Гость
Статьи
Либо лицо красивое, но …

Либо лицо красивое, но фигура плохая, либо наоборот!

Очень редко встречаю, когда лицо с фигура вкупе красивые. Например, часто вижу очень красивых на личико толстушек. Или наоборот вижу впереди идущий стройный силуэт, а как повернется, на лицо никак. Это, наверное, из серии "природой дано" что-нибудь одно.

GIF
Да!
313 ответов
Последний — Перейти
#1

ииииииииии?!?!?

Гость
#2

Автор , а вам что дано природой ? Осмелюсь предположить ,что и то, и другое , да ? :)

гостья
#3

автор! как вы правы!!!!! бывают конечно исключение из правил..))) у меня вот лицо симпотичное очень, а фигура размера 46-48 ... но думаю это не страшно!похудеть всегда можно.. !!!!! а вот пластические операции на лицо.. это уже страшновато!!!!!

изюмка
#4

2 +100000

Страшная злобная старая дева
#5

а я во всех местах раскрасавица! и что? Ошиблась на мне природа?!

Гость
#6

а почему это у толстушек сразу фигура плохая? Конечно, стройной быть лучше, но и пропорциональные толстушки размера этак 48-50 не являются каким-то уродством, тем более если тело более-менее подтянутое. К тому же, если они позволили себе так разжиреть, значит их все-таки любят, с красивым лицом-то... А страшненькие себе не могут позолить поправиться - тогда будет и страшная и жирная!:)

Джен
#7

6- молодец. но я все же думаю, что ситуация обстоит не совсем так. Все разные, кто-то рукой на себя махнул, а кто-то уверенность в себе обретает через спорт.

Его мечта
#8
Гость

А страшненькие себе не могут позолить поправиться - тогда будет и страшная и жирная!:)

О, прикольно) Почему-то никогда такое в голову не приходило)))

Гость
#9
Гость

а почему это у толстушек сразу фигура плохая? Конечно, стройной быть лучше, но и пропорциональные толстушки размера этак 48-50 не являются каким-то уродством, тем более если тело более-менее подтянутое. К тому же, если они позволили себе так разжиреть, значит их все-таки любят, с красивым лицом-то... А страшненькие себе не могут позолить поправиться - тогда будет и страшная и жирная!:)

Согласна.А ещё очень часто встречаются худенькие,но с такой непропорциональной фигурой,как топором вырубили.Так что лучше уж были бы полные 8))

#10

Ой как грустно, либо - либо - либо. Вы лично что у себя отмечаете, страшненькое личико или жутканькую фигурку?

котенок
#11

ага, помню покупала мороженое и перед мной стояла женщина, спиной.Вся красивая, волосы длинные, черные, а как повернулась..жууть((крокодил, лучше уж никакой быть.

Гость
#12

автор, это с какой стороны посмотреть..

с одной стороны, лицо важнее, потому что фигуру "сделать" проще

с другой стороны, лицо можно "нарисовать"

ну а если просто смотреть на чела, то конечно важнее фигура

если тело красивое, спортивное, то складывается впечатление, что человек активный, в первую очередь, здоровый

а если при этом личико простенькое (не страшное, а просто простенькое), то вообще красавицей будешь. Смотри на Марису Миллер:))

Барби
#13

У мня вот и лицо и фигура- отпад

Барсучок
#14

Барби,покажите,пожалуйста фото!

Провокация
#15

Красивые девушки вообще большая редкость.

vini
#16

я, наверное, что-то проупстила. а давно 48 размер - толстуха?

Гость
#17

разжиреть до 48-50 размера... вы хоть соображаете, что пишете? обхват 100 см бедра или грудь, это жиртреска?

Гость
#18

Барби, не надо фото)))))))))))))))

Барби
#19
Гость

Барби, не надо фото)))))))))))))))

Почему?))

Гость
#20
Барби

Гость

Барби, не надо фото)))))))))))))))

Почему?))

мы баимса.

Барсучок
#21

А что-то и правда,страшно стало... Барби, НЕ надо!!!!

Хмель
#22

А я согласна с автором. А то здесь некоторые в штыки, мол, разве 48 р-р уже "плохая" фигура? Автор явно не 48 р-р имела ввиду, т.к. давайте скажем честно, что это далеко от стройного силуэта? И, конечно, нередко встречаешь впереди идущую мадам с точеной фигурой не просто тощую, а с контурами. А потом она повернется и все впечатление портится. Либо видишь лицо, а потом опускешь взгяд ниже и фигура заплывшая!

Нет!
#23

Нет, автор, чаще всего, когда ни то и ни другое)))

Лу
#24

По-моему, вы спецом недостатки выискиваете, я много вижу красивых и спереди и сздади, и сверху и снизу

Юленька
#25

бедра или грудь в 100 см - это жирная бочка, а если ростом еще ниже 175, то вообще труба. А чаще всего - ни лица, ни фигуры. Бывает, что просматривается талия, но при этом страшные-престрашные ноги столбики, кривые нынче реже встречаются, чаще всего бесформенные и дряблые, либо заплывшие жиром.

Гламурный бомж
#26
Юленька

бедра или грудь в 100 см - это жирная бочка, а если ростом еще ниже 175, то вообще труба. А чаще всего - ни лица, ни фигуры. Бывает, что просматривается талия, но при этом страшные-престрашные ноги столбики, кривые нынче реже встречаются, чаще всего бесформенные и дряблые, либо заплывшие жиром.

ТАК ТЫ ЖЕ ТАКАЯ И ЕСТЬ ! себя описывала?

#27

ну я я оч симпатична на лицо и на фигуру хороша

vini
#28
Юленька

бедра или грудь в 100 см - это жирная бочка, а если ростом еще ниже 175, то вообще труба. А чаще всего - ни лица, ни фигуры. Бывает, что просматривается талия, но при этом страшные-престрашные ноги столбики, кривые нынче реже встречаются, чаще всего бесформенные и дряблые, либо заплывшие жиром.

ага, надо чтобы сиськи были -4 размера, а не 4

какие жы нынче *** телки пошли

Юленька
#29
Гламурный бомж

Юленька

бедра или грудь в 100 см - это жирная бочка, а если ростом еще ниже 175, то вообще труба. А чаще всего - ни лица, ни фигуры. Бывает, что просматривается талия, но при этом страшные-престрашные ноги столбики, кривые нынче реже встречаются, чаще всего бесформенные и дряблые, либо заплывшие жиром.

ТАК ТЫ ЖЕ ТАКАЯ И ЕСТЬ ! себя описывала?

Гламурный бомж

Юленька

бедра или грудь в 100 см - это жирная бочка, а если ростом еще ниже 175, то вообще труба. А чаще всего - ни лица, ни фигуры. Бывает, что просматривается талия, но при этом страшные-престрашные ноги столбики, кривые нынче реже встречаются, чаще всего бесформенные и дряблые, либо заплывшие жиром.

ТАК ТЫ ЖЕ ТАКАЯ И ЕСТЬ ! себя описывала?

Ошибаисся, на тебя это больше похоже, а меня здесь многие видели, и рост у меня 178, параметры модельные, идеальная кожа, блондинка с голубыми глазами я, не то что ты - чучело.

Принцесса Турандот
#30

Согласна с Лу, Вы специально выискиваете недостатки, для самоуспокоения. Я вижу красивых девушек постоянно, не скажу, что в огромных количествах, но красивое лицо вкупе с красивой фигурой - уж точно не редкость

Да!
#31

Принцесса Турандот, скорее, вы себя успокаиваете! Мне глубоко плевать на чужую жизнь, их лица и фигуры, я всего лишь изучаю мнения людей))) Апокалипсиса не случится!

Дикая Орхидея
#32

у меня все красиво-и лицо, и фигура, и кожа, и волосы.

Толег
#33

в Москве много красивых баб. Вы чо? И рост, и фигуры, и морды што надо.

Нет!
#34

Юленька, так покажи фотку еще раз, все с удовольствием посмотрят, а то рост 178, блонд и голубые глаза ни о чем не говорят. Это ж не синоним красоты. Так многие пишут, а на поверку оказываются серые глаза, крашенные три волосины и фигура бревнышком. Просим, просим)))

Юленька
#35
Нет!

Юленька, так покажи фотку еще раз, все с удовольствием посмотрят, а то рост 178, блонд и голубые глаза ни о чем не говорят. Это ж не синоним красоты. Так многие пишут, а на поверку оказываются серые глаза, крашенные три волосины и фигура бревнышком. Просим, просим)))

Вот сейчас здесь жирные клушки начнут шипеть, что я опять красуюсь, ну и ладно))) вот, смотрите, мне не жалко http://i045.radikal.ru/0909/82/928f3626f32c.jpg

Гость
#36

Блин -уже такие стали фотки выкладывать и хвастаться при этом, кошмар.

Юленька
#37

и вот еще я в полный рост! http://s55.radikal.ru/i148/0909/27/a47aff44d680.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0909/6a/5a3e16a7959e.jpg

Юленька
#38
Гость

Блин -уже такие стали фотки выкладывать и хвастаться при этом, кошмар.

какие такие фотки, не поняла?

Гость
#39

Вам джинсы не идут, лучше брючки стрейч - а то неженственно.

Нет!
#40

Хм, Юленька, ну женщина как женщина, че крику-то столько?

Юленька
#41
Нет!

Хм, Юленька, ну женщина как женщина, че крику-то столько?

а я и не кричу, просто я видела в реале форумчанок наших, с претензиями как у автора, что вокруг одни страшки,так вот, ни у одной из пришедших на встречу не было даже подобия нормальной фигуры, о лицах вообще молчу. И вы тоже на всякий случай сходите к зеркалу, загляните

Нет!
#42

Охохо, я зеркало оч. люблю, а точнее свое отражение в нем, так что мимо кассы)))

Юленька
#43
Нет!

Охохо, я зеркало оч. люблю, а точнее свое отражение в нем, так что мимо кассы)))

Ну так выставьте здесь свое фото, "просим, просим!"))

А так - это всего лишь голословные утверждения уровня местной Барби.

Толег
#44

Юляха красивая,подтверждаю. В моем вкусе, нежная славянская внешность, и фигура пропорциональная. Молодца.

Нет!
#45

Какие утверждения? С моей стороны не было никаких утверждений относительно моей внешности, только сказала, что люблю свое отражение в зеркале, это правда, очень люблю. Я не давала описаний своих параметров, в отличие от некоторых, так что уровень местной Барби-явно не обо мне. Вставлять фотку на бабском форуме не собираюсь, пока еще в своем уме))

Немка
#46

Юленка, вы очен красивая девушка, но ети ДЖИНСЫ просто кошмар!!! Снимите и выкинте!!!;)))

Nemka
#47

Sorry, translit takoj poganyj!

Всё бы ничего
#48
Юленька

Вот сейчас здесь жирные клушки начнут шипеть, что я опять красуюсь, ну и ладно))) вот, смотрите, мне не жалко http://i045.radikal.ru/0909/82/928f3626f32c.jpg

Вес 52 кг (не жирная клуша), но мне всё равно не очень, уж извините...

Та фигня
#49

Злая морда на фотке, обычная баба с мелкой грудью в пушапе. Какая нафиг блондинка, корни покрась, потом звезди тут про мАдельные параметры. Приперлась тут и всех жирными зовет, а у самой-то тухес наеден ого-го, крысотень.

Гость
#50

Юленька,ты на первой фотке толстая.И ваще ты старая и не красивая.