Гость
Статьи
как высчитать …

как высчитать пропорциональный объем ляжек?

Кто-нибудь знает, как правильно высчитать пропорциональный объем одной ляжки по отношению к своему росту и объему бедер? Есть ли какая формула или хотя бы просто в процентах?..........

GIF
mila
20 ответов
Последний — Перейти
ZZtop
#1

Зачем проценты? Сколько людей, столько и вкусов и предпочтений! Не заморачивайтесь!

#2
ZZtop

Зачем проценты? Сколько людей, столько и вкусов и предпочтений! Не заморачивайтесь!

Сколько людей, столько и ляжек, гыы... )

гость
#3

А сколько ляжек Буша на рынках,никто не пробовал пропорционально формулу вывести?))))))))))))))))

Гость
#4

я и без расчетов знаю что у меня ляжки толстые. автор, у вас шоль зеркала нету?

Уля
#5

Не знаю, какие там пропорции, моя ляжка в самом толстом месте 49 см, хочу тоньше,жирная:(

гость
#6

фуу... товарки с зоны... не ляжка, а бедро

Пэт
#7

1.5 объёма голени

Зёбра
#8
Жесть

Сколько людей, столько и ляжек, гыы... )

да вот неправда. ляжек больше!

Пэт
#9

Пропорции отдельных частей тела, характерные для равномерно развитых людей:

Отношение окружности груди к окружности таза: 10 : 9 (если окружность груди 100 см, то окружность таза должна быть 90 см).

Окружность шеи = 38% окружности груди, т. е. 38 см.

(Окружность правого предплечья + окружность левого предплечья) : 2 = 30% окружности груди, т. е. 30 см.

(Окружность правого бицепса + окружность левого бицепса) : 2 = 36% окружности груди, т. е. 36 см.

Окружность талии = 75% окружности груди.

Окружность бедра = 60% окружности таза.

Окружность голени = 40% окружности таза.

Окружность шеи = 2/3 окружности бедра или окружности бицепса, т. е. 36 см.

Гость
#10
Пэт

Пропорции отдельных частей тела, характерные для равномерно развитых людей: Отношение окружности груди к окружности таза: 10 : 9 (если окружность груди 100 см, то окружность таза должна быть 90 см). Окружность шеи = 38% окружности груди, т. е. 38 см. (Окружность правого предплечья + окружность левого предплечья) : 2 = 30% окружности груди, т. е. 30 см. (Окружность правого бицепса + окружность левого бицепса) : 2 = 36% окружности груди, т. е. 36 см. Окружность талии = 75% окружности груди. Окружность бедра = 60% окружности таза. Окружность голени = 40% окружности таза. Окружность шеи = 2/3 окружности бедра или окружности бицепса, т. е. 36 см.

это какое-то бревно: при обхвате бедер 90, обхват талии 75... да еще обхват голени- 36 (этож сосиськи, а не ноги при таких узких бедах)

вот тут есть калькуляторы разные пропорциональности массы тела

http://www.galya.ru/calc_list.php

Тренер
#11

Пэт, это для мужчин пропорции!!!

Бедро в окружности должно быть не меньше 90% от талии. Или наоборот, талия не более чем на 1/10 больше окружности бедра.

Пэт
#12
Тренер

Пэт, это для мужчин пропорции!!! Бедро в окружности должно быть не меньше 90% от талии. Или наоборот, талия не более чем на 1/10 больше окружности бедра.

Наверно, хотя в статье этого не было. Я помню со школы, нам на физ-ре как-то давали пропорции: бедро = 1,5 голени. 90% от талии- многовато что-то. Мерить в середине бедра или в самом толстом месте?

Тренер
#13

В самом толстом месте

гостья
#14

у меня всё сходитсяяя=)))))))))))тьфу-тьфу-тьфу)

Анастасия
#15

это какое-то бревно: при обхвате бедер 90, обхват талии 75... да еще обхват голени- 36 (этож сосиськи, а не ноги при таких узких бедах)



вот тут есть калькуляторы разные пропорциональности массы тела

http://www.galya.ru/calc_list.php

вы ошибаетесь,мои параметры даже на 3-5 % меньше данных,при этом у меня рост 165 и вес 54,и я совсем не худенькая

Гостья
#16
Зёбра

да вот неправда. ляжек больше!

минимум в 1,5 раза)))

Ирина
#17

Вот каковы параметры для женщины нормального телосложения:

1.Рост 161-165. Идеальный вес равен 54-55 , ноги иметь длину 84-86 , бедра в охвате 56-57 , размер голени в охвате 34-35 .

2.Рост 166-170. Идеальный вес равен 55-56 , ноги иметь длину 90-92, бедра в охвате 57-58, размер голени в охвате 35-36.

3.Рост 171-175. Идеальный вес равен 60-61, ноги иметь длину 58-59, бедра в охвате 58-59, размер голени в охвате 37-38.

Гость
#18

Ну вроде рост умножить на 0.3

Гость
#19
Уля

Не знаю, какие там пропорции, моя ляжка в самом толстом месте 49 см, хочу тоньше,жирная:(

Эх если бы. Вам ещё повезло. У меня вообще 53 см😓хотя мне всего 14

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: