Гость
Статьи
никогда не была в …

никогда не была в сауне. расскажите, что да как и т.п

Что с собой нужно взять, как там вообще все происходит... Если на ДР пригласили туда.Только не надо смеяться, я на самом деле не представляю, как там и что

GIF
ира
35 ответов
Последний — Перейти
#1

хех. У меня ровно неделю назад была ситуация точь в точь как у вас. Ну ничего. купальник надо взять с собой или надеть его заранее. Ну полотенце там есть. Обувь тоже там. но можно и это всё свое взять.

Дубинушка
#2

Купальник, полотенце, шампунь, мыло, дез, тапки пляжные.

#3

кошмар, не верится, что есть люди, которые не были в сауне.....

Лапа
#4

Вам?ну,если только подарок.А так,я беру с собой все причиндалы для мытья,глину или маску какую-нибудь,настойку мяты и эвкалипта,чай с травкой,специальную шапочку для сауны,тапки,пожалуй,все!Только зачем вам все это?День рождения в сауне?-в резиновых тапках,без косметики,в простыне...Мы ходим с мужем каждую неделю.Да ну,она либо для здоровья,либо для блядок ИМХО

Гость 5
#5
ДжУлЬеТтА

Сообщение было удалено

есть. я за свои 34 года ни разу не была в сауне. и даже не тянет.

Lu
#6

Я тоже не была никогда. И не тянет. Я брезгливая до общественных мест. Вот когда своя банька была, то любила ходить, а раз сейчас нет, то ванная меня больше устраивает.

Гость
#7

Часто отмечаем праздники в сауне. Конечно, не нужна никакая глина и маски. Вы же смешаной компанией идете. А вот настойка мяты, эвакалипта, пихты, сосны, кедра в маленьких пузырьках - хорошая идея. Разводите в стаканчике с водой несколько капель и вздаете на камешник. Обязательно с собой: шапочка или полотенце на голову (из натурального материала или специальная для бани), купальник (лучше без железный элементов, а то может обжечь тело), сланцы, гель для душа, шампунь, крем для лица, полотенце, фен, расческа. Возьмите так же простыню или большое полотенце, либо банный халат. Поскольку это День рождения, но можно взять парео, чтобы в комнате отдыха сидеть на в полотенце, а как будто в платье.

Гость
#8

на в полотенце = не в полотенце

Гость
#9

Я тоже не была и тоже не тянет как то) Терпеть не могу общественные места такого плана и тем более не нравится, что сидишь вся такая липкая, с тебя все течет, сидишь задыхаешься, глаза красные на выкате. В чем кайф? Лично для меня ни в чем, поэтому для удовольствия выбираю, что угодно только не сауну и баню. Хотя не отрицаю, что многим нравится, почему бы и нет.

#10

И я никогда в сауне не была. Меня вообще в жарком помещении рвет и давление падает)

Гость
#11

обожаю сауну, а после парилки в ледяную воду- кайф. А после ледяной - просто в прохладную(она даже горячей кажется сначала) - еще больший кайф.

Гость
#12

Инфракрасная сауна - ваще кайф двойной. Там вроде не так печет как в финской, дышать легче. Но пот градом течет

#13

Зараза привет!

Я тоже никогда в сауне не была и жалею об этом мало. Мне сразу плохо делается в подобных местах. На фиг. У меня дома ванная есть.

#14
Крыса

Сообщение было удалено

О, привет, Крыска)

Угу..вот и мне так же..даже ванну горячую не могла принимать. Когда то на какой то горячий источник поехали- свалилась там в обморок))

ира
#15

а купальник лучше раздельный или слитный?

насчет полотенец я так понимаю, они все же там должны быть? или лучше свое?

женишог
#16

значит, рассказываю: приходим мы с пацанами в баню. сначала пьем пиво, потом заказываем девок (по 1 на два парня). хи-хи.чего еще рассказать?

#17
ира

Сообщение было удалено

а че не костюм для дайвинга? Будете отлично смотреться))) И полотенца не нужны..

ира
#18

а чего сразу так-то! нормальный вопрос, вообще-то. не все же такие умные, как некоторые, который все из себя крутые такие

Мариса
#19

я была один раз - больше не хочу!!!!!! Ходила с любимым, у меня проблемная кожа - от пара все маленькие прыщички стали большими и красными, лицо припухло. Сидела в парилке на нижней полке возле двери с опущенной в пол головй. Смогла присдеть чуть больше минуты, потом в бассейн - сердце чуть не выпрыгнуло....Вообщем не понравилось....

Гость
#20

Ира, купальник лучше раздельный. Полотенца там должны быть, но может быть и такое, что их будут арендовать за дополнительную плату.

Гость
#21

то есть будут давать в аренду

ира
#22

спасибо, теперь понятно)

Кареглазое чудище.
#23

Презервативы возьмите, в сауну для е*ли ходят в основном и случится у вас на днюхе свальный грех

чувак
#24

заодно и помоетесь )))))))))

ира
#25

верх интеллектуальности, гость номер 23.

Miel
#26

А мыться там надо прямо в купальнике? Но нормально же не получится. И что, потом дома перемываться?

Гость
#27

Miel, там могут быть и закрытые душевые кабинки, тогда можно нормально помыться после сауны. А если открытые, то тоже можно договориться сходить по очереди сполоснуться и переодеться перед тем, как идти домой.

Надюша
#28

Ну я брала тапки, купальник, полотенце, гель для душа, шампунь

Гость
#29

Кто-нибудь может объяснить в чем кайф сидения в жаркой сауне в синтетическом купальнике? Могу понять посиделки женские, голиком... Для общения и оздоровления:) ... А день рождения в сауне? Я бы не пошла, если смешанная компания... Ну разве только если бы мой МЧ упросил меня с ним пойти, потому что все туда придут парами типа традиция у них...

#30
ДжУлЬеТтА

Сообщение было удалено

ну и что тут такого???

Я вот совсем недавно толька первый раз там была. И мне не понравилось. Плавать я всё-равно не умею. так что это не для меня...(

#31
Гость

Сообщение было удалено

ооо.....я вообще в парилке не могла сидеть!!! Это ужас! Я вообще не понимаю КАК там люди сидят?????????? ТАМ ЖЕ ТАК ЖАРКО!!!!

Гость
#32

я живу в германии. Тут люди ходят в общественные сауны. Есть один нюанс - по коридору можно ходить в полотенце, а в парилке - только голым.

Я в первый раз с мужем пошла. Первые 10 мин стремно было - потом привыкла)))

Рупрeхт
#33

Мужики поди со стоячими уями там ходят?

Юличка
#34
Незабудка

Сообщение было удалено

Ну вообще то елс иидешь на день рождение..то ты не сидишь в парилке..это только по желанию! Ставят стол около бассейна иди там есть спец кабинка для фуршета, так что кто где будет ..(в бассей1не плавать или париться ) это зависит от вас))

Гость
#35
ДжУлЬеТтА

Сообщение было удалено

я конечно много раз была но поражаюсь на вас наверное вы когда первый раз пощли туда до этого вы тоже не были никогда деревенщина

Гость
#36

в сауну,если она не общая лучше ходить голышом. мы вот ходим всей семьей и родственники с ними тоже. даже понятия не было быть в купальниках, плавках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: