Гость
Статьи
Жир или мышцы???

Жир или мышцы???

Не могу уменьшить вес. Регулярные физ. нагрузки, нормальное питание. Но в результате тренировок мышечная масса растёт и вес не уменьшается. У меня уже есть небольшие бицепсы, трицепсы. Это жутко бесит, т. к. не хочу выглядеть, как гром-баба. Я слышала, что увеличению мышечной массы способствует употребление каких-то определённых продуктов. Кто-нибудь знает таковые? Тогда я просто исключила их из рациона...

GIF
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
LO
#1

А зачем вам уменьшать вес. Измеряйте объёмы сантиметром и так следите за результатами тренировок. А если вам важен вес, а не формы, тогда не заниматься надо, а худеть банально.

Брюнетка
#2

вообще наращиванию мышц способствует мясо любое, яйца, гречка. у меня сестра мастер спорта по плаванию, у нее все ее тело составляет мышечная масса. как камень. так ей тренер всегда говорил, хочешь нарастить мышцы, обязательно после тренировки ешь мясо, особенно, курицу, яйца ( кстати, Тарзан - муж Королевой тоже советовал больше есть яичный желток для наращивания мышц) и гречку. гречку часто советуют людям, которые занимаются карате. она стоит на первом месте среди круп - крупа для спортсменов. ну это я по телевизору слышала. еще сыр и молоко вроде.

АА
#3

Белок способствует наращиванию мышщ - мясо, молочное....

Гост
#4

чтобы худеть от тренировок, надо ничего не есть вообще за 2 часа до и после тренировок, а только пить воду

Angi
#5

и после тренировки не ешьте 2 часа, тогда мышечная масса расти не будет. Может стоит поменять формат тренировок и добавить больше аэробной, кардио нагрузки?

Гость
#6

бегать надо минимум по 40 минут... самый реальный способ похудеть

София
#7

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s27.do.am

Валерия
#13

дело в том , что по статистике мужчинам нравятся женщены в весе.Худые не пробуждают у них биологического инстинкта, все заложено в подсознание.И быть чутка полной это хорошо.

Светик
#15

просто надо иметь упругую спортивную попу, плоский животик. для этого надо пахать в зале, а не жрать булки. с лишним весом ваша попа будет мягкая и целлюлитная. так что "женщины в весе" - это не то, что нравится здоровым мужчинам. им нравятся упругие и подтянутые формы.