Гость
Статьи
девочки …

девочки посоветуйте......

***! после дурацкого эпилятора мои ноги уроды... волосы растут под кожей.. в огромном колличестве....я их ковыряла иголкой..теперь шрамы остались... по всеё ноге раздрожение.... как щетина у старого человека мужского пола..... и красные точки в мелком виде..... подскажите пожалуйста что мне делать???? как их вылечить....???? купила сегодня полоски восковые... ноги все в воске.. а волосам хоть бы хны..........

марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было после эпиляции регулярно скрабом ноги "обрабатывать" тогда не вросли бы так сильно, теперь скрабьте постоянно ноги чтоб все волоски "вылезли" из-под кожи и заодно мажте каким нить кремом ранозаживляющим...

Гость
#2

Автор, сочувствую. У меня после восковой эпиляции ноги стали как у кур, в точках таких же:( Лучше уже постоянно брить.

Гость
#3

я бы сказала что надо делать,но не хочу

что это за слово *****,вульгарщина Вы автор.

Арика
#4
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))

#5

пройдёт, чаще увлажнайте ИМХО

не вищипывайте больше-у вас волосы по ходу дела слишком толстые

#6

[quote="Гость"]я бы сказала что надо делать,но не хочу

что это за слово *****,вульгарщина Вы автор.[/quote

А можно Вам вопрос,если вам это кажется вульгарщиной,зачем вообще что то писать,и засирать тему своим огромным Я?

Гость
#7

Автор, у меня то же самое!!!после эпилятора волосы стали врастать, перешла на воск - просто УЖАС!!!! Теперь только бритва. Дешево и сердито. Не ковыряйте иголкой, инфекцию в два счета заимеете. Делайте достаточно жесткий скраб буквально через день, например, кофейная гуща с гелем для душа детским, увлажняйте и попробуйте перейти только на бритву. Удачи вам!

mm
#8

купила сегодня полоски восковые... ноги все в воске.. а волосам хоть бы хны..........

может, вы неправильно ими пользуетесь? у меня после эпилятора тоже был кошмар, а полосками удаляются, хоть и не начисто (примерно 90%), но потом вросших очень мало.

mm
#9

Ещё после удаления волос с корнем около суток не рекомендуют мочить эпилированные участки.

а воск легко маслом стирается.

Материалистка
#10

1. больше не удалять эпилятором, у меня было то же самое...

2. каждый день пилинг кофе например.

3. каждый день увлажнять после пилинга и душа.

4. красные точки заживут, но медленно, если Вы перестанете ковырять и выдавливать волоски.

5. Все сгладит солярий, более-менее.

Я не могу сейчас в солярий и выгляжу тоже как курица, т.к. делаю себе лазер, эффекта особо пока нет, а в солярий нельзя во время лазера. Прошлым летом юбку не могла одеть...Надеюсь до лета хотя бы 60 % волос удалить и чтоб ноги слегка загорели, тогда точки уходят.

Гость
#11

Согласна с 10!! и, кстати, загар реально визуально решает проблему!!!я летом даже юбку одеть смогла после отдыха на море, так классно загорела, ножки красивые были, без этих ужасных пятен!!!кто-нибудь пропобовал ихтиоловой мазью мазать на ночь и под пленку??кому-то помогло??

кака
#12

та же проблема ( эпилятор уже выкинула давно, не пользуюсь. испортил мне все ноги, тепреь уже как 5 год не могу избавиться от этого ужаса на ногах.ПЯТЫЙ ГОД,,,,,,,,,,,,, лето для меня-самое нелюбимое время года, потому что не могу носить платья и юбки(((

тоже перешла на воск, но пока что было мало процедур, поэтому, рез-т еще еле заметный. мои советы:

1. выкидывайте эпилятор

2 переходите на воск. эпиляцию.

3 после процедуры воском ноги нельзя мочить 12 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы покраснение быстро ушло.

4 воск с ног можно убрать маслом для тела, типа, джонсон. хотя, если делали эту процедуру в дом условиях, то покупая коробочку с воском , должны там были обнаружить спец. салфетки, пропитынные маслом.

5. увлажняйте ноги после душа, а до этого делайте скраб и трите ноги жесткой щеткой.

6 про ихтиоловую мазь тоже слышала, но пока что не пробывала.

7. а я вот не солярием пользуюсь, а используб автозагар. только но мне помогает чуть-чуть скрыть все это безобразие!(

удачи! девчонки, и вы делитесь своими советами пож-та. потому что эта пробелма у каждой 2 девушки. а бритвой каждый день тоже как-то не очень хочется!(((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: