Гость
Статьи
Массаж в Москве

Массаж в Москве

Кто делает массаж в Москве на дому? Сколько стоит общий? Или в салоне? Имею в виду, частным образом, чтобы недорого было. Массажистка из Украины до Нового года за 400 делала, дома. Сейчас хочет 650.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Я летом дома принимала массажистку, у нее 1 зона была 200 р, а потом 250 р.

делала нормально, но такое чувство будто "поглаживала", а не серьезно массировала.

общий массаж мне обошелся рублей в 500, а потом я звала ее для массажа лица - около 800 с масочками выходило.

April
#2

да, как и автор пользовалась лет 10 массажистки из Судака, сейчас в Киеве живет. Было ок 10 долларов, потом подороже, 350-400. Она девушка крепкая, до 10 клиентов успевала оббегать. Массаж не очень, те скорее релакс, чем массаж ради массажа. Да и болтливая сил нет. не умолкает ни на секунду! Привыкла - не раздражало, почти.

Если поднимет цену, не буду делать массаж. Устраивалло именно соотношение цены и качества. БОльшего она не стоит. Лучше дороже платить, но другому массажисту.

На Украине кризис хуже моссковского, прибегут все к нам.

е пойму с какого испуга ваша массажистка подняла цену?

Гость
#3

ух ты, 500 за общий... я еще пару лет назад платила 600 за спину.. недавно опять приглашала этого мастера на 5 сеансов, нужно было "убрать" тонус повышенный... 800 рублей спина... правда, мастер уже много лет работает в ведомственной поликлинике... это я к тому, что это профессиональный массажист, не косметолог... Это он домой приезжал... А в спа-клинике на первом этаже моего дома на окраине ЦАО спина стоит от 1200... но там будут ковры на полу, индусы (или пакистанцы?) мастера и густой запах аромамасел...

И
#4

Девочки, откуда такие цены? у моей знакомой в Москве на дом приходит массажистка, делает массаж всего тела, кроме лица - берет 1500 рублей...

April
#5

4 - видимо, не хохлушка!!!! ))))

555
#6

посоветуйте массажиста в Москве что б на дом приходила и недорого было относительно

Мурка
#7

6, 8 926 633 60 07 Ольга, живет на серой ветке вверху.

Анна
#8

Когда устает спина, делаю массаж в Москве, в Тайландике. Усталость как рукой снимает! чувствую себя обновленным)
http://tailandika.ru/

Татьяна
#8

пп

Валерия
#9

В Москве много массажных салонов,но отдаю предпочтение именно Тайландика, у них лучший тайский массаж !!!Есть услуги СПА-массажа,так же достойны!!И массажисты профессионалы))

НинкаФ
#10

Мне отлично массаж сделали в салоне красоты La Folie. Массажистка умничка, прямо легче стало после первого же сеанса.

Катюня
#11

Уточните пожалуйста, а какой массаж вам делали ? Просто на сколько я знаю в салонах в основном антицеллюлитный ))

Алёна
#13

Я тоже была в этом массажном салоне Тайландика. Получила массу удовольствия и для тела и души. Всем советую хотя бы раз попробовать такое удовольствие)

Юляша
#15

Мне лучшего массажа тайского, чем в Тай-спа Лотос не делали, однозначно. Регулярно к ним хожу, и всегда как на праздник))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: