Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от стирий(растяжек)?сюда----->

Кто такой герой?)помогите пожалуйста,растяжки ещё свежие(не белого цвета),как избавиться от них не знаю...ну хотя бы сделать менее заметными.Помогите пожалуйста;(

35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак.

Рупрeхт
#2

Мана-мана, тытык - стрири!

Рупрeхт
#3

Во, сказал, самому смешно.

Гость
#4
AlenakA

Кто такой герой?)помогите пожалуйста,растяжки ещё свежие(не белого цвета),как избавиться от них не знаю...ну хотя бы сделать менее заметными.Помогите пожалуйста;(

лазером моя сестрям убирала.

гость
#5
Рупрeхт

Мана-мана, тытык - стрири!

Весну почуяли?

Гость
#6

Уменьшили шлифовкой. Лазером говорят лучше. Мне не лазером шлифовали,насыпали какой-то порошок.. Делали в клинике минкина. Думаю,убрали бы до конца,я просто на третьем сеансе бросила,так как стало почти не видно).

кото-Фея
#7

если еще розового цвета,то немного помочь можно: купите гель от растяжек фирмы галеник(в аптеке)(Элансиль вроде).Стоит около 1000 руб.и утром и вечером втирайте(он экономный).

Мне помогло,мазала мес.3 примерно.

Гость
#8
Гость

Уменьшили шлифовкой. Лазером говорят лучше. Мне не лазером шлифовали,насыпали какой-то порошок.. Делали в клинике минкина. Думаю,убрали бы до конца,я просто на третьем сеансе бросила,так как стало почти не видно).

Дорого?

Джулиана
#9

почитайте систему -60 екатерины миримановой. она пишет, что делала массаж с мумиё и кофейный сраб. вроде вообще все растяжки убрала.

сама я не пробовала )

Телка
#10

Да делать вам нечего,что такие заметные?Загорают они кстати отлично все туфта что нет)

#11

убирают лазером

вот те на
#12
Телка

Да делать вам нечего,что такие заметные?Загорают они кстати отлично все туфта что нет)

серьезно, а я думала,что загар к ним не прилипнет, так и остануться полосы..

вот те на
#13

останутся

Тэй
#14

не забивайте, пока они не белые могут еще и шире становиться и длинней.... я слышала, что при беременности мазали маслом детским Джонсонс бэби как привентивная мера - ну чтоб хуже не было... мож, даже помогало, точно не знаю((((

удачи вам!

Гость
#15

крем от растяжек фабрики Рассвет хорошо помогает

Стеша
#16
Гость

крем от растяжек фабрики Рассвет хорошо помогает

А что это за крем такой и где его можно купить?

Гость
#17

тоже хочу избавиться от растяжек.

10, да, они такие заметные что *** и они не загорают

знаю
#18

Крема не помогают!!!Это всё враньё,растяжки не фига не загарают!!Помогает только лазер!

#19

А как это лазером?И вообще дорого ли?

Анет
#20

Ничем не убирете. Я испробовала все........., что более не менее помогло так это фракционный лазер ПАЛОМАР. Делала три процедры, надо бы еще 3, но нужно ехать в столицу.....

На месте растяжек остаются как-бы пятна.

#21
Анет

Ничем не убирете. Я испробовала все........., что более не менее помогло так это фракционный лазер ПАЛОМАР. Делала три процедры, надо бы еще 3, но нужно ехать в столицу.....

На месте растяжек остаются как-бы пятна.

Сколько стоит?

Юля
#22

Анет, а после первой процедуры примерно через сколько стало заметно хоть какой-то результат? я делала паломаром

анет
#23

Я делала три процедуры с перерывом в месяц прошлой весной. Самый большой эффект стал заметен где-то через месяца три после последней процедуры, а после первой стала уходить дряблость слегка сократилась площадь, сами стрии по ширине не уходят, создается впечатление что они как бы выдавливаются наружу или глубина их что ли меньше становится, сравниваются больше с цветом кожи.

Я делала в Киеве и стоил мне живот с бедрами, около 200 евро одна процедура.

анет
#24

Юля, а Вы когда делали и сколько растяжкам....поделайте после месяца еще мезороллер с препаратами, погуглите...мне советовали, может в этот раз сделаю

анет
#25

И ***.....хватит советовать крема и мумие всякие, туфта полная не ведитесь, я боролась кремами, массажами, Лиераками по 100 дол.упаковка 6 лет.....ноль.....даже пилинг химический дает временный эффект подтяжки кожи.

Самое лучшее это спорт, хорошее увлажнение и пока...(((((((((фракционный лазер (в моем случае Паломар)хотя тоже, козлы, рекламируют как революционный метод и полное избавление((((

#26
анет

И ***.....хватит советовать крема и мумие всякие, туфта полная не ведитесь, я боролась кремами, массажами, Лиераками по 100 дол.упаковка 6 лет.....ноль.....даже пилинг химический дает временный эффект подтяжки кожи.

Самое лучшее это спорт, хорошее увлажнение и пока...(((((((((фракционный лазер (в моем случае Паломар)хотя тоже, козлы, рекламируют как революционный метод и полное избавление((((

Мммм,тоесть если спортом зантсья(бегом например) их можно убрать?

Анет
#27

Нет, полностью как их убрать, еще современная наука не придумала, но если допустим у вас в месте растяжек дрябловатая кожа, то интенсивные занятия по прокачке, допустим пресса, существенно сокращают кожу, а в следствии этого сокращаются растяжки. У меня даже где-то были фотографии Веры Брежневой на каком-то выступлении и у нее видны растяжки на животе, при чем они очень хорошо выравнены тоналкой и я думаю, живот подтянут, конечно спортом, потому что дряблости нет вообще.

Леся
#28

Привет всем!девчонки,подскажите пожалуйста,каким способом можно убрать растяжки,в домашних условиях?всем удачи!жду ответа

Гость
#29

скраб из кофе по 20мин в день утром и вечером менее заметными делает...

делала 6 месяцев на попе исчезли,на бедрах только большие остались,но менее заметными стали...главное не лениться

Мультяшка
#30

а как именно изготовить этот чудо-скраб?))

Леся
#31

да а как готовить это

000
#32

как делать то???

Лиза
#33

Убирала растяжки лазером Фотон. Начала с живота. До процедуры обкалывают ледокаином, поэтому сама процедура безболезненна. А вот потом неделя АДА!!!! Боль ужасная!!! Но результат вроде есть. Пока в процессе заживления.

Ирина
#34

С касторовым маслом можно лечить и предупредить растяжки)) я так во вторую (двойней) беременность избавилась от растяжек кот.появились в первую беременность.мажешь животик на пол часика и смываешь.

#35

Нужно оживить кожу.
Позволить энергии тела доходить из глубины до поверхности.
Для этого используются методы заземления из области телесно-ориентированной терапии.

#36
Гость

скраб из кофе по 20мин в день утром и вечером менее заметными делает...

делала 6 месяцев на попе исчезли,на бедрах только большие остались,но менее заметными стали...главное не лениться

подскажите что именно за скраб или как его делать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: