После душа постоянно хожу чешусь. Может это быть связано, сто мало пью воды, а больше чай и кофе?
От жидкости чешется или когда грязный человек то всё чешется особенно голова.
нет, скорее от мороза и капрона
Больше воды употребляйте, увлажнайте дома воздух, смените средство для душа, я зимой использую успокаивающий гель Cerafavit, не сушит кожу, шелушений и зуда нет.
Железо в воде из под крана и не только.
Такая же беда, и только зимой, пытаюсь спасаться маслами для душа, да кремами для тела, помогает слабо, но все же. Витамины принимаю, воды пью достаточно.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму по СПБ: 8 (952) 1 33 65 10 (банк по умолчанию)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
У меня откололся кусок зуба из-за холодов. Спасибо всем, что воруете мои деньги 31 год. Спасибо всем, что разрешаете себе воровать из Альбома с Иисусом. Спасибо вам всем. Дай вам Бог всего, что вы заслужили.
зимой да, особенно сильно сохнет. Но у меня вообще кожа сухая, всегда увлажняю дополнительно - после душа обязательно.
зимой гораздо сильнее сохнет, стала брать для душа масло Церафавит, просто пушка, кожа как у младенца)
Попробуйте масло для душа от bioderma
Купите крем для тела, после душа сразу мажьте кожу.
У меня так же, как включают отопление и наступает зима, тоже кожа сохнуть начинает ужасно. Кожу на лице стягивает сильно и чешется, на щеках и лбу особенно, хотя кожа у меня не сухая. На теле тоже сушит и чешется.
Приходится сразу после душа обмазываться кремом, тогда все ок.
Как весна наступает, сразу все проходит.
У меня сильно сохнет, когда мало пью воды. Зимой особенно.
Попробуйте пропить курс омеги 3.