Гость
Статьи
Похудеть, не …

Похудеть, не ограничивая себя насильно в еде. Возможно ли????

Для меня вкусно поесть - это счастье и огромное удовольствие.. а не просто потребность. Иногда все плохо - а поешь, и жизнь кажется приятнее =)) Наверно, прочитав это, вы решили, что я похожа на воздушный шарик или шкаф, но нет, я имею всего пару-тройку лишних кг, но они мешают мне жить - я стесняюсь тела в купальнике, не могу носить вещи в обтяжку как раньше и т.д. Диеты и ограничения для меня - это катастрофа))) силы воли напрочь нет - отказываться от одного из любимых дел.. К слову, ем я немного, но вкусно (и соответсвенно в большинстве случаев неполезно). Еще люблю спорт, провожу много времени в фитнес клубе, да и вобще образ жизни достаточно активный - танцы,гулянки. Так вот, о птичках - ВОЗМОЖНО ли вообще худеть, не заставляя себя отказываться от вкусной еды при таком образе жизни??? Слышала, есть много программ типо "Сделаем из тушки фигурку" и т.д., но не уверена, работают ли они? или побольше может еще налегать на спорт? но я итак провожу на нем кучу времени.. в общем, выскажите плизз свои мнения =)

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ви обично питаетес и что с чем едите?

Автор
#2

Гость 1) ну как питаюсь.. как придется и где придется.. я студентка, дома редко бываю.. не очень люблю сладкое, люблю мясо очень.. стараюсь по возможности есть мясо и овощи.. но любимые ЧИЗБУРГЕРЫ))) это мой соблазн..))

или такой обычный пример - приехали с девочками на выходных из клуба в 4 часа ночи, голодные, дома толком есть нечего, наварили себе макарон и съели в 4 часа ночи по огромной тарелке =)

плюс живу не одна (с родителями), они как накупят булок и т.д... так моя сила воли просто с ума сходит.. =(( сложно жевать листик салата, когда рядом с тобой картошечку жареную и торт уплетают))

Гость
#3

Нет, макароны и чизбургер ночью - никакие тренеровки не помогут. Вы же не сможете 6 часов в день на беговой дорожке проводить...

Я тоже мясо люблю. Но если его в разумных пределах есть со свежими овощами, и не поздно, и двигаться побольше, то вреда от него не будет.

Я похудела на 20 кг без сильных ограничений в еде. Но для меня чизбургер, макароны, булки - не вкусно! И никогда не было.

Гость
#4

нельзя. единственная альтернатива - спорт по 7 часов в день или профессиональные танцы, балет. Иначе никак

i
#5

можно.После всех этих вкусностей принимайте слабительное или вызывайте рвоту

nicole
#6

Post 5 - ne nesite bolwe takoi bred, typaia mololetka!

Рейчел
#7

Уж только не слабительное и прочая ерунда!!!! Я Автор тоже примерно в таком состоянии. Люблю поесть вкусно! Лишних 2 кило имею точно. Сильно не портят, но однако хочется свои родные 48 :( Боюсь без силы воли ну просто никак! Последние пару дней ем все тоже самое но маленькими порциями, перед сном за 2-3 часа не ем строго. Вроде процесс пошел на улучшение )))))

Гост
#8

5, с ума сошла?

автор - если у вас нет особых проблем с весом, ты ешьте все, что нравится, утром и на обед, а вечером старайтесь не обжираться. Просто постепенно уменьшайте порции, например можно использовать тарелки поменьше, налегать на овощи - тушеные, сырые, на пару и т.д. Мой идеальный ужин - рыба с овощами в фольге или мясо в горшочках. Можно в качестве гарнира использовать рис, но картошку не желательно по вечерам. Вот так я потихоньку скидываю вес, но мне много не надо - 3 кг:)

персидская
#9

а я подсела на пшенную кашу - начиталась, то пшено не только не откладывается в жиры, но и уже имеющиеся жиры выводит. Вкусно и полезно.

ре-диско
#10

персидская а пшенку ешь на воде, без добавок, хоть мед то можно для вкуса добавлять, я просто тоже пшенку могу есть...а вот так каждый день по утрам, или это рацион целого дня? просто интересно, может тоже пример с Вас взять)

Лада
#11

автор, через 10 лет гарантирую Вас не лишние 2 кг а реальную тушку

сейчас пока все в норме потому что молодая и обмен веществ молодой

через 10 лет при таких привычках - трындец

Гость
#12

http://style.rbc.ru/beauty/2009/02/24/81435.shtml

Без Башни
#13

11, не факт.

персидская
#14

Ре-диско, просто каша, добавляю изюм и льяняное масло, тоже очень полезно для похудания и для кожи. Сытно - ем утром и беру на работу.

klipp und klar
#15

почитайте Лисси Муссу. Мне помогает.

Марина
#16

ага, почитайте Лисси) Прикольно пишет. а потом неайдите фото этой Лисси Муссы и вам станет еще прикольнее- жирная корова.

А потом подумайте- работает ли методика по которой ее автор сам похудеть и удержать вес не может?

Тигра
#17

Я тоже очень люблю вкусно поесть. Ем все, что хочу. Вопрос в количестве, т.е. частоте и размере порций. + регулярно спорт. Только не два месяца перед летом, а именно регулярно:-)

Марисоль
#18

автор, советую перейти на систему питания минус 60. Автор Катя Мириманова.

Реально люди худеют, свои фото в подтверждение выкладывают на сайте, то есть система работает. В двух словах - до 12 утра ограничений на пищу нет, в обед уже не рекомендуется жареное, на ужин чуть больше запретов, после 6 не есть. Может, звучит безрадостно,но, поверьте, совсем не сложно, плюс реально худеется, и вес не возвращается. Тут правильно писали, что пока вас спасает молодой и шустрый обмен веществ, но так будет не всегда. Поэтому формируйте правильные привычки в юности)).

Кстати, я раньше очень сладкое любила, могла плитку шоколада за раз съесть, сейчас уже и не представляю, как это - не потому, что мне нельзя, а потому, что вкусы изменились - не хочется!

S@rbella
#19

автор, не занимайтесь ерундой. Строгое ограничение приводит к тому, что вы срываетесь и наедаетесь, ешьте даже то, что раньше бы не стали. Это не столько из-за того, что не можете отказать, сколько из-за того, что вы чувствуете, что должны подчиняться каким-то правилам, как в детстве слушаться маму. И у вас возникает естесственное желание эти правила нарушить, похулиганить. Т.е. подсознательно, срываясь, вы едите не в удовольствие, а назло диете и себе.
Во-первых, решите для себя, что есть вы можете ВСЕ.
И вам не захочется срываться.
Во-вторых. Исключите сладкие напитки. Они повышают аппетит и каллорийные. Т.е. они не особо каллорийны, но одной чашкой вы не ограничетесь и получится много. Но если ооочень хотите, выпейте стакан. Можете дать себе установку пить не больше стакана сладкого чая в день, скажем.
В-третьих. Ограничьте каллорийность. Без этого никуда. Но если вы будете вести подсчет, то заметите что на 1500-2000 ккал можно ооочень много чего съесть. Съешьте шоколадку, но откажитесь от хлеба.

Хорхелина
#20

На всякий случай: калорийность - одна Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Бабкина располнела опять. на 15 кг.

любаша
#22

автор, чтоби в момент голода отказаться от макарон и картошки, нужно просто заранее побеспокоится о полезних блюдах. например я тоже всегда голодная после клуба. поетому варю супчик: куриная грудка плюс овоши. етот суп у меня вообше постоянно, но в разних вариациях. если у вас жарят картошку довабьте ее немного в ваш листной салат. она и лучше усвоится и одновременно не так много сьедите. еше мое правило, не допускать сильного голода, иначе могу сорваться. поетому я всегда знаю наперед, что буду есть и закупаю ето

физкультурник
#23

С такой жтизнью, как у автора хрен чё выйдет. В 4 утра кучу макарон, булки постоянно.. Писал везде уже, где можно - на ночь углеводы викинуть, есть их только до обеда, вечером белки. Ещё если и физ. активность есть небольшая, то вес будет медлеено и верно падать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: