Гость
Статьи
подмышки)

подмышки)

хм... я что ли одна там волосы выщипываю?))) когда брею то остаются следы- черные пятнышки т.к. волосы черные и жесткие, я их выщипываю))) есть еще такие?

GIF
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
АлекСандра
#1

у меня почти не ростут волосы, повезло.

janneta
#2

да как же вы это терпите?

ЧЕРТОВКА
#3

эпилятор друг мой верный и на месяц забываю об этой проблеме

Гость
#4

я лазером их. А как щипчиками то??? Это же окосеть можно)))

Симона
#5
ЧЕРТОВКА

Сообщение было удалено

аналогично. эпилятор форева.

ХДД
#6

Эпилятор. В первый раз почти не выносимо. Потом тоньше и реже растут. Главное не дожидаться пока все вылезут.

Оленька
#7

Автор, вы правы. Вы одна такая

девочка -припевочка
#8

нет, ни одна такая.

я тоже выщипываю, хотя, иногда бывает раздражение в виде красных точек.

насчет эпилятора-ууууууу, это не для меня. один раз попробывала: ноги еще можно, а вот подмышки-все в кровь разадрала, невыносимо больно было и неудобно, кожу им порезала. хотя, может у меня депилятор не тот?

выщипывание-само то, первый раз было больно, теперь даже кайфую))

#9

а у меня волосики светлые и мягенькие и точек не остается..

Но выщипывать там где такая нежная кожа- жесть)

Холли
#10

Фотоэпиляция решила проблему за 5 сеансов.

н
#11

Теплым воском... дерг полоску!!!

Гость
#12

Автор, я такая же.

Гость
#13

выщипанные подмышки...вот это жесть

я
#14

А у меня там почти нет волос.Повезло(тьфу тьфу тьфу)

Марина
#15

а я делаю воском , 250 руб все удовольсьтвие и на 3 недели -супер

Бяка
#16

хороший эпилятор... делов то!

через пару раз пушок становится светленьким и мягким

гость
#17

не выщипывайте.... после 2012 года придет мода на заплетание косичек на лобке и подмышках..... придется вам шиньон покупать....

Ш.З.Френникова
#18

А зачем выщипывать? ТщательнЕе выбривать надо.

ГостьЯ
#19
девочка -припевочка

Сообщение было удалено

первый раз у всех так, потому волосики под мышками толстые. Но потом уже и боли такой нет, а крови и подавно. Зато после такой эпиляции реально недели на 3-4 можно забыть о подмышках вообще)) Да и потом волосики редкие и тонкие.

ГостьЯ
#20
Бяка

Сообщение было удалено

вот-вот, именно об этом и говорю.

Зубная Фея
#21

Я раньше выщипывала, когда еще у меня эпилятора не было, а сейчас пользуюсь эпилятором, намесяц, конечно, не хватает, но на неделю точно. В первый раз очень больно, дло сих пор боюсьим ноги брить, а вот подмышки уже привыкли.

Гость
#22

от эпилятора волоски врастать стали, после выщипывания (много времени занимает)около 3 месяцев гладкая кожа была

Рена
#23

врастают от эпилятора.

olivia
#24

электроэпиляция - несколько сеансов, и волос нет вовсе.

вик-вик
#25

и сколько времени у вас уходит на то, чтобы хотя бы одну подмышку выщипать и как часто вы это делаете?

#26

Эпилятором обрабатываю.

Первый раз действительно больно, поэтому можно пойти и воском в салоне выдрать, а потом уж самой.

#27
Гость

Сообщение было удалено

А выщипывание чем технически от эпилятора отличается? Там выдергивание - и там выдергивание. Мне эпилировать наверное раз в 2 недели приходится - завидую кому раз в месяц)))

кото-Фея
#28

ну не знаю..я нормально бритвой избавляюсь-никаких точек,вросших волос,и растут медленнее чем на ногах по-мойму..

Гость
#29

Автор- мазахистка)

Гость
#30

а у меня после бритвы все равно подмышки некрасивые... кожа прозрачная там, видны точки не точки (не знаю как назвать).. эпилятором очень больно было, может кто подскажет как подготовить, что от боли не загнуться? после душа, мочалкой потереть?... люди, помогите..

Гость
#31

Да ладно там больно! Не такое прийдется терпеть. Главное, что эпилятор не все волоски вырывает, так что не верю тем, у кого все гладко после эпилятора, еще и через месяц только отрастает! Порвавшиеся волоски отрастают уже через 3 дня, как после бритвы. И вообще после эпилятора вростание страшнейшее! Там ни то что точки, там уже язвы целые! А щипчиками прицельнее, почти 100% вырывание всех волос с корнем, НО это надо реально окосеть и потратить уйму времени! Не понимаю, как вы это проделываете, еще и на регулярной основе!

ксю
#32

кожа оч нежная!эпилятором невыносимо больно!брить каждый день да и все!какие проблемы то!?

аленка
#33

даже в голову не приходила выщипывать в подмыхах.........а что вам мешает брить каждый день?? это же занимает 5 секунд. если сложить время за месяц, то все равно получится быстрее, чем один раз выщипывать.Да еще и не больно...

аленка
#34

и еще удивительно, почему говорят что после выщипывания волосы тоньше и тп???? я ноги эпилятором 6 лет обрабатываю.Волосы такие же, как были после бритвы...но плюс вросшие волосы.Думаю опять перейти на бритву, так как с такими язвами как у меня даже в колнотках уже не походишь

Alex
#35

Я тоже выщипываю подмышками. И кстати зону бикини тоже. Полностью.

Да долго и больно сначала, но теперь за бритву уже никогда не возьмусь точно. Только ноги брею.

Лида
#36

Как много неженок))))

Впервый раз больно, потом вообще нет)

И ничего не врастает, если уметь нормально делать)

Катя
#37

Как интересно делать нормально чтоб не врастали. расскажите. я не в курсе.

Great
#38

А вот у меня после того как подмышки побрею, почему то остаются не волоски, а просто на коже, на месте где были волосы темное пятно... Не знаю что делать!

чуня
#39

ПИпекшн.....Всё нормально выщипываете и всё недели 4 - 5 точно не ростут кожа красивая и нежная...ростут на много тоньше и медленнее а в последующие разы вообще боль перестаёт чувствоваться...ну зону бикини то как выщипывать????вы что йог???

Лонли
#40

я такая же)))

Юля
#41

я тоже выщипываю- подруга посоветовала. я их забрила страшно(( были жёсткие, толстые кошмар. первый раз займет оч много времени, что бы выщипать(кстати можно и подругу или маму попросить помочь с этим делом), зато потом они растут тонюсенькие пару волосков в три дня выдернул и ходишь спокойно. после бритвы всегда оставался ежик, точки, огромное раздражение, отрастали буквально через перу часов(( теперь про все эти проблемы забыла. Воск или эпилятор они против роста волос и всем скопом сразу рвут - такие ощущения не для меня! а выщипывать по ощущениям так же как и брови- не больно!

Ольга
#42

[quote="Ш.З.Френникова"]А зачем выщипывать? ТщательнЕе выбривать надо.

Тщательно я тоже выбриваю, но черные следы остаются и как быть!? У меня из-за это прям депрессия начинается

Ольга
#43
olivia

Сообщение было удалено

Где делаю данную процедуру??????

Ольга
#44

Помогите как быть, эпилятором страшно выщипывать в подмышках, да и просто выщипывать тоже...но бритва не справляется со своими прямыми обязанностями

вероника
#45

Чтобы не больно было купите спрей ледокаин и для начала в течении трех дней удаляйте,а не сразу за один раз.А после эпиляции обязательно надо кожу смазывать "кремом после эпиляции"В магазинах продается и тогда не будет вросших волосков.Простой лосьон для тела или молочко не подойдет.

Лена
#46

блин помогите мне, мне 20 который год мучаюсь.. как побрею подмышки так раздражение страшнейшее идет прям ужас.. чтто зимой что летом... у кого нить есть такая проблема? седня подумала может пинцетом попробовать выщипывать интересно будет раздражение или нет.. помогите мне пожалуйста!!

#47
Лена

Сообщение было удалено

почитайте мой пост 41. точно такая же ситуация была(вплоть до возраста=), сильное раздражение буквально сразу после бритвы, после выщипывания это небо и земля. попробуйте- не пожалеете!!

Гость
#48

а чем вы их выщипывайте,дамы?

Гость
#49

Пинцетом для бровей...

аликс
#50

напишите мне пожалуйста какой эпилятор самый хороший ?