Гость
Статьи
Поправилась)

Поправилась)

Уважаемые дамы!Подскажите пожалуйста.Тема примитивна донельзя.Но,прокомментируйте меня.Мне 3-ий человек за эту неделю сказал, что я поправилась !Вообще я худенькая дама,но с пышными (более менее) формами..Говорят поправилась,а в последние дни,даже недели..ПОЧТИ ничего не ем.Просто то не успеваю,то не хочется.Согласна,причины могут быть разные.Но с чем это может быть связано?Весила всю жизнь 50,вчера взвесилась - 55!!!!Я не паникую по этому поводу.Просто странно,почему???Может зима,и организм независимо от нас делает,так называемые запасы?))

Может быть зима?
24 ответа
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

рекомендую голодание. ничего, кроме воды.

www.golodanie.su

Гость
#2

Может и зима.

Или нарушение обмена веществ, или гормональный сбой,..........

Гость
#3

Может вы обманываете себя, что ничего не едите? Просто у меня есть знакомая ооочень полная девушка, которая тоже утверждает что почти ничего не ест и незнает отчего она поправляется, но каждый день вижу ее то с шоколадкой, то с чипсами... и это на людях, а что дома происходит, когда она одна, даже страшно подумать..

О В Е Н
#4

я лично зимой всегда поправляюсь,сейчас начала худеть)мож сама по себе,мож из-за того,что теперь расписание приема пищи четкое.

а голодание-это не худение. не советую

Гость
#5

Да какое голодание.

Великий Пост начинается.

Почистите организЬм и главное ДУШУ.

Гость
#6

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/461031/cat/51/

Берта
#7

Ну ,в общем,вы правы."Может вы обманываете себя, что ничего не едите? "

Сегодня на весь,почти день я на работу взяла,актимель (2) 2 яблочка маленьких,и немного шоколада( 1/4 плитки) и не потом у что я когда-то худела_НЕТ..просто тяжело тащить до работы!Но я же стала 55)))

Хотя выгляжу все равно худенькой!

VREDINA
#8

может возраст..если вам за 30 лет например. и изменился обмен веществ и потому набрали 5кг. а может- более спокойный период жизни. но что-то- явно произошло!

Берта
#9

VREDINA ,

:)

Мне 22!

Думаю да,скорее всего-не нервничаю.Все спокойно.И зима!

Ага
#10

Возможно задержка жидкости из-за какого-то гормонального или химического дисбаланса. Попробуйте неделю попить йодосодержащие препараты и есть побольше фруктов и пить воды и зеленого чая. Не поможет - идите сдавать анализы, может-быть серьезно.

Гость
#11

а кто-нибудь знает полезен кофе с молоком, без сахара, он так здорово перебивает аппетит и такой вкусный! пью литрами... ну чашек 5 в день,точно

Берта
#12

Ага ,спасибо!

Жидкости стараюсь пить побольше,фрукты постоянно употребляю,видимо,нужно побольше!)

Гость
#13

а мне хватает одного стакана горячей воды сразу как проснулась

Берта
#14

горячей?!

Гость
#15

14, не кипяток, конечно, приятной горячности ))

Nessy
#16

Я тоже блин всегда была 53-54 сегодня взвесилась-57:(ужас,думаю правда из за того что зима такая холодная,я в сибири живу у нас держится под -30 практически постоянно уже 2месяца.ела всегда много и что хотела и вес не набирала.Теперь придется ограничивать себя

Ната
#17

Я тоже поправилась за зиму,и тоже на 4-5 кг...ну я заметила,что каждую зиму так поправляюсь,а потом вес за 1,5 месяца в норму входит..Сама себя успокаиваю,что зима,что больше нахожусь дома,что в холод хочу кушать,а зима в этом году морозная.Все наверное мы округляемся зимой))))))

Лера
#18
Берта

Сообщение было удалено

я в последний месяц решила подхудеть, пила перед каждым приемом пищи по стакану воды+больше чая с лимоном в итоге поправилась еще на 3 кг)) теперь вообще не знаю как похудеть, в фруктах много сахара и от них живот вздувается постоянно, вот вас и раздуло по себе знаю, видимо пить больше жидкости подходит не всем, либо пить вместо еды-то же голодание, а когда вместе с едой я поправляюсь!

Хочу летать
#19
Гость

Сообщение было удалено

Не факт. Я несколько лет назад за 2 недели 10 кг набрала, соблюдая привычный режим питания и двигательную активность. Оказалось - гормональный сбой :-((((((((

Оля
#20

А я осенью начала в булочной работать. А там запахи такие от свежей сдобы! Ну, перехвачу булочку-другую. Через месяц сидим с мужем, телек смотрим, я полулежу так на диване, пузом вверх. Муж мне ладонь на животик положил, пощупал и говорит:"А сколько ты набрала? Неплохой такой живот наела". А я была уверена, что и не ем ничего. Взвесилась, было 45, стало 62! Я незаметно так в день по 10-12 сладких булочек и плюшек хомячила, это почти килограмм сдобы, плюс завтраки-обеды. От шоколадок не отказывалась. И главное, сама не заметила, как отъелась как на убой. И муж не дает худеть, ему нравится, а я все продолжаю жир набирать. Сейчас вешу почти 74, выгляжу как откормленный упитанный поросенок. Надо менять работу, пока не разжирела окончательно.

Гость
#21
Оля

Сообщение было удалено

Не работу менять надо, а не жрать как порося булки целый день! Это ж надо было почти 30 кг нажрать...

Гость
#22
Оля

А я осенью начала в булочной работать. А там запахи такие от свежей сдобы! Ну, перехвачу булочку-другую. Через месяц сидим с мужем, телек смотрим, я полулежу так на диване, пузом вверх. Муж мне ладонь на животик положил, пощупал и говорит:"А сколько ты набрала? Неплохой такой живот наела". А я была уверена, что и не ем ничего. Взвесилась, было 45, стало 62! Я незаметно так в день по 10-12 сладких булочек и плюшек хомячила, это почти килограмм сдобы, плюс завтраки-обеды. От шоколадок не отказывалась. И главное, сама не заметила, как отъелась как на убой. И муж не дает худеть, ему нравится, а я все продолжаю жир набирать. Сейчас вешу почти 74, выгляжу как откормленный упитанный поросенок. Надо менять работу, пока не разжирела окончательно.

А фото есть?