Гость
Статьи
мелкая сыпь на …

мелкая сыпь на ягодицах. что это? (((

привет. у меня на попе и на бедрах иногда выскакивают мелкие прыщички, как сыпь. что это может быть? про аллергию мне не говорите, за питанием слежу очень тщательно, ем разборчиво, из-за еды такое не может быть, 200 %. выскакивают они иногда. я тут подумала: может от колготок, кот. одеваю под штаны:: ? попа преет или просто от колготок, пока сидишь целый день в офисе?
у кого такое же?
кста, на фото у девчонок ни раз видела такие же мелкие прыщички на попе.

GIF
автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это мозоль?

Паразитка
#2

Автор,если аллергия исключена,скорее всего это от колготок,потому что сама по жизни не аллергик,а такое было именно из-за колготок(извените за тофтологию),у меня началось это еще в школе,когда сидела на уроках,потом приходила домой,снимала с себя одежду и именно на попе и бедрах появлялись эти прыщики.Потом просто некоторое время не носила колготки,а сейчас одеваю только эластичные,но и от них иногда бывает,видимо это от кожи зависит)))

автор
#3

Паразитка, спасибо. мне тоже кажется, что причина в этом. потому что питание исключено: питаюсь постоянно одним и тем же, аллергические продукты вообще в рационе нет. а сыпь появляется-раз на раз не приходится.

автор
#4
Рупрeхт

мож, потому что ипацца хочешь, а не *** никто?

с сексом все в полном порядке) с этим проблем нет, ттт ))

мужик, а ты чего тут на бабских ветках сидишь? как-то не по-мужски. иди на работу, деньги зарабатывай, а не с девчонками тут прокладки обсуждай.

что за мужики пошли, позор!

Гость
#5

Так пищевая аллергия и может быть от того, что питаетесь "одним и тем же":) Аллергены ведь накапливаются в организме, поэтому и от овсянки может быть аллергия. Диетологи в том числе и поэтому советуют питаться разнообразно, а не каждый день одно и тоже.

Кириллица
#6

Диатез бывает и от всячески полезных продуктов. Даже если Вы постоянно едите примерно одно и то же, производители этого одного и того же могут быть разные. Даже супер-пупер диетические листики салата могут выращиваться на разной земле и поливаться разными удобрениями.

дина
#7

мне помогает от такого вечерний душ со скрабом (интенсивным) и после хороший антицеллюлитный крем на ночь. увас это вроде как признаки апельсиновой корки. причем не имеет значения вес - эта зараза и у худеньких бывает! попробуйте в течение неск. дней и увидите улучшения, гарантирую! (скрябать без фанатизма, конечно :))

Вреднулька
#8
скотина

может *** пришло время помыть?

Ипанько ! Себе помой и рот заодно !

Ешка
#9

Удаление папилом, кондилом и бородавок. Заболевания кожи-псориаз, кандидоз, витилиго, грибковые заболевания. Ранняя диагностика - залог успешного лечения. Разработка индивидуальных схем лечения. Парвин гарантирует 100% результата. ТУ У 24.5 - 34403111-002-2007, Утверждено ╧ 05. 03. 02-04/ 38587. ДСТУ 4315: 2004. ГОСТ : 28303-89. www.parvin.com.ua м.097 126 28 50

Гость
#10

У меня такая сыпь пошла через полгода после родов что это незнаю(

Гость
#11

это гармональный сбой арганизма! контрацепцию нельзя приниамать иначе может закончиться все плачебно! я гинеколог

Я
#12
Гость

это гармональный сбой арганизма! контрацепцию нельзя приниамать иначе может закончиться все плачебно! я гинеколог

Гинекологи нынче безграмотные пошли ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: