Гость
Статьи
Как быстро сбросить …

Как быстро сбросить полтора-два кг

за 10 дней спокойной жизни после долгого стресса набрала полтора лишних кг. Ерунда, ясное дело, но не при росте 163 см. Обычный вес 50 кг. Сегодня второй раз иду на шейпинг и профилактический антицеллюлитный массаж. Посоветуйте еще диету пожалуйста!

хихихи
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор, смеетесь что ли?))))) В туалет по большому сходите и день на облегченном пайке... вот и нет ваших 1,5кг. Ну а если тренировка предстоит и массаж, то вообще не вижу проблемы.

Короче, тема РАЗВОДКА! таких дурочек просто в природе не существует, НЕ ВЕРЮ :))

гость
#2

клизма и мочегонное

хихихи
#3

здрям! просто я всю жизнь 50 кг, а тут смотрю - вверх поползло. Оно ж так незаметно и набирается, если не контролировать и быстро не скидывать. Ну может я и дурочка, конечно. Но к весу своему трепетно весьма отношусь)))

Гость
#4

весь интернет диетами забит, а она такую мутотень тут спрашивает.

девушка, вы что вообще без форума ничего не можете?

хихихи
#5

нда, а моя тема типа самая тупая на форуме? Не нравится, не пишите!

Гость
#6

если бы у вас была проблема, ожирение или стресс. или после родов набрали. то да. это реальная проблема. а так, ваша тема как издевка.

гость
#7

прыгните с парашютом

уже беременна))
#8

1день на молокочае-700-1000гр.

lubov
#9

замочите на ночь 1ст. риса, утром его отварите без соли и специй, 3 дня такой диеты - минус 2-3 кг. Пить можно только воду, разрешается 2 яблока в день.

Рони
#10

а мне знакома проблема автора, потому что начала вего 1,5, а потом еще 1,5, и так будет 3

я советую огрпничиться в хлебе ( только утром) в сладком( только утром) и не кушать совсем после 5. за неделю уйдет, вот увидите

мАРИСА
#11

Автор. мой рост 158, вес сейчас почти 53 кг. - это для меня очень много, так что Ваша проблема мне ой как знакома!!!!!! была всегда 48 кг. - до 53 доползла незаметно.

Алина
#12

Автор я сбросила за 1,5 недели - 2 кг. Ничего особо не делала. Я просто перестала кушать после 6 часов вечера. Также отказалась от хлеба. И еще стала по утрам вставать по раньше и около 20 минут заниматься шейпингом. Вот и все. А утром и в обед кушаю все что хочу и сколько хочу :).

а
#13

156рост-всегда 46-47, сейчас 49 с коп. короче, уже штаны тугие стали, я не заморочена но сама стала есть много просто сладкого от хлеба отказалась уже оч давно, вот сейчас хочу картошку фри очень хочу, вот так 4-ю неделю не могу себе отказать, жру, народ в шоке от моего аппетита, а потому что отказала себе в другом удовольствие, и теперь восполняю жрачкой, ну ни чего за то теперь цель у меня. А вам автор за такое короткое время удастся вывести только воду, рот на замок, фитнес, и клетчатка. Если срочно надо, 3 дня отруби с йогуртом и одно нормальное блюдо без перебора.

naughty
#14

автор, идите в баню! (в прямом смысле слова)

NoName
#15

тупые какие-то телки собрались.. в баню, в баню, не проблема..ну и молчали бы!

понимаю вас автор, у меня та же *** была - лишних 2-3 кг при маленьком росте и я их год не могла убрать!! да можно посидеть 3 дня на кефире и убрать 2 кг, но через 2 дня они тут же вернуться обратно

надо выбрать нормальную сбалансированную диету, и посидеть на ней недели 2.. я похудела на 3 кг после такой, вес до сих пор в норме, даж еще после диеты сам потом на 1 кг вниз свалился. ну и плюс спортом я всегда занималась

LO
#16

А я сбросила 2 кг за три дня. Правда, подозреваю, что это просто жидкость ушла. Ничего мясного, сладкого и мучного, силовые занятия минут 15 и пробежка каждый день. Хочу так сбросить пять кг7 Рост 178, вес 65

#17
LO

А я сбросила 2 кг за три дня. Правда, подозреваю, что это просто жидкость ушла. Ничего мясного, сладкого и мучного, силовые занятия минут 15 и пробежка каждый день. Хочу так сбросить пять кг7 Рост 178, вес 65

О! Сестра по разуму! У меня рост 176, вес 60. Хочу еще 4 сбросить. Все вокруг говорят, что я ненормальная. А я себе такая нравлюсь и лишних пару килограм очень расстраивают)))))))

Автору, кефир, овощи, ничего жареного, печеного и сладкого, сахар замените на мед. Кстати,перед месячными где-то 1,5 набираю все время. Может у Вас то же самое?

naughty
#18

15, в сайне за раз можно скинуть 1-1,5 кг без ущерба.

хихихи
#19

спасибо всем адекватным девочкам. Будем бороться с лишней парой килограмм. Ожиревшим нас не понять!

Матильда Петровна
#20

я бегаю в штанах-похудеях, после 6 не ем и днем стараюсь на овощах продержаться, обертывания, и за три-четыре дня 2 кг уходят, потом для закрепления результата желательно дня три после 6 поголодать.

Гость
#21

Мне когда не в терпеж пожрать пиццы или пирогов из ШТОЛЛЕ, то на сл. день просто пью кефир 0 жирности(целый день). И минус 1-1,5кг!

Дина
#22

LO, у меня тоже 178 но ток я вешу 58.

раньше-67=)

9 кило я сбросила за 3 месяца и то... не кушая после 6,

не кушая хлеба, утром-фрукты, днём суп или второе небольшая порция, вечером-салат, + калланетика или чё-нить ещё 3 раза в неделю основательно так, и пииить литра 2 воды.

вот тогда да

все говорят что похудела, а мне так и не особо заметно,хочу 55=)

#23

я спортом раньше занималась, так вот перед соревнованиями как раз нужно было скидывать 1,5-2 кг за несколько дней.

Сходите в баню, попарьтесь хорошенько. это сразу минус кило.

Когда спортом занимаетесь оденьте побольше одежек на себя, и потеплее, чтоб пропотеть хорошенько, так спортсмены вес гоняют. Жидкости много не пейте. Не ешьте после 18 часов.

#24

По моему опыту, после небольшого набора веса лучше организм не мучить резкими голодовками, а спокойно и сбалансировано есть, то то, что было "лишним" само собой уходит. Попробуйте, в этом есть физиологический подтекст. При резкой голодовке организм пугается, и начинает активнее сберегать накопленное.

____________________________________________________________​

http://olgamoro.livejournal.com/ - мой бесплатный тренинг естественной стройности

Кошка в сапожках
#25

В туалет сходи.

Андрей
#26

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)