Гость
Статьи
антицеллюлитные …

антицеллюлитные бриджи, брюки, шорты

Девушки и женщины, здравствуйте. Вот хочу приобрести себе такие брюки. Хочу узнать отзывы тех, кто такими пользовался: антицеллюлитное бельё какой фирмы вы использовали и какие результаты? Заранее спасибо. =)

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
homa
#1

у меня года 4 назад были бриджи (ниже колена). главное - это физическая нагрузка в них. но происходит просто большой вывод жикости из тканей за счет потения, а никакое не растворение жировых отложений. по моей памяти я ходила в них на аэробику и степ-аэробику, ну и на тренажере степпере по пол часа ходила. помогло очень сильно.

Гость
#2

а еще от них бывает сильное раздражение гна коже, и потом вся в мелкую сыть...а толку только чуть, жидкость выведет на время и аллес...

Полина
#3

Я носила бриджи, которые продаются в магазинах "Созвездие красоты". * недель по 8 часов. Очень эффективно оказалось. У меня никакого раздражения не было, но сейчас бы носить не стала, т.к. их нельзя, если проблемы с гинекологией и варикоз.

Автор
#4

Полина, а какие штаны Вы заказывали, какой фирмы и какую модель?

В стрингах
#5

Я в ноябре купила бриджи, как и Полина, в магазине "Созвездие красоты", называются "Magic Wave" фирмы Gezanne, и до сих пор ношу. Они не выводят жидкость из организма, а обладают массажным действием (хорошо носить тем у кого варикоз). Меня привлекло в них именно то, что мой целлюлит подвергается массажу, а мне всего лишь достаточно ходить, а не пыхтеть на тренажерах в мокрых штанах, чтобы добиться тезультата, в случае со штанами с неопреном.

Автор
#6

а какого результата и за какое время Вы добились? И ещё, Вы в магазине самом покупали или заказывали у них через интернет?

В стрингах
#7

Ну, результат, написано, будет не раньше чем через 2 месяца. Я ношу уже 5, но мне торопиться некуда, готова носить их хоть всю жизнь, они очень удобные при нОске. А покупать в магазине обойдется дешевле, так как если через интернет, то заплатишь за доставку...да и в магазин пошел, раз и купил, а через интернет еще и ждать надобно.

В стрингах
#8

Я покупала в самом магазине.

Автор
#9

Я бы с удовольствием купила бы в магазине, но я живу в Севастополе, а магазины только в Киеве и Харькове.. Я даже за доставку готова заплатить, лишь бы не лохотрон.. =((

В стрингах
#10

я как раз из Харькова...:)

Автор
#11

Повезло.. =) А я вот всё-таки присмотрела не те, что с массажным эффектом, а те, что подороже, с эффектом сауны, так как результаты нужны уже к лету, а массажные думаю можно будет ближе к осени купить, чтоб под штаны носить =)

Аня
#12

я ходила на тренировки по шейпингу и занималась в них на орбитреке - результат - потеешь сильно и кожа потом гладкая. Для того, что бы был видимый результат - надо усердно заниматся спортом - тогда может что то и будет. а просто так носить - только потеть будете - вот и все!!!

и еще - лучьше покупать бриджи, то есть ниже колен!

Аня
#13

а, к стати, я их покупала вообще в аптеке, аптекарь мне подсказал и рассказал что и как

Автор
#14

А я хочу брюки купить, они вообще по щиколотку, и естественно заниматься в них спортом.. Это ор, напялить антицеллюлитные штаны и сидеть в них перед тв и *** нажирать.. =)

В стрингах
#15

Автор, а ты сильно толстая? и сколько хочешь сбросить кг?

Автор
#16

Я вообще не толстая =))) Я стройная, только.. я болела и мне надо привести в форму моё тело. Знаете такую проблему, когда девушка стройная, а у ней всё равно дряблое тело, мышцы не в тонусе, целлюлит.. Вот я делаю упражнения для подтяжки мышц, массаж, скрабы, а целлюлит уходит с трудом, вот поэтому мне и нужен такой помощник в виде антицеллюлитных брюк =)

ирина
#17

привет.подскажите адресс магазина,пожалуйста

Ира
#20

Приобрела шорты в интернет магазине. По размеру ML (у меня 44-46). Параметры, которые указывает производитель (кстати, заявлено Франция, по факту завод в Тайвани) НЕ соответствую заявленным!!! Обратите внимание:эти шорты не налазят даже мне на руку! А в магазине белье обмену возврату не подлежит. Очень неоправданная покупка. Ими разве что, теперь, полы мыть.

Lada
#21

У меня бриджи фирмы LANAFORM ACTION. Нравится то, что они с завышенной талией и молнией. Одевать их очень удобно. Хорошо корректируют фигуру, удобно заниматься фитнесом. Сделаны бриджи из высококачественной трехслойной ткани. Хоть у них есть эффект нагревания, они не впитывают влагу и быстро сохнут. Вес сбрасывается очень быстро, кожа становится упругой и подтянутой. Через несколько недель уже становится видно результаты. Еще одно их достоинство – черный цвет, при занятиях спортом не так быстро пачкаются.Продаются в интернет-магазинах.

Алла
#22

У меня тоже бриджи этой фирмы Lanaform, модель называется Cycliste Носила их все лето. Не целый день, конечно, но для занятий спортом – самое то. Как и заявлено в названии, удобнее всего в них оказалось кататься на велосипеде. Ничего не трет, не мешается, живот закрыт, небольшой массажный эффект почувствовать можно. После таких еженедельных тренировок целлюлит действительно стал меньше заметен, но в дополнение я еще делала грязевые обертывания.

Предыдущая тема