Гость
Статьи
грудь - на 90% …

грудь - на 90% наследственность?

тогда почему у меня неполный первый, а у моей мамы - второй? у ее сестры - третий) и только у другой ее сестры - первый. могло ли быть так, что размером груди я удалась в тетю?)) или причина все же не в наследственности?) P.S. не то чтобы я комплексую (о боги, благословите пуш-ап)))), просто интересно)

Злая_Швабра
30 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

у моей мамы 6-ой размер, а у меня еле первый....

Никакая это не наследственность...

#2

у меня у бабушки 5 размер, у мамы стал 3 полный размер к 40 годам, а был первый))) у меня первый размер0))) какая тут наследственность?:)

Гость
#3

Дар Божий)))) (поправляя свой 75 D)

#4

ерунда конечно.У моей бабушки - был 6 размер, а у мамы 2 размер, у меня 3, у тетки (маминой родной сестры)- 1 размер)))

Гость
#5

Очень часто у женщин в возрасте титьки становятся большими, например, от родов, кормления, потолстения и т.д. Посмотрите на женщин 50-60 лет, редко у кого встретишь "маленькую" грудь, обычно это очень внушительные бюсты, пусть и плохой формы( ну и тетечки, разумеется, не худенькие) Думаю, в общеглобальном смысле вашу ситуацию с 1-2 размером рассматривать не стоит, т.к. и в том, и в другом случае, сиськи маленькие, и не сильно отличаются друг от друга по размеру. В наследственность верю..У меня вот 5-ый размер, формой и рисунком сосков прямо вся в..

monikaB.
#6

нет!автор,у моей мамы около 12..(жесть) а у меня прекрасный третий

Софья
#7

у меня в 18 был нулевой, в 22 стал почти второй, в 27 второй с половиной.

Гость
#8
monikaB.

Сообщение было удалено

вы забывает, что у Вас кроме мамы есть еще и папа, который хотя и лишен "прекрасного третьего", но все же имеет маму... Так что грудь--это 100% наследственность...

#9

Грудь это наследственность, как собственно практически все за исключением небольших мутаций Как Мендель завещал Просто может вы пошли своим бюстом в прапрапрапрабабушку по материнской линии дедушки вашего папы

Гость
#10

Ага, если грудь не точно такая как у мамы уже, типа и не наследственный признак. Глупости какие пишите. А что остальные части тела у вас точно как у мамы-памы? Руки, пальцы, волосы и т.д. Конечно наследсвенность.

Провокация
#11

3,8,9,10 - Соглашусь на 100%.

Провокация
#12

А вот с 5 не соглашусь насчет дам пожилого возраста. Бюсты у них как раз таки небольшие,относительно их большого тела-в основном размера четвертого максимум.

Гость
#13

у бабули был 3-4 (в разное время) при ее росте 155 и общей хрупкости. у второй бабули - нАрмАльнАя украинская грудь примерно 5 размера. у ее двух дочерей - такая же) у мамы в молодости 1, сейчас 4, после двух родов+поправилась. у сестры еле-еле единичка наскреблась.

а вообще, соглашусь с ╧3 - это дар божий))(поправляя свой 80 D) какое щастье, что я пошла в бабуль, а не в маму))

ГостьЯ
#14

ну почему не наследственность? Очень даже наследственность! гены же в вас не только от непосредственных родителей, но и от бабушек-дедушек и проч. поколений "до".

Странные вы какие-то вопросы задаете)) Это всё равно, что мне говорить - почему я мол кудрявая тёмная шатенка, когда мама у меня натуральная блондинка с абсолютно прямыми волосами. Да потому что вот такое сочетание генов получилось - что лицом я копия мамы, а вот волосы в точности как у моей бабушки по отцовской линии :)

И на счет фигуры тоже не факт, что целиком и полностью вы должны быть в свою маму. У меня напр. фигура (по пропорциям) красивее, чем у моей мамы. Это объективно, если судить по нашим фоткам в одном и том же возрасте. Да мама и сама это признаёт. Говорит, что когда была молодой, как раз мечтала о такой фигуре как у меня - у меня и ноги длинее, и ростом я выше, и сама фигура в целом стройнее, изящнее, хотя грудь как и у нее 3-го размера и попа такая же круглая как у нее)

Так что никогда не предугадаешь как гены скомпануются, это же как калейдоскоп :))

*
#15

у меня с моей мамой очень похожи груди, правда у меня она в силу возраста более упругая. но мамины формы по прежнему очень аппетитые, тешу себя мыслью, что и у меня в ее возрасте будет также. но и склонность к целлюлиту тоже к сожалению передалась, борюсь с ним ежедневно)

Гость
#16

100% наследственно, только через поколение. Посмотрите на груд своих бабушек, по линии отца.

Гость
#17

Ну не знаю про бабушек...у обеих бабушек моих была большая грудь, у мамы третий, у сестры 5-й! А у меня первый)))

Гость
#18

Моя грудь не похожа ни на мамину, ни на сестрину. Совсем разные по форме. Всегда думала, почему так?

АнНет
#19

С возрастом грудь немного (а иногда и много) меняет размер. Так вот, у моей бабушки в 30 лет(судя по фото)была грудь 3-4 разм, у ее двух дочерей (мама и тетя) в 30 лет - 3 размер, у моих родной и двоюродной )) сестер - тоже трешка. У меня четверка. Уверена, что наследственность сыграла свою роль.

Гостья
#20

Наследственность??? Наверное. У мамы 3-ий. У сестры 0-ой (3 детей). У меня полный 1-ый. Скорее всего сестра в папу, а я что-то среднее между папой и мамой...)))

#21

у мамы классный 1, а у меня 0 с натяжкой! Фиговая наследственность!

АЛИНА
#22

Я сомневаюсь на счет наследственности!!У всех женщин в моем роду и по маминой и по паиной линии груди меньше 5 небыло!!Короче, все сиськастые!Я когда на фотки пробабушек смотрела и ихних сестер,я прозревала,там просто сиськи на ножках!!А у тетки в молодости вообще огромадные были,её лифоны больше бронижелет напоминали,чем нижнее белье!!На плечах синяки хронические и впадины!!А у нас с сестрой 2й размер !!!Все успокаивали,мол родите и выростит,сестра родила и толку никакого,как было так и есть!!Значит мы полностью в папу!!:)))

Настенька Тебе Улыбается=)
#23

Девчёнки,чи не поф на этот размер)))"на каждый товар найдётся свой покупатель",который грубо говоря даже "а_ля_выросли_одни_соски" полюбит!)))

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!))))

Баранка
#24

у меня тоже у всех (ну кого помню))) в роду грудь средняя.фигура у меня полностью бабушкина (папиной мамы, кроме груди. грудь, если первый есть-то хорошо))))) в 30 лет-то. но жить это мне не мешает, и в отношениях с мужчинами все прекрасно))))) мой мужчина в восторге (ну, во всяком случае, так говорит))) как от груди, так и от попы (на которой я немного целлюлита вижу и хотелось бы упругости добавить))))

Красотка
#25

У нас в роду все женщины грудастые, минимум 4-й размер! А у меня 1-й! Хотя мне уже 20! Но мне это не мешает:) даже нравится! И формы у них некрасивые-у моей сестры, ей 22, хотя и 5-й размер очень некрасивая форма! А у меня 2 круглых яблока! Ммм ням ням:)

так что наследственность не всегда играет главную роль!

Гость
#26

Есть выбор-наследственность или мутация. 99 процентов случаев-наследственность, просто от более отдаленных предков, чем вы рассматриваете.

Дарья
#27

наследственность, наследственность!

вот у моей мамы в 12 лет 3-4й был! а у бабушки(по маме) первый всю жизнь! у старшей сестры тож первый, у средней 3-й, а у меня 2-й в 12 лет...

а по папе вообще молчу....сисяндры были!

Терминатор
#28

Я вот не пойму а чё девушки со 2 размером груди переживают, эже не маленькая грудь, а средняя!!!!!!!!

Гость
#29
monikaB.

нет!автор,у моей мамы около 12..(жесть) а у меня прекрасный третий

У меня у мамы тоже был 11 размер…У меня-3 ,после 3х родов))

Гость
#30

Наследственые признаки могут предаваться и через несколько поколений. У меня 3 размер груди. О моей повзраслевшей дочки 2 размер. Именно 2 размер имела моя мама еë бабушка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: