Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего массажиста (антицеллюлитный массаж, моделирование фигуры)

Привет! Девушки, посоветуйте хорошего массажиста или центр красоты. в интернете СТОЛЬКО предложений, что боюсь нарваться на шарлатанов, а ведь очень хочется эффективного массажа. Мне надо бороться с …

GIF
Настя
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
ольга
#458

Делала массаж у Ирины курс 10 дней лимодренажного массажа и шоколадное обертывания.Спасибо ушел объем 2.5 см.Спасибо Ирине я ее рекомендую ее телефон 89372501547.

катя
#459

Спасибо

Ната
#460

Я в этом году что-то совсем целлюлитом обросла, поэтому решила походить на массаж. У нас возле дома филиал клиники Ниармедик, вот туда и записалась. Купила программу на Комплексный антицеллюлитный массаж , курс- 10 дней, и теперь совмещаю полезное с приятным. Массажист отличный, никаких синяков после массажа не остается, и кожа начала подтягиваться. Результат очень впечатляет, так что, если вопрос еще актуальный, советую.

Георгий
#461
Автор

Привет! Девушки, посоветуйте хорошего массажиста или центр красоты. в интернете СТОЛЬКО предложений, что боюсь нарваться на шарлатанов, а ведь очень хочется эффективного массажа. Мне надо бороться с проблемами в области живота, бедер и попы. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!!

Георгий
#462

Георгий его телефон . Хороший массажист в Москве. +79165884234

Анна
#463
Георгий

Телефон массажиста Георгия . Хожу к нему уже третий год. 916 588 42 34

Анна
#464
Алексей

Буду благодарен контактам массажиста Ильин Максим.

+79645564488 Григорий .

Ирина
#465

"! Ее зовут Анна, у нее свой кабинет, территориально она находится на преображенской площади рядом с метро. Ее телефон 8-916-851-53-66" Ирина, извините. я с Анной работала в одном салоне лет 6 назад. Сейчас не могу найти ее контакты. в интернете пишут, что салон на Преображенке уже не работает, а на смс-ки она не отвечает, они просто не доходят. Может она телефон сменила?

Гость
#466
Виктория

Ильин Максим Олегович. Лучший массажист, руки просто золото. Специализируется на лечебном массаже. Боль уходит за пару массажей. Запись конечно плотная к нему, надо заранее записываться, но это того стоит. Антицеллюлитный массаж тоже делала у него, эффект потрясающий и что самое главное без синяков! В общем массажист просто обалденный!

Была у Григория. Принимает на м.Менделеевская. Ходила на 15 сеансов общего массажа. Всем рекомендую.
+79165884234

Гость
#467
катя

Спасибо

Была у Григория. Это что - то нечто Из разбитой и усталой,за какие-то час полтора - стала как пушинка .
Принимает на м.Менделеевская. Ходила на 15 сеансов общего массажа. Всем рекомендую. +79165884234

Алена
#470

Я хожу в Feel Silk. Территориально Пушкинская. Я человек далекий от спорта и обладаю формами далекими от идеала)) не толстая, но с приличным целлюлитом + сидячий образ жизни. Так вот смотрела я на свою попу и решила пойти на массаж. Спорт для ленивых) после 8 сеансов я заметила, что фактура ног и попы визуально стали гораздо приятнее, прям подтянулись! А самое важное, что все это без ужасных синяков!!! Хочу параллельно отметить, что помимо профессионального массажа, никогда не возникало организационных накладок, т.е. если сеанс назначен, то мастер всегда на месте ждет вас)

Ава
#471

Посмотрите astudio.moscow у них там лпж женщина делает, а целлюлитный массаж мужчина - оба классные специалисты.
Если будете сочетать с обертыванием или спортом, то результат быстрый будет
Кстати в их инстаграме все видео процедур-можно выбрать что надо

#472

Очень хорошие мастера по антицеллюлитному, моделирующему,спортивному массажу,обертывания ,спа-программы, работают в салоне "Manila Massage", м.Павелецкая. Я там проходила курс антицеллюлитного,осталась безумно довольна!!!! Так что советую,не пожалеете уж точно))
Вот их номер,по которому можно уточнить любую инфу или записаться : +7 (495) 664 55 98

Гость
#473
Гость

Странный народ!Почему вы не указываете хотя бы метро?

У меня есть мастер и не один.Вы в Бутово поедите?А в Новогиреево?

Здравствуйте. Я из Бутово ! Недавно сюда переехали и конечно же не знаю хороших мастеров массажа . Если можно дайте координаты . Спасибо

София
#475

Девченки из Киева всем привет. За 6 лет перепробовала много салонов , мастеров и апаратов, но мой целюлит так никуда и не девался. Но знакомая моя дала мне номер одной девушки масассажиста на Дарнице и я решила это моя последняя надежда. Не поверите,но результат превзошол все ожиданияю Никаких синяков и в помине. Ручная техника +вакумная+обертывание и я как нимфа. Советую всем. Не пожалеете. Я делала сразу и корекцию фигуры все супер. Советую всем. Ее тел.80968294502 Валентина

Катрин
#476

Ильин Максим. Сходила к нему на курс массажа по рекомендации с этого сайта. Что могу сказать. Массажист он конечно просто супер. С моей больной спиной я даже не думала что может стать настолько лучше. Чувствую себя как перышко. Фигура подтянулась, объемы стали меньше, тело стало упругим видимо. Спина не болит. Отличный массажист. Тому, что порекомендовал - большое спасибо! Телефон если кому надо 8 (499) 179-04-00. Принимает в медицинском центре.

Гость
#477
Ольга

Будьте добры контакты массажиста..)

Здравствуйте +79153954745

Гость
#478
Настя

Спасибо! А я из Москвы.

Массажист 89153954745

Гость
#479
Cолнце

Гость,А я из Бутово..есть хороший массажист в этом районе?

Массажист 89153954745

Гость
#480
Runi

А в Жулебино не порекомендуете? Очень буду благодарна)

Массажист 89153954745

Гость
#481

Ручная коррекция и антицеллюлитный метод, общий (классический) массаж, профилактический, баночный. Ростов.
тел. 89508607557 (WhatsApp)

Настя
#482

Добрый день, вот хороший массажист, симпатичный, приятный - делает абсолютный разный массаж и классика и энергетический - это я к тому, что может помочь с решением многих проблем) Хожу переодический, как и разные курсы прошла.

Настя
#483

Вот телефон его +79287524772 (WhatsApp, Viber, Telegram) - пишите ему, записывайтесь - Москва

Ирина Баринова
#486
Гость

Здравствуйте. Я из Бутово ! Недавно сюда переехали и конечно же не знаю хороших мастеров массажа . Если можно дайте координаты . Спасибо

Это не просто массаж, это худеющий массаж за 3 раза на 3-4 размера.

Наталья
#487

Есть такая тетка знаменитая в России, Ирина Ярова, все мечтаю к ней попасть, но ценник у нее 25 тр за один сеанс, говорят что творит чудеса за 3 сеанса, *** @sculpturatela, пишет что методом ускорения метаболизма худеет. Может кому поможет

Гость
#489
Анастасия

Оксана, скажите а цена за сеанс какая? Спасибо)

25тр за 1 сеанс

Мадонночка
#490

Я очень советую Владимира Конаневича - это специалист по телу московской клиники Селин. У него просто уникальная методика массажа, когда прорабатываются именно проблемные женские зоны, очень хорошо уходят отеки и целлюлит, а самое главное - он моделирует фигуру!!! У меня наконец-то пропали эти отвратительные галифе и бока, появилась талия!!!!!Чего отродясь не было и кожа стала очень упругая, ровная, приятного оттенка, потому что очень хорошо разгоняется кровоток. Всем советую! К лету самое то, а результат уже за месяц будет.

#491

Я сама взялась за себя после Нового года, худею к отпуску. Все же как никак проведу его на Мальдивах))) Изменила полностью питание, добавила физические нагрузки, плюс массаж. Я записалась в салон Sunny Spa на курс китайского антицеллюлитного массажа, который будет мне делать Витье, мастер китайского массажа, у которой огромный опыт. Результат уже виден в отражении зеркала, что не может не радовать)

Любава
#492

У меня есть проверенный специалист, но поторопитесь - к лету к нему обычно не протолкнуться, потому что он настоящие чудеса творит. Реально моделирует фигуру и убирает все лишнее, особенно хорошо работает с женскими ножками, убирает целлюлит, выравнивает кожу и лишний вес просто на глазах уходит! Я 10 сеансов к нему ходила, штаны стали очень свободны уже после 6! Сейчас фигурка шик у меня. Этот чудо-массажист - Владимир Конаневич, принимает в клинике Селин на Белорусской, в Москве. Суперский!

Рита
#493

Советую пройти курсы массажа у Натальи Крон.
У неё самые действенные методы массажа. Антицеллюлитный миопластический и липопластический. Я прошла курс антицеллюлитного. Полностью довольна результатом. Спасибо Наталье. Также она обучает всем этим действенным техникам массажа. У неё свой обучающий центр. Подробнее можно узнать в *** nat_kron

Альбина
#494

Сама стояла перед этим выбором, не могла никак найти врача хорошего. Наконец-то по совету пошла в Seline и там познакомилась с врачом-массажистом Конаневичем Владимиром Григорьевичем. Он мне комплекс массажный проводил. Курс ручного и антицеллюлитный аппаратный массаж сделалали свое дело! И пропорции улучшились и рельеф гладкий стал!

Гость
#495
Настена

Не удержалась, напишу про своего массажиста, который поддерживал меня в форме в Москве(сейчас я уже полгода живу в Питере, и полноценную замену пока не наша). Зовут его Александр Владимирович. Познакомилась через рекомендацию подруги. Ко мне он приезжал на дом, хотя я знаю, что принимает у себя в кабинете. Мне нужен был антицеллюлит и релакс. Результатом была очень довольна. Я узнала, что антицеллюлитный массаж бывает не больным и без синяков. А релакс...))). Да, он делает замечательные процедуры в хамаме. Я, как фанака хамама, утерждаю, что лучше, чем в Турции. После них кожа бархатная и проще держать вес. Если кому нужно - дам телефон.

Настя, здравствуйте. Есть эффект после массажа?!? Контакты дадите мастера?

Ольга
#496
Гость

Настя, здравствуйте. Есть эффект после массажа?!? Контакты дадите мастера?

Всем привет! Я уже второй год прохожу курс общего массажа в Новокосино. Мне очень нравится, эффект виден с первых сеансов. Кроме устранения мышечных зажимов, форма тела обретает красивые изгибы и лишние обьемы внутренней поверхности бедра и не только уменьшаются. Короче, здоровский массаж. Всем советую. Еще можно приходить с детьми. Пока мама на массаже, ребенок рядом поиграть. И недорого, 1500 за час работы. Могу кинуть контакты, может кому пригодится 8926-354-52-12 Сергей.

Гость
#497

Хожу уже 5 лет к своему мастеру - Марченко Анжелике Михайловне. Лучше никого не нашла, ещё и диету мне помогает составить) принимает на дому, на Сходненской. 89160742501

Гость
#498

Здравствуйте девочки!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА!!Сегодня Я расскажу вам свою историю, про ЯРОВУ ИРИНУ ВИТАЛЬЕВНУ , она же «СКУЛЬПТУРА ТЕЛА», номер патента 2640775 .

Нашла эту особу я в Инстаграмме, она утверждала, что владеет исключительной техникой массажа, после которого происходят чудеса похудения.

Стоимость одной обработки составляет 25000 р.(на минутку)!!!! надо делать обязательно курсом 3 сеанса, один раз в месяц.

Долго сомневалась, но все же решилась … встречу она мне назначила в номере 501 ,отеля Росси, на Фонтанке 55.

Я думала что это будет зона спа или еще что- то ,однако в номере просто стоял массажный стол, со мной не было заключено никакого договора на оказание услуг, мне не дали никакого чека.

Оплата этой мадам производиться просто ей на карту , видимо это делается для того чтобы можно было легко менять локацию при возникновении претензий!

После первой обработки была вся в жутких синяках, которые по словам ИРИНЫ ЯРОВОЙ должны были пройти через пару дней !!!А у меня уже пошел третий месяц и следы на теле до сих пор!!! еле вытерпела эту процедуру БОЛЬ АДОВАЯ!!!!

После этой обработки отекло все тело ,ноги было не согнуть , но Ирина утверждает что это нормально !!!! И кстати , после процедуры прямым текстом было сказано , что результат не будет достигнут , если пить меньше 4-х литров воды в день и жрать надо один белок!!!!

Дорогие девочки, теперь вдумайтесь за счет чего происходит похудение???

Вот прошёл месяц , и я записалась на второй сеанс, ведь по ее словам чудо происходит только после второй процедуры!!! я приехала, но она сказала, что мы договаривались просто пофоткать результат ( хотя это не так, я ехала на массаж БРЕД) , ЧТО ОНА УСТАЛА И У НЕТ НАСТРОЕНИЯ МНЕ ДЕЛАТЬ ОБРАБОТКУ!!!!

Ладно! Я подумала, что мы друг друга недопоняли и сделали фото на котором я реально меньше( не забываем что весь месяц я ела один белок и пила по 3-4 литра воды в день!!!!) , но вот фокус, дверная ручка рядом с которой я стою тоже меньше!!!

Гость
#499

чем та, с которой я фоткалась первый раз!!! Мастер фотографии она , а не массажа!!!

Пришло время договариваться на новый массаж…За день мне никто не позвонил, не написал о продедуре (как это делается в нормальных заведениях) А В день когда была назначена продедура, я сама начала писать сообщения «все ли у нас в силе» на что меня просто игнорировали!!!
За два часа до начала ,Ирина соизволила ответить!!!Что она меня ждет на обработку!! И что вы думаете??
Я приехала к отелю, и она написала что у нее форс мажор и принять она меня не может!!!
Я попыталась выяснить что происходит, но она тупо меня игнорила!!! Я сходила на ресепшен и девушка сказала что она в номере!!! Я поднялась,постучалась и дверь разумеется Ирина мне не открыла!!
В итоге, я простояла под отелем 30 минут на морозе!!!!! к ней не попала и слава богу, сохранила деньги!!!
Когда я уже села в машину она начала мне звонить и нести какую то невнятную чушь!!И тут я понимаю ЧТО ОНА БУХАЯ В ХЛАМИНУ!!!!
Я вежливо попросила вернуть мне деньги ,ведь это получается развод, что нужно сделать минимум 2 процедуры ,но вторая уже во второй раз оказана быть не может ,на что она просто сказала мне «ДОСВИДАНИЯ» и кинула трубку!!!
Дальше были долгие телефонные переписки , и когда у ИРИНЫ закончились факты, она просто перешла на личности и стала меня оскорблять и приплела для чего-то моего мужа, что у него нет денег и тд(БРЕД ШИЗОФРЕНИКА)
Когда поняла, что это неадекватный человек, с психическими отклонениями и меня просто развели ,начала искать инфу о ней и нашла несколько похожих историй,и тут про нее писали на форуме. Так что девочки, дорогие мои, не верьте этой мошеннице, не совершайте моих ошибок, не верьте в чудеса. ПОТЕРЯННЫЕ ДЕНЬГИ ,ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ!!!!

Гость
#500

Когда я прислала ей реальные отзывы с этого форума о ее работе, она сказала ,что это вранье! Так что не удивлюсь ,что мой отзыв тоже будет таковым у нее считаться) Если кому то нужны подтвержения, то переписки с этой биполяркой у меня сохранились,собственно как и перевод на ее карту...
И кстати,раз уж Ирина тут сама о себе строчит супер отзывы, то ответь дорогая, почему же ты сама толстая и не привлекательная ,раз твоя методика творит чудеса?????

Анастасия
#501

Очень рекомендую массажиста-реабилитолога Юрия. Работает в жулебино. Руками ищет зажимы, разминает. Суперский антицелюллитный делает с обёртыванием, какой то чудодейственный крем применяет. Работает с липолитиками. Его номер 89252854441

Ира
#502

В Фрауклиник есть хороший массажист-Мамзин Иван Константинович.Его массаж целлюлит прекрасно убирает,я проделала курс и цллюлит на животе пропал.Мне очень нравится!

Оля
#503

Я хожу на антицеллюлитный массаж в Фрауклиник.Мне очень нравится результат после курса массажа.Кожа после него ровная и мягкая.Раньше не верила в то,что можно добиться эффект после массажа, пока сама не проверила😄

Катя
#504

Привет! Сама очень долго искала массажиста разбирающегося, но у меня проблемы с кожей и нельзя сильно травмировать ее, из-за этого никак не могла подобрать. У всех кто ходил на антицеллюлитный массаж оставались огромные синяки и кровоподтеки… я была в ужасе, мне такого никак нельзя, а фигуру то красивую хочется:) И вот я на свой страх и риск пошла на прием к массажисту в Рнс-мед… И это было нечто! У меня не было ни одного синяка! Мышцы конечно очень болели как и после любого массажа, но этих ужасных синяков не было! Просто находка!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: