Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от сладкого

у меня постоянная депрессия, мне просто необходимо сладкое!!!! все сладости остаются у меня в боках и плавно расстекаются по всему телу, мне уже тяжело двигаться, но я себя заставляю... преодолевая 2 ступеньки появляется отдышка... как мне похудеть и отказаться от сладкого в такое не простое и тяжолое для меня время????

GIF
Ne angel
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лечите депрессию.

#2

Займись спортом!

Я поедаю сахар килограммами! (4-5 ложек на кружку чая + печенье, или торт), но при этом веду активный образ жизни и все каллории съеденные за день "сжигаю" нагрузками.

Попробуй не ездить в лифте, а ходить пешком по лестнице (особенно если этаж 13-16, будет ОЧЕНЬ эффективно). До метро тоже прогуляйся пешком.

И ешь последний раз за 4-5 часов до сна.

МАРИША
#3

Я тоже обожаю сладкое...с августа старалась не есть,все сладости заменила медом,но были срывы...Последние 2 недели, может чуть больше,ничего сладкого не ела, кроме меда:).Делаю творожные запеканки, сверху поливаю медом-мне нравится, как пирог, можно сделать шоколадную глазурь, творог с медом взбить...Еще я ем бананы, они тоже заменяют сладости.

Я без сладкого жить не могла(мне так казалось)-плитка шоколада в день и забывала о всех горестях, но потом настроилась хорошенько...и живу без шоколада.Мне рассказывали, что бывает такая зависимоть сродни наркотической...так что отказывайтесь...сахар - зло!Спорт очень хорошо от депрессии, начать сложно-не хочется, ленишься, но когда начнешь сразу обо всем забываешь!

Мужчина, нельзя столько сладкого, активный образ жизни - хорошо, сахар килограммами-плохо!

Гость
#4

НЕ ЖРАТЬ!

Не есть сладкое проще простого! Надо просто его НЕ ПОКУПАТЬ!

Гость
#5

Проще отказаться не сразу а постепенно Например позволяйте себе это раз в день, потом раз в два дня Можно просто заменить на менее вредные сладости - зефир, сухофрукты, мармелад ну и побольше фруктов

#6

Перейдите на фрукты.

А кто-нибудь во время кд хочет сладкого?

Гость
#7

меня последние годы тоже чего то потянуло на сладкое, помню в детстве сладкое не любила, и потом тоже относилась равнодушно, а сейчас хочется сладенького. сахар не ем, уже лет 15 чай пью без сахара, в овсянку добавляю немножко меда для вкуса. но вот после еды тянет на сладенькое, а так какой то дискомфорт, незавершенность в еде. шоколад, конфеты не люблю, хочется пирожное или кусочек торта. по вечерам изо всех сил стараюсь не есть после 6, но все время думаю о еде, впадаю в депрессию, холодно и тоскливо становится. и сладкое хочется. так еще кое как держусь, а перед критическими днями на сладкое тянет просто сил нет. фрукты, сухофрукты не люблю. решила вообще не покупать сладости никакие. так еще больше стало на сладкое тянуть, чтобы не делала а все мысли о торте, спать ложилась и заснуть никак не могла, каждый день одно и тоже - не могу спать, тянет в желудке на сладкое.

Гость
#8

один раз вообще впала в такую депрессию, не знала ну где взять хоть что то, было уже поздно и все магазины закрыты, обыскала все шкафчики вдруг где завалялось что то, ни крошки сладкого не нашла. потом в сумке нашла засохшее печенье и съела его с такой радостью как будто деликатес какой то, да жалко мало, всего одно, так хотелось тогда целый торт. я бы конечно торт не съела, взяла бы кусочек, но ощущение было что съела бы торт. после того решила что все же надо держать хоть что то сладкое в доме, на случай. мне надо скинуть кг 7, если бы не ела совсем сладкое и не ела после 6 то сбросила бы давно, а так вот не получается. автор, давайте вместе от сладкого откажемся.

Света
#9

попробуйте шоколадную диету- 100 грамм горького шоколада в день и 5 чажек чая

диета рассчитана на 2 дня

минус 1-3 кг

я тоже не могу без сладкого так что шоколадная диета подходит больше всего

естественно применять ее можно не слишком часто

я иногда себе разгрузочный день один раз в нед таким образом делаю

Гость
#10

Сдайте кровь на сахар и испугайтесь результата

Гость
#11

замените фруктами и всякими даниссимо (там 136 ккал в отличие от шоколада-конфет где по 500 и больше на 100 гр)

сакура
#12

я читала, что сладкое очень хочется, когда еш мало белка. На себе проверила - правда. Поэтому, может стоит пересмотеть свой рацион?

Танья
#13

Да, без сладкого жить невозможно. Питаюсь правельно (стараюсь по крайней мере), но эта пагубная тяга сводит все на нет. И не покупаю же ничего. но обязательно, кто-то на работе угостит, потом у кого-то ДР, потом чай еще позовут попить в соседний отдел, или просто зайдешь к кому-нибудь - а там коробка вкусных конфет. Вот и накидался, а незаметно, по одной, по одной. Кошмар!!!!!!

Fly
#14
Мужчина

Займись спортом! Я поедаю сахар килограммами! (4-5 ложек на кружку чая + печенье, или торт), но при этом веду активный образ жизни и все каллории съеденные за день "сжигаю" нагрузками. Попробуй не ездить в лифте, а ходить пешком по лестнице (особенно если этаж 13-16, будет ОЧЕНЬ эффективно). До метро тоже прогуляйся пешком. И ешь последний раз за 4-5 часов до сна.

Еще очень полезно пройтись вверх-вниз этажей на 10 или по парку пару километров ВМЕСТО сладкого. Захотелось сладкого - пошла прошлась. Двойная польза! Организм скоро станет опасаться хотеть сладкого, а бока начнут уходить

Fly
#15
ДжУлЬеТтА

Перейдите на фрукты. А кто-нибудь во время кд хочет сладкого?

Обычно только в это время и хочу :)

Могу иногда даже мороженое слопать в охотку.

Еще это у меня один из признаков беременности. Токсикоза нет, а вот на сладкое молочное вроде мороженого тянуть начинает.

Хотя вообще сладкого не люблю.

Особенно сладкого хлебного и сладкого жирного.

Ну и самая мерзятина, ИМХО, шоколад.

Ненавижу, когда ложкой этого крошева портят хороший десерт или блюдо.

Гость
#16

Покупаю только чёрный шоколад с высоким содержанием какао.

Ем вечером 1 квадратик, откусываю от него по чуть-чуть и гоняю ещё по рту, пока не расстает, растягиваю удовольствие.

И хватает!

Раньше по плитке шоколада съедала, молочного, с орехами, я его больше люблю.

Но вот так постепенно перешла.

И тоже у меня так, если в обед белков поем - мясо, рыбу, тогда не так тянет на сладкое.

Гость 7-8
#17

Интересно про белки, так я мясо практически совсем не ем, не люблю мясо. Может поэтому на сладкое тянет.

Кассандра
#18

может правда попробовать белков побольше есть? Я очень люблю сладкое. Не могу без него. Сахар в норме.

сладкоежка
#19

я заменяю себе сухофруктами и орехами,но с орехами тоже нужно аккуратней в разумных количествах!А когда иду куда-то,то пью Формолайн,он как раз помогает жиры хорошо сжигать,особенно для предстоящих праздников он актуален.

сакура
#20

лично я, когда хочу сладкого,ем рыбу (мясо не ем - вегетарианка), мне помогает.

Дали
#21

когда в доме сладкого нет, то его не кушаешь. Я не могу вообще удержаться, если знаю, что есть шоколадка или печенье. Если совсем ничего нет сладкого, то пью сладкий чай с хлебом!!! Это же просто ужас. Я однажды решила вообще даже сахар не покупать. Все было отлично. Но только сейчас я живу не одна и не покупать сладкое невозможно, потому что муж сладкое обожает и никогда от него не откажется. Но он и не толстеет. А я этим временем все страдаю от того, что сдерживаю себя.

Гость
#22

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Галина
#23

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s85.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема