Гость
Статьи
А у вас держится …

А у вас держится карандаш под грудью?

Ну просто поставьте карандаш под грудь, упадет или будет держаться?У кого карандаш падает какого размера ваша грудь?У кого держится тот же вопрос.И последнее...чисто визуально и субъективно у вас …

Чуча
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Айгюль
#51

А , что, визуально не видно? Только с карандашом?

#52

49. Подтвердите,иначе не поверю. Грудь начинает отвисать уже в 25,а если были роды- то и ранее. Я же по окружающим сужу. Или вокруг меня одни висячие,а на вумане пятидесятилетние тиотки со стоячим 3-4 размером))) Самим-то не смешно?))))

Гость
#53
Чуча

Сообщение было удалено

У меня на груди стакан держится, и карандашь под грудью.

4й номер.

Гость
#54

54 - ну, не верьте.

А насчет того, что грудь начинает отвисать в 25 вы вообще загнули. Всем моим подругам по 30 лет, одной 31 - все как было, так и осталось. Рожала только одна, но она не кормила.

Чуча
#55

А у меня сиськи выросли наконец-то урра!!!!!

Форма очень красивая и круглая(хотя каплевидная скорее), немного вниз, а потом вверх.

И лифчики сейчас малы. Был 2,5. Сейчас значит 3-ий. карандаш не держится))

Гость
#56

Я не поняла а как карандаш класть - под грудь параллельно телу или перпендикулярно??? КАК???

Fly
#57

А ко мне утюги и ложки липнут...

И не только под грудь

Не ангел
#58

Ещё варианты использования карандаша:

А можете ли вы удержать карандаш языком? (меряется сила языка)

Может ли у вас карандаш войти в одно ухо и выйти через другое? (меряется сила ума)

А держится ли у вас карандаш между полупопий? (меряется упругость полупопий)

.. а дальше и вовсе в голову лезут одни непристойности :) ну вас, автор! так и на грех наведёте! :)

Мара
#59

Карандаш... ха-ха-ха! У меня пенал полный карандашей зажать можно

Ношу 75C размер мне 23 года

А фишку с карандашом я давно знаю, ещё в школе девчонки рассказывали

У меня с 13 лет держится, как померила первый раз

Хочу делать пластику когда рожу, а муж говорит что ему моя грудь нравится

Гость
#60
Провокация

Сообщение было удалено

Не туда кладёте..))))

Гость
#61

А между ног кто-нибудь карандаш удержит? Или только бейсбольную биту?

Гость
#62
Felicia

Сообщение было удалено

Фелисия, что с чего отвисает грудь в 25 лет, если девушка не рожала?А потом так бывает грудь была небольшая, не рожала с возрастом она увеличилась, не отвисла, может не успела

ксю
#63

размер 2!карандаш не держится!грудь после кормления ребенка форму не потеряла и не обвисла!))так что все индивидуально!есть девушки не рожавшие а грудь уже обвисшая и наоборот!генетика!

Гость
#64

Не держится!размер ближе к 2.Грудь стоячая.

Анна
#65
автор

Сообщение было удалено

Афтырь, если грудь четвертого, пятого размера, стоять так как второй она не будет, если не силиконовая : ))

Анна
#66

В женской груди главное востребованность, а не размер или стоячасть : ))Если на вашу грудь нет постоянной мужской письки, то грудь можно выбрасывать, так как надежд не оправдала, какой бы размер там не был : )))))))))))

Гость
#67

если сильно выпрямляю спину, то падает. А так, на пол не падает. Размер 3-ий, мне 27-мь.

котейка
#68

Фелисия, ну не веришь, не верь... Зачем что-то доказывать, ведь если бы кто-то врал, реальность то все равно бы осталась как есть, смысл то врать ) А то говоришь так, врете и баста! Сама вот попробуй докажи что мы врем ) Говорю как есть! Но я еще не рожала, а это очень влияет ведь..

Гость
#69

Уточняйте при ответе сколько детей. очень хочется прочитать: двое детей, 4 размер, карандаш не держится!!!

лее
#70

Пост 71 пока один ребионок ,3,5 размер [грудииу кормила пару месяцев],не дерзица карандаш[Т.Т.Т]

Crazypatient
#71

Держится только если приклеить.)

75D

Вроде стоячая.

У меня импланты.

Crazypatient
#72
Felicia

Сообщение было удалено

Приезжайте ко мне проверить.)))

Crazypatient
#73
Felicia

Сообщение было удалено

Фелисия, Вы в женской сауне работаете, что ли? Где Вы видите столько голых сисек?

Катерина Престрашная
#74

а у меня держиться. 4 размер. но дело не в груди а то что я в детсве болела рахитом и у меня нижние ребра торчат))) так что я не показатель.

Катерина Престрашная
#75

и кстати моей маме тоже 50 и я б не сказала что у нее шрудь особо провисла

всё сложно
#76

выше правильно спросили...

а как карандаш прислонять? и чем с кем-то мерятся потом? высотой падения карандаша? или его длиной?))

Мара
#77

http://s006.radikal.ru/i214/1002/86/9261569d2901.jpg

мерять как на фото

#78

73 Во дура. С надувными сиськами вообще не считается.

#79

У меня держится) Йоу!!!

Crazypatient
#80
Felicia

Сообщение было удалено

Сама дура.

Кстати, чем объясняется такой нездоровый интерес к чужим сиськам, что даже фотки просишь?)

#81

82 Над вашими постами и плакать и смеяться хочется. Такого оголтелого вранья я на Вомане ещё не читала!

Гаврила
#82

А мне под член что ни клади - всё падает.(( Столбняк замучил,***!

Гость
#83

Держится, сволочь!!!! =(((( У меня 4й. Там не то что карандаш, а весь пенал удержится... Коплю на подтяжку + уменьшение.

#84

Девочки, карандаш на грудь надо класть, да? Если лежит, то что??

Мара
#85
Жесть

Сообщение было удалено

Не на грудь, а под грудь. Определяем прижмет его сиська к туловищу или нет.

Как мерять см фото:

http://s006.radikal.ru/i214/1002/86/9261569d2901.jpg

#86

Я хоть и не в сауне работаю, а вовсе даже в бассейне, но сисек насмотрелась помимо своей воли. Ну не бывает больших размеров без складки под грудью, гравитация у нас на планете существует.

лее
#87

Пост 88 очени много зависит от форми грудеи,почитаите инфу.

Crazypatient
#88
DrVivisector

Сообщение было удалено

Существует. Именно поэтому и важно носить правильно подобранный качественный лифчик. Я хожу без лифчика только в исключительных случаях, даже на ночь одеваю (почти всегда). У меня всего несколько месяцев такой размер, не знаю, что дальше будет. Надеюсь, что не отвиснут.

СВет
#89

Держится, третий размер.

Пусть уймутся уже фантазерки, представляющие, что третий размер должен быть "литым как камень и стоячим"... Пересмотрелись голых силиконовых шлю в лице О.Родионовой и иже с ними (Корикова, Стриженова, варум, да все короче.... и "наши и не наши")? Первая "книгу"еще о себе выпустила, на всех фото - стоячая "каменная" классика - размер 3-4 - и думаю, в такой карандаш едва ли задержится... Клоунада, и только...

Ну вообще, каждому свое)

Мне такие камни не нужны - можете закидать меня ими же...

СВет
#90

и мне кстати - 25 лет) ситуация с карандашом была такой же и в 22 и в 20 (как третий оформился), так что не надо ля-ля.../

Гость
#91

у меня 2 размер и держится, причем грудь "торчащая")))

белоснешка
#92

у меня под левой грудью держится, под правой - нет. размер 3

Гость
#93

Вот сейчас померяла специально.Под грудью 82 см,грудь 89 см.Короче нет груди у меня.Бюстгалтер я сроду не носила и какой у меня размер-понятия не имею.У меня не то что карандаш,полено не удержится.Мне 32 года,есть ребенок.

Гость
#94

у меня 3й размер. держится. причём делала так ещё лет в 12, когда грудь только выросла, уже тогда держался

Гостюг
#95
Гаврила

Сообщение было удалено

А ты создай тему-опрос:

Сколько у вас держится на стоячем члене?

- Презерватив, Журнал МН, том Большой советской энциклопедии, ведро на 8-10-12 литров с водой, блин от штанги на 25 кг, насаженная девушка в позе стоя:о)

#96

97 Ты мне Гаврилу не порть. Это мой поклонник,аки невинная душа.)))

Гостюг
#97
Felicia

Сообщение было удалено

Гаврила был примерным парнем,

Гаврила Феле верен был!

или

Служил Гаврила идеалу,

Гаврила Фелю ожожал:о)

ВРИО Ляписа-Трубецкого:о)

Гостюг
#98

ожожал=оБожал

анна
#99

карандаш держиться, только если лбом в колени уткнуться. А вообще в делее стоячести груди главное форма, я в свои 75D из подмышек грудь затаскивать начинаю))просто широкая грудная клетка.и у мамы стояла лет до45-ти, пока до размера F не доросла

анна
#100

делее=деле и лет мне 30, если кому интересно

Следующая тема