Гость
Статьи
Тонкая кожа

Тонкая кожа

Всем добрый вечер. У кого тонкая кожа, каким образом вы ее уплотняете? Я много чего пробовала, но ничего не помогает. Недавно ходила к косметологу, она рекомендовала попробовать косметику Премиум, но вот почитала отзывы, мало кто хорошо отзывается. Может кто использует какие-то средства, что кожа стала плотнее, более упругая?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это? Уж какая есть...

Света
#2

что значит "уплотнять" кожу?? Тонкой кожа называется не потому, что у нее, груба говоря, слоёв меньше - дескать у всех нормальных 7 слоев, а у вас только 5))) Тонкая она потому, что сосуды близко расположены. Отсюда и повышенная чувствительность кожи, и склонность к появлению раздражения и т.д. и т.п. И как вы это собираетесь искусственно уплотнить?? Здесь только ухаживать особым образом, косметические процедуры отбирать особо тщательно, чтобы без грубого механического или химического воздействия. А больше никак, чулком еще один слой кожи не натянешь :)

И косметолог у вас какая-то странная. Походу просто косметику вам впаривает, как это часто в салонах бывает.

Света
#3

= грубО говоря

гость
#4

Бережнее к ней относитесь, увлажняйте, вот и все.

Автор
#5

спасибо за ответы.да я тоже подумала, что впаривает, поэтому не стала сразу брать, решила почитать повнимательней. Не очень с кожей мне повезло)))))

АленкА
#6

да, тонкая кожа это наказание. Сосуды просвечивают, про то что творится под глазами вообще молчу....(даже консилером не замазать).И постоянно краснею.

но это уже ничем не исправить.Просто нужен бережный уход.

Лариса Владимировна
#7

у меня тоже такая проблема!! жаль, что пока не предумали никаких средств, чтоб её уплотнить! (((

Катерина
#8

Деклеор-вот наше решение девушек с тонкой, куперозной кожей !!!!!!!!!!!

Евгения
#9

Тонкая кожа на теле это большая проблема. Часто появляются раздражения, растяжки от малейшего перрепада веса и изменения объема (грудь во время менструации и после). Что с таким делать?

И.и.и
#10

У меня очень тонкая кожа на ногах, видны все луковички от волос после дипиляции. Зимой и летом одеваю колготки. Так уж все надоело...чем посоветуете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: