Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался электромассажером Bella от Zepter

Здравствуйте! Если , кто пользовался электромассажером Bella , поделитесь опытом. Мне отдали данный аппарат , но без описания. Нигде нет описания!!!!!!!!

GIF
Грина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

и у меня есть, но без описания)))))))))) и в интернете найти не могу. делаю просто массаж лица по массажным линиям

regina
#2

http://www.arh.ru/~svetsam/zepter/eleccosm2.htm вот ссылка на этот масажир

Валерия
#3

Подскажите пожалуста какие параметры (вольты и м амперы)у аккумуляторов для массажеоа Bella от Zepter

хз
#4

хз

Александр
#5
Валерия

Сообщение было удалено

Ваш текст по стандарту стоят sanyo 600миллиампер (просто обычные аккумуляторы АА) я поменял на два по 2700мА/ч

Максим
#6

А как поменял? разобрать не могу.

Александр
#7
Максим

Сообщение было удалено

там есть болтик и две защелки. Я аккуратненько ножом и отверткой приоткрыапл крышке для того чтоб найти болт. Правда супер клей потом помог (не получалось выкрутить болт и немного поломал крепление болта в корпусе). Но в целом потом все нормально чинится.

Надежда
#8

А можно для "идиотов" подробнее.У меня через 5 лет использования он перестал заряжаться.Лампочка зарядки горит, а аппарат не включается.Надо заменить аккумулятор? , но где он находится? В самом аппарате? Не нашла ни одного болтика, кроме 2 заклепок на лицевой стороне! Или в зарядном устройстве, там чем в розетку включаем? Аппарат очень хороший, жалко выкидывать!

Александр
#9
Надежда

Сообщение было удалено

Да именно под заклепкой находится болт. Надо акуратненько подрывать крышку найти где он там находится прорезать заклепку и выкрутить болт.Правда есть вероятность сломать паз для болта но всегда можно воспользоваться супер клеем.

Татьяна
#10

Здравствуйте! А можно еще раз ссылку на инструкцию выложить? Прежняя не актуальна уже:(

Максим
#11

Короче, всем кому интересно.
На верхней панели есть 2 пимпочки. Это крышечки для 2 винтов.
Та что на крышечке закрывает винт, выкрутив который, можно снять крышку отсека для батареек.

Проблема в том, что заглушки... они и есть заглушки, их надо просто или просверлить или вырезать, в общем назад их не приделаешь. Но это не вся история. прорези в головках винтов залиты пластмассой. Что бы выкрутить винт, надо нагреть немного отвертку, что бы она расплавила эту пластассу и тогда винт спокойно выкручивается...

В общем прибор сделан по сути не разборным, а если разобрать то теряет внешний вид....

наталия
#12
Грина

Сообщение было удалено

а вот как сделала я.Берем гвоздик маленький(см 3),пласкогубцы, нагреваем гвоздь на огне и посередине этой пимпочки проделываем потихоньку дырочку, затем опять нагреваем и круговыми движениями по кусочку вытаскиваем пластмасу.(нивкоем случае не давить сильно, потом когда возможно будет опять горячим гвоздем поддеваем уже снизу(снутри)эту пимпочку и она очень красиво вылазит,.Оказывается она как пробка там "сидит". у меня вышла гладенько без каких либо повреждений,винтик чистенький без какой-либо пласмасы ,а кроя канавки гладенькие.

наталия
#13

Ой Грина извините, писала как отремонтировать, а получилось,что ответила вам....не на тот вопрос

Гость
#14

открыл батарейки поставил но нет вибрации буду дальше разбирать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: