Гость
Статьи
Сила есть, воля …

Сила есть, воля есть...а силы воли нет

Я хотела поговорить о теме силы воли. Вот наверное много есть таких женщин как я, которые вечно на диетах. Вечно худеют и вечно всем об этом рассказывают. А сами жрут и не худеют. Вот что это такое? Зависимость от еды? Безволие какое-то? Или безвольность? Как правильно это дело назвать?
Вот я худею! Уже 6 лет худею и никак не похудею..а только ещё больше набираю вес. Начиналось всё с тех пор когда я вышла замуж, стройной и молодой девушкой. Потом набрала вес, сначала с 55 кг до 60, потом стала худеть, дохуделась до 63, потом 66 а теперь уже все 71. кошмар и только.
Причем каждую божью неделю начинаю новую жизнь, зарекаюсь питаться правильно и даже так и делаю..дохожу до 65 кг и срываюсь. Итог: от вечных скачков веса, появился целлюлит,самооценка хромает. И вообще жизнь *****. Не одежды нормальной купить, ни позагорать ни пофотографироваться. На всех мероприятиях на всех фотках я самая толстая и плохо одетая. Блин. Я знаю меня ща будут ругать..поругайте. Цель найти таких же как и я и вместе мотивировать друг друга!
Вот прошлую неделю питалась здоровыми продуктами, вечерами пила кефирчик, много воды, ничего сладкого. Вес -1,5 кг. В субботу позвали в гости друзья, вечером естессно..там немного выпили коктейльчиков, закусили вкусными вещами и всё...плюс 3 кг..откуда блин? Теперь пью сегодня кефир, ужинаю рыбой и овощами..как бы не сорваться.

GIF
Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

ну столько тем этих ужеее...

аня
#2

тут блин про вашу жирность автор.я уж думала тема реальная..захотите - похудеете. а так значит мало желания быть стройной у вас. проблема у вас не в силе воли точнее ее отсутствии, а в вашем весе (я про вас)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На всех мероприятиях на всех фотках я самая толстая и плохо одетая. Блин.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оксана
#3

Автор, я точно в такой же ситуации. И что делать с этим - не знаю. Ненавижу себя за свое безволие, начинаю злиться на себя, потом становится жалко. А жалеть себя никогда нельзя, я знаю об этом, но это все чертовски сложно. Сколь слов уже себе "давала", сколько обещаний...И все зря. Даже не знаю что и сказать, просто вы не одна.

Гость
#4

а ф т о р, д а л о п н и т ы у ж е к а р о в а ж и р н а я ! э т о ч т о т е б е ф о р у м а н о н и м н ы х б и г и м о т и х ??

Гость
#5

Повесьте на холодильник злую надпись "НЕ ЖРАТЬ!!!" Мне помогает)

Гость
#6

и еще фото кого-нибудь толстого. а лучше вашу собственную снизу сзади при "правильном" освещении, чтобы все бугорки и пупырышки видно было.

Гость
#7

я этого не писал

Гость
#8

Вас жалко. Есть люди и толстые, и одеваются не очень, но довольны собой- вот их не за что жалеть. Позавидовать можно)). А женщина, которая понимает что непривлекательна, которую это не устраивает, но сделать она ничего не может, а только ныть в уголочке - достойна самой искренней жалости. С изрядной долей презрения.

yyyooo
#9

автор, у меня то же самое всё, и у многих тоже. Я согслассна поддерживат друг друга. Я худела около 7 лет.Всё почти как у вас. Хотела похудеть быстро.Не скажу чтпо была полная. Но я тогда хотела похудеть для агенства.По дурости послушала мужа и набрала резко 10 кг, за счёт чего ещё и вены пострадали. Вышла замуж 60 кг. Потом поправилась до 70 всего за пару мес. Ужаснулась, похудела до 66 на низкокаллорийке за мес. А дальше всё!!! И вот я начала сбрасывать эти лишние оставшиеся 5 кг.Японка, протасов, белковая, монтиньяк, очищение, и даллее по списку..... Вес скакал скакал. Но выше 66 не поднимался. А вот года 2 дохуделась до 68, потом ещё 2 , потом ещё 3 и в скоре ещё 2,а этим летом ещё кг 3 набрала. Устала жутко. Сейчас мне почти 30 и я наконец дозрела до правильного похудения. Ругаю себя ,что такая дура была. Столько время на ветер. Если бы я будучи 65 кг нормально как положено сжигала бы жир в зале, и умеренно питалась всё бы давно получилось ,а нам ведь надо всегда быстро быстро, за пару недель:((( Сейчас я 75 кг, летомбыла наверное бвсе 78. Хожу в тренажёрный зал почти каждый недь сжигаю жир. А ещё стараюсь питаться по системе минус 60. Про таком раскладе, даже если переодически нападает жор, чтобы себя пожалеть, или просто порадовать, то вес не набирается так сразу пбратно. Т.е.пару дней проходит и я дальше делаю своё дело.

joshiva.be
#10

Автор: Во-первых нужно поставить себе конкретную цель, какой вес вы хотите иметь. Можно сделать план: например терять по кг в неделю. (Я так сделала.) Добиться этого веса и его поддерживать. Только не нужно спешить, лучше худеть медленно, что бы кожа успела подтянуться, да и психологически необходимо привыкать к новому весу. Нужно выработать для себя систему правильного питания, плюс немного спорта. И если вкусный вечер получился, то на следующий день нужно себе устроить разгрузку. Чтобы поддерживать вес нужно себя постоянно конктролировать, по другому никак.

Татьяна
#11

Какие тут жестокие ублюдки некоторые пишут.

Гость
#12

Ага, каждую неделю начинать худеть, и не выдерживая опять срываться. Опять казнить себя за это, испытывать чувство вины, неудовлетворение собой. Но снова понедельник и снова новая жизнь... до четверга))). В итоге ни удовольствия, ни результата. На третий раз идиоту даже станет понятно что надо что-то менять: либо отношение, либо цель. А автор тут пишет что это повторяется каждую божью неделю. Нет, автор, уже ничего не изменится: от недели к неделе ума у вас не прибавляется. Какая ж здесь жестокость, когда люди сами к себе относятся хуже некуда?

просто-я
#13

главное моральный настрой...но так тяжело настроиться...мне удавалось два раза правельно настроиться

просто-я
#14

настроиться-полюбить себя,правельно питаться...но это так тяжело....третий год пытаюсь и всё находятся оправдания...

Любопытно
#15

Не пытайтесь уже. Расслабтесь и почитайте лучше книжки: и удовольствие и польза. Может и увидете в какой нибудь что слово правильно пишется через И.

Emily
#16

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

Наталья
#17

Наконец-то, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say49.do.am

Vicky
#25

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)