Гость
Статьи
грудь без гормональыз …

грудь без гормональыз сбоев

Девушки и женщины, подскажите, может у кого было такое. Я в панике! ((( дело в том, что у меня раньше была красивая грудь 3 размера, мужчинам очень нравилась, один говорил, что она как силиконовая, но не столько из-за размера(по сути 3й небольшой), сколько из-за упругости. Была идеальная форма, внутри груди как-будто мячик, из-за чего эта форма держалась. Причем грудь была всегда такой, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИХОДА МЕСЯЧНЫХ. С гормонами всегда всё в порядке было. Сейчас моя грудь 3 размера слабо похожа на второй!!(((( За последние полгода как-то ужасно сильно обмякла и потеряла форму, внутри уже не ощущается "мячик", набухает только перед месячными. Я полагала, что такое возможно только с возрастом, но мне всего 22 года! Подруга говорила, что у нее этот так называемый мячик пропал после выкидыша (т.е. был гормональный сбой), сейчас началось восстанавливаться потихоньку, но с того времени прошло 2 года. У меня не было никаких гормональных сбоев.. Кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь, как с этим бороться?

GIF
грудь без гормональыз сбоев
19 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а это только начало, дольще хуже будет))) встречайте старение организма))

Гость
#2

возраст, земное притяжение. у меня тоже начала обвисать около 22-ух лет.

грудь без гормональыз сбоев
#3

оптимистичные отзывы...)

Гостья
#4

у каждого организм имеет индивидуальные особенности, и его "старение" (как не ужасно это звучит) у всех происходит по разному и в разное время.

У меня, напр., случались гормональные сбои, но на мою грудь это никак не повлияло. Мне почти 30лет, но она всё такая же упругая и стоячая, как вы описываете) НО зато у меня ранняя седина - уже в 20лет появился первый седой волос, и в последние годы этих волос стало уже так много, что регулярно приходится подкрашивать волосы именно из-за седины.

Так что, автор, каждому своё. Не паникуйте и не убивайтесь - это не поможет, только нервы себе испортите. Просто ухаживайте за своим телом, поддерживайте его в хорошем тонусе и форме.

Гость
#5

В стране кризис,что вы хотите?)

Гость
#6

хорошо у меня первый))) ниче не обвиснет.

White Girl
#7

Автор, а вы ОК не пили случайно, а потом бросили? Обычно они делают грудь идеальной, но как только бросаешь пить - она сдувается :(

золотой телец
#8

что?? старость уже в 22 года начинается?))))

Пупся
#9

ага..тут фсякого начитаесся....скоро старость будет начинаться с момента рождения...ток выполз из влагалища и фсе...груди обвисли, член не встает :-)))

#10

Может вы пытались резко похудеть (оттого и грудь "пропала" и обмякла)?

#11

За большой грудью, а 3й размер это вам не семечки, надо следить и делать специальную гимнастику.

#12

Ну а что вы хотели? Стоять до 50 лет она точно не будет.

#13
золотой телец

что?? старость уже в 22 года начинается?))))

Строго говоря старение начинается с первого деления зиготы, но не в этом суть. Большую грудь держать в форме тяжело, это да.

грудь без гормональыз сбоев
#14

White Girl, ничего подобно никогда не пила, поэтому пока неясно почему так.

Гостья, спасибо за тактику поведения) нервы это да, мое слабое место..

Lagros, худела-поправлялась на 5 кг максимум, на груди никак не сказывалось, причем сейчас я как раз в поправившемся состоянии.

Гимнастику говорите делать для груди..С детства я всё время занималась каким-нибудь спортом, танцами очень долго, одно время в качалку ходила. Могло ли это сказаться на груди, что сейчас я сделала перерыв в спорте? Может мышечная масса ослабла просто? В таком случае я не пониманию, чтобы постоянно держать в тонусе грудт, это к 50ти годам будешь таким качком - страшно посмотреть просто...

Катерина
#15

Автор, вот подумала, а может вам купить тренажер для груди изи шейпер, он вроде грудь подтягивает. может это поможет.

расскажу про подругу. в лагере с ней познакомились, нам тогда было по 15 лет. какая у нее тогда грудь была, просто загляденье, 3 размер, все стоит. парни табунами ходили. я ей сильно завидовала, да и все девчонки в лагере тоже, у меня был 0 размер. так вот, потом мы долго не виделись, я уезжала, приехала ,встретились, было нам тогда уже 20 лет. и что бы вы думали , от былой красоты не осталось и следа. она вся обвисла, без лифака она вообще уже ходить не могла. хотя не рожала и выкидышей не было. просто под тяжестью своей наверное так получилось. господи, слава богу, что у меня тогда был 0, а сейчас 2. я счастлива, а подругу жалко. :-(.

грудь без гормональыз сбоев
#16

Катерина, спасибо большое за совет! Т.е. этот тренажер так и называется? И где его приобрести можно?

#17

Деньги не тратьте на эти тренажеры. Отжимания дешевле и эффективнее. Я инструктор, знаю что говорю.

Катерина
#18

Ой, раз вы инструктор, подскажите тогда, какие упражнения надо делать и как правильно?

Эмм
#19

Катерина вроде как написали...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: