить самой (на основу - оливковое, персиковое, виноградное добавить разные эфирные антицеллюлитные масла по несколько капель: апельсиновое, грейпфрутовое, мята кажется еще, поищите, много инфы про это есть). Это делается чтобы банка хорошо скользила и не отрывалась. Можно использовать также антицеллюлитный крем, и на крайняк если ничего этого нет - просто оливковое масло. Банку присосать, не очень сильно, чтобы кожа на 1,5 см втянулась в банку и водить. На бедрах - водить снизу-вверх по 5-6 раз в одном месте. На ягодицах и бедрах по часовой стрелке. Это все делается по лимфотоку. Избегать участки сзади над коленкой и верхняя внутренняя часть бедра, иначе как-то этому самому лимфотоку можно навредить. Результат обещают через месяц, для поддержания потом рекомендуют делать раз в неделю.

Я делаю неделю, немного заметно что кожа разгладилась, но бугорки и ямочки конечно пока на месте. Нужно делать регулярно, терпеливо и закончить курс до конца.

Подружка безопасности
#8

На ягодицах и животе - по часовой стрелке (исправляюсь)

ЯНА
#9

ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ:ДЕЛАЛА ТАКОЙ МАССАЖ СЕБЕ И САМА, И ХОДИЛА СПЕЦИИАЛЬНО К СПЕЦАМ, РАЗ В ГОД, ВСЕГО ОКОЛО 3 РАЗ, ПОГАЕТ СУПЕР, БОЛЬШЕ ПЛОВИНЫ ИСЧЕЗАЕТ НА ГЛАЗАХ, КОЖА ПОДТЯГИВАЕТСЯ, ПРАВДА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НУЖНО ПОХОДИТЬ В СИНЯКАХ. ВООБЩЕ КАК РЕКОМЕНДУЮТ СПЕЦЫ ДЕЛАТЬ МОЖНО НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ГОД. А ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТА ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ СНОВА НАЧИНАЕШЬ НАБИРАТЬ ВЕС, Я ПЕРЕБОРЩИЛА С ЭТИМИ МАССАЖАМИ, ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЮ ПЛОДЫ, КОЖА ПРИВЫКАЕТ К МАССАЖУ И КОГДА ЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ТО ПОКРЫВАЕШЬСЯ ЕЩНЕ БОЛЬШИМ СЛОЕМ ЦЕЛЛЮЛИТА, ЧЕМ ПРЕЖДЕ. СЕЙЧАС ВСЕ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ СТАРЫЙ СПОСОБ УЖЕ АККТУАЛЕН.....

Лена
#10

я сделала 10 сеансов сама,дома,банкой, целлюлита особенно небыло, но были "попины" уши,их сейчас нестало практически,а раньше очень выделялись, думаю еще раз 5 сделаю уйдут совсем, по объемам я вроде и неизменилась ( измеряла "до") но изменения точно есть т.к. бедра и попа как то подтянулись чтоли..... вопщем пока буду продолжать

Лена
#11

а вообще какой курс 10-15 раз или больше/?

миранда
#12

Купила себе массажное кресло http://www.massagebeds.ru/index.php?productID=181 и не парюсь по поводу еще чего нибудь))) И вам того же советую - это лучший способ расслабится!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: