Гость
Статьи
Как похудеть с …

Как похудеть с удовольствием и без риска для здоровья?

Мне всего 23, а вешу уже 68кг при росте 162,5 см (я понимаю, что вес у меня не очень большой, но все равно лишний есть), решила основательно взяться за себя. Я и раньше пыталась худеть, на диетах сидела, но для меня это не вариант, я по состоянию здоровья выдержать диету голодную не могу, у меня сразу голова болеть начинает, в обморок могу упасть. решила питаться здоровой пищей и заниматься спортом.
Но дело в том, что я очень давно спортом не занмалась, последний раз ходила на танцы около 2х лет назад, а работа у меня сидячая. Сегодня с утра пошла бегать в парк, пробежала метров 500, наверное, и у меня в глазах потемнело. Не знаю, может, жарко просто с утра было, может еще отчего-то. Вобщем, я, конечно, не бросила, просто час быстро ходила. Хотя, в любом случае, удовольствия мне моя прогулка не доставила.

Девочки, как сделать процесс похудения более приятным?Чтобы в парк хотелось бежать, а не приходилось?Чтобы здоровая пища приносила радость, а не отвращение?И чтобы не навредить себе?

GIF
Попастая
25 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

похудеть с удовольствием - это что-то из области фантастики))) в любом случае, раз пожрать вы любите видимо, то удовольствия в отказе от того, что любишь мало... придется вспомнить о силе воли)

А насчет спорта - надо просто найти то, что действительно ваше. Чтоб бежать этим заниматься с радостью, а не потому что тупо НАДО. Для этого например при выборе фитнес-клуба стоит учесть фактор его месторасположения, чтоб удобно ходить было. Если вы не любите бегать (я например из всех видов физ. нагрузок не переношу просто бег и плаванье) бросайте это дело прям ща и занимайтесь тем, что вам по душе - танцы, аэробику, степ и т.д.

Орех
#2

Займитесь Тай бо. Отличная штука, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Ну и питаться разумно надо.

Осень
#3

В поисковике найдите сайт Меримановой- там все объясняется.. а на её форуме есть много фоток девушек, которые худели по её Системе

мики
#4

Система питания Монтиньяка - 7 лет на ней живу не тужу :) без всяких пробежок

#5

Если вы давно не занимались спортом, не стоит сразу начинать бегать. Начните с ходьбы. Почитайте об этом в нете. А позже может и на бег перейдете.

гость
#6

ешьте меньше (малые порции), не ешьте после 18.00 - долго, но не напряжно )

Гость
#7

http://www.dietaonline.ru Многим помог этот сайт))

Купила текилу
#8

Влюбитесь. Худеется на ура, только найти в кого - вот сложность)

гость
#9

задалась тем же вопросом,нужно просто необходимо похудеть нашла вчера сайт Меримановой, и недавно приобрела тренажер "ходилки" так как бег не для меня точно, значит буду дома ходить...буду выпабатывать силу воли

Ksyusha
#10

Это абсолютно реально, автор. Нужно заниматься спортом и следить за питанием, как вы правильно сказали. Но .... заниматься нужно спортом, который нравится. Бегать подходит не каждому, кроме того, очень тяжело бегать в местах с загрязненным воздухом. Идите либо в зал, либо в бассейн, либо займитесь танцами, либо купите хороший домашний тренажер (если нет времени на остальное) и занимайтесь под любимую музыку или фильм. Каждый день, увеличивая нагрузку. По поводу питания, все индивидуально. Определитесь, какую именно диету вы будете в состоянии соблюдать долгое время. Мне, например, легче всего не кушать по вечерам и спортом я занимаюсь дома по вечерам, очень удобно получается. Со временем это входит в привычку и никакого усилия над собой делать не нужно. Наоборот, если долго не занимаюсь, то чувствую себя усталой и разбитой. Отказываться совсем от любимых вредных продуктов очень не советую, просто значительно сократите их количество.

Ksyusha
#11

И еще по поводу спорта. Я хоть и жаворонок, но абсолютно не в состоянии заниматься спортом по утрам. Тем более выходить на улицу и бегать. Это выше моих сил. Зато вечером очень даже неплохо. Каждый день в одно и то же время, это важно. Вы сами должны выбрать то, что вам нравится. Вначале, конечно, нужно сделать усилие, но потом все пойдет как по маслу. Только не начинайте спорт и диету, мысль о которых приводит вас в депресию. Вариантов море и того и другого. Никто лучше вас не знает ваш характер и тело. Прислушайтесь к себе, поройтесь в инете в поисках идей.

Гость
#12

Поддержу Осень и Ksyusha. Во первых _диета_ Маримановой именно диетой и не является - это просто приведение в порядок своего питания, а не сплошное ограничение. А во вторых физнагрузка очень важна для поддержания фигуры в тонусе, потому что можно и сбросить вес, но выглядеть дряблой.

Гость
#13

У меня своя система, похудела на 15 кг за пол года, и две моих подруги хорошо скинули.

Не стоит сидеть на диете, которой вы не сможете придерживаться всю жизнь, если есть лишний вес, МЕНЯЙТЕ РАЦИОН РАЗ И НАВСЕГДА.

Я просто не ем НИЧЕГО бучного ( вообще никаких продуктов содержащих муку).

Ничего сладкого, и ни грамма не ем после 18.00.

Вы не похудеете резко, Т.К резкий сброс веса НАВРЕДИТ ОДНОЗНАЧНО, и организму, и внешнему виду (что с кожей будет)

Худеть будете постепенно, и без всякого вреда здоровью.

Гость
#14
Гость

У меня своя система, похудела на 15 кг за пол года, и две моих подруги хорошо скинули. Не стоит сидеть на диете, которой вы не сможете придерживаться всю жизнь, если есть лишний вес, МЕНЯЙТЕ РАЦИОН РАЗ И НАВСЕГДА. Я просто не ем НИЧЕГО бучного ( вообще никаких продуктов содержащих муку). Ничего сладкого, и ни грамма не ем после 18.00. Вы не похудеете резко, Т.К резкий сброс веса НАВРЕДИТ ОДНОЗНАЧНО, и организму, и внешнему виду (что с кожей будет) Худеть будете постепенно, и без всякого вреда здоровью.

Р.S

А из спорта Пилатес и Ёгу рекомендую.

Бегать по утрам, не рекомендуют даже врачи, другое дело с 16, до 19,00.

Между Бегом, и вообще занятием спортом, и СНОМ не должно быть меньше 4х часов.

бег это отлично, если еже и в термо белье, а сверху воздухонепроницаемый спортивный костюм, это еще и сауна отличная, восполните водный баланс миниралкой, просто чудно, для выведения всего ненудного, и лишнего из подкожного слоя.

Гость
#15

Пардон за опечатки.

Манька-Облигация
#16

Рекомедую аквааэробику, действенная вещь и заниматься одно удовольствие. И питание должно быть здоровым тоже.

Emily
#17

Я тоже на Монтиньяке!! Отлиное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

#18

Замените один прием пищи на кедровое молочко(из цельного кедрового ореха). Выпивая его, организм получает витамины, аминокислоты, минеральные вещества, которые необходимые вашему организму. Организм не страдает от голодания,что происходит при диетах и нет такой безумной тяги к еде.

#19

Замените один прием пищи на кедровое молочко(из цельного кедрового ореха). Выпивая его, организм получает витамины, аминокислоты, минеральные вещества, которые необходимые вашему организму. Организм не страдает от голодания,что происходит при диетах и нет такой безумной тяги к еде.

#20

Замените один прием пищи на кедровое молочко(из цельного кедрового ореха). Выпивая его, организм получает витамины, аминокислоты, минеральные вещества, которые необходимые вашему организму. Организм не страдает от голодания,что происходит при диетах и нет такой безумной тяги к еде.

Ага
#21

ну можно детя грудью кормить,я так быыыстро похудела,с удовольствием и без риска!! а иначе как худеть с удовольствием даже не знаю......

Наталья
#22

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

#23

Очень хорошо помогает стевия которую добавляешь ко всему что ешь и пьешь. Эффект отличный

#24
Попастая

Мне всего 23, а вешу уже 68кг при росте 162,5 см (я понимаю, что вес у меня не очень большой, но все равно лишний есть), решила основательно взяться за себя. Я и раньше пыталась худеть, на диетах сидела, но для меня это не вариант, я по состоянию здоровья выдержать диету голодную не могу, у меня сразу голова болеть начинает, в обморок могу упасть. решила питаться здоровой пищей и заниматься спортом.
Но дело в том, что я очень давно спортом не занмалась, последний раз ходила на танцы около 2х лет назад, а работа у меня сидячая. Сегодня с утра пошла бегать в парк, пробежала метров 500, наверное, и у меня в глазах потемнело. Не знаю, может, жарко просто с утра было, может еще отчего-то. Вобщем, я, конечно, не бросила, просто час быстро ходила. Хотя, в любом случае, удовольствия мне моя прогулка не доставила.

Девочки, как сделать процесс похудения более приятным?Чтобы в парк хотелось бежать, а не приходилось?Чтобы здоровая пища приносила радость, а не отвращение?И чтобы не навредить себе?

name3
#25

text da da

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: