Гость
Статьи
Ни парня ни друзей ни …

Ни парня ни друзей ни карьеры ни знакомых

У кого так же

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос должен звучать иначе....
Как поднять зад и изменить свою жизнь! Не жалеть себя, а делать себя нужно!

Гость
#2

Автор, вы где сейчас, на необитаемом острове?

#3

Лет для 20ти ничего страшного. К 30ти устроится

Гость
#4
Гость

Вопрос должен звучать иначе....
Как поднять зад и изменить свою жизнь! Не жалеть себя, а делать себя нужно!

Нет Спасибо Интересен у кого так же

Гость
#5
Гость

Автор, вы где сейчас, на необитаемом острове?

Интересны у кого так же

Гость
#6
Гость

Вопрос должен звучать иначе....
Как поднять зад и изменить свою жизнь! Не жалеть себя, а делать себя нужно!

Какой вопрос? На необитаемом острове зад поднимай или не поднимай - ничего не изменится, так как кругом никого.

Гость
#7

О да. Вообще никого. Но я обожаю одиночество.

Гость
#8
Гость

Интересны у кого так же

Вы мне напоминаете Эллочку людоедку из "двенадцать стульев".

Гость
#9

Автор, ни у кого.
Хотели себя почувствовать особенной - да, вы такая.
Потому что не иметь знакомых - это кем же надо быть? Разве что глубоко умственно отсталой.
Потому что даже круглая сирота уж знакомых-то точно имеет. Целый детский дом.

б-ка
#10

Придётся тратить деньги и душевные силы на работу с психологом. Пара простых коротких бесплатных советов с форума тут явно не поможет.

#11
б-ка

Придётся тратить деньги и душевные силы на работу с психологом. Пара простых коротких бесплатных советов с форума тут явно не поможет.

Пхахаха. Какой бред, психологи просто выдумывают из головы, то что они говорят. Тут на форуме люди и то более полезные советы дадут, чем эти шарлатаны.

Гость
#12

Интересны у кого так же

Гость
#13
Гость

Интересны у кого так же

Какие же вы все ущербные в интернетах

Александр
#14
Гость

Интересны у кого так же

Так же, что от этого изменится.....

Гость
#15
Александр

Так же, что от этого изменится.....

У кого так же тот догоняет о чём я

Александр
#16
Гость

У кого так же тот догоняет о чём я

Знакомые толку от них как от столбов на улице. От того что понимаю ничего не изменится. Время сейчас такое

Гость
#17
Александр

Знакомые толку от них как от столбов на улице. От того что понимаю ничего не изменится. Время сейчас такое

У Вас не так

Гость
#18

У меня что-то близкое к тому. Но я и не стремилась.

Гость
#19
Гость

У меня что-то близкое к тому. Но я и не стремилась.

И Я Я нестремлюсь

Гость
#20
Гость

У меня что-то близкое к тому. Но я и не стремилась.

Парень расстался так как у него куча планов а я не ***...чил кучу гадостей на последок Типа я стремитьсяпопру А я не попёрла

Гость
#21
Гость

Вы мне напоминаете Эллочку людоедку из "двенадцать стульев".

Кто

Гость
#22
Гость

Вопрос должен звучать иначе....
Как поднять зад и изменить свою жизнь! Не жалеть себя, а делать себя нужно!

Нетуж спасибо

Гость
#23

У меня тоже ни парня, ни карьеры, только муж. Ааа, знакомые есть правда.

Гость
#24

Я Люблю Накатить

Гость
#25
Гость

Я Люблю Накатить

Оо, все та же мандариновая?

Гость
#26
Гость

Автор, ни у кого.
Хотели себя почувствовать особенной - да, вы такая.
Потому что не иметь знакомых - это кем же надо быть? Разве что глубоко умственно отсталой.
Потому что даже круглая сирота уж знакомых-то точно имеет. Целый детский дом.

Вот ты точно смахиваешь на умственно отсталое.

Гость
#27
Гость

Интересны у кого так же

И что вы будете делать с этой информацией?

Россич
#28

У меня так же. Посвятила себя мужчине,он всех друзей разогнал, карьеру не дал построить. В итоге бросил. И я одна, без друзей знакомых, без карьеры. Хоть вешайся.
Автор, я ушла в карьеру, это мой свет прямо. Занимаюсь программированием. Да сложно, но я не сдаюсь. Я поняла, что единственный мой шанс выкарабкаться, это стать специалистом. И тогда у меня все будет. Программеры хорошо получают, я куплю машину, заведу друзей, собачку куплю маленькую. И буду гонять на тачке с новыми друзьями. Ну вот такая мечта.
Вам надо тоже сделать ставку на интеллект. И в какой то сфере реализоваться. Только Знания вас спасут.
Причем поймите, все эти профессии гордые :менеджер, специалист с клиентами. Это все Туфта. Это офисный планктон дешевый. Вы должны именно, что то уметь. Программист, архитектор, проектировщик. То есть что то уметь делать ручками.

Россич
#29
Гость

Автор, ни у кого.
Хотели себя почувствовать особенной - да, вы такая.
Потому что не иметь знакомых - это кем же надо быть? Разве что глубоко умственно отсталой.
Потому что даже круглая сирота уж знакомых-то точно имеет. Целый детский дом.

Я абсолютно одна и расскажу.
Были хорошие друзья, но разошлись дорожки. Я уехала за границу, а ребята как то позавидовали что ли. Потеряла друзей. На новом месте все в бегах, были знакомые, но не сохранила, так как переезд в третью страну.
И вот последние 15 лет, я вся в переездах. И никого нет. Абсолютно одна,как ветер.
Причем самое смешное, я очень общительный человек. Болтливая, знакомлюсь моментально.
Я знаю, что очень легко заведу друзей. Но!!! Всплывает нюанс, хочется классных людей, потому, что я и сама классная. Ведь я легко знакомлюсь, значит могу выбирать.
Вот и получилась такая фигня. Абсолютное одиночество и в то же время очень общительная.

#30

Так же но меня не волнует это, я щас просто для себя работаю и зарабатываю. Короче живу в кайф

Гость
#31
sadwer55

Так же но меня не волнует это, я щас просто для себя работаю и зарабатываю. Короче живу в кайф

Спасибо

Гость
#32
Россич

Я абсолютно одна и расскажу.
Были хорошие друзья, но разошлись дорожки. Я уехала за границу, а ребята как то позавидовали что ли. Потеряла друзей. На новом месте все в бегах, были знакомые, но не сохранила, так как переезд в третью страну.
И вот последние 15 лет, я вся в переездах. И никого нет. Абсолютно одна,как ветер.
Причем самое смешное, я очень общительный человек. Болтливая, знакомлюсь моментально.
Я знаю, что очень легко заведу друзей. Но!!! Всплывает нюанс, хочется классных людей, потому, что я и сама классная. Ведь я легко знакомлюсь, значит могу выбирать.
Вот и получилась такая фигня. Абсолютное одиночество и в то же время очень общительная.

Спасибо Вам

Гость
#33
Россич

У меня так же. Посвятила себя мужчине,он всех друзей разогнал, карьеру не дал построить. В итоге бросил. И я одна, без друзей знакомых, без карьеры. Хоть вешайся.
Автор, я ушла в карьеру, это мой свет прямо. Занимаюсь программированием. Да сложно, но я не сдаюсь. Я поняла, что единственный мой шанс выкарабкаться, это стать специалистом. И тогда у меня все будет. Программеры хорошо получают, я куплю машину, заведу друзей, собачку куплю маленькую. И буду гонять на тачке с новыми друзьями. Ну вот такая мечта.
Вам надо тоже сделать ставку на интеллект. И в какой то сфере реализоваться. Только Знания вас спасут.
Причем поймите, все эти профессии гордые :менеджер, специалист с клиентами. Это все Туфта. Это офисный планктон дешевый. Вы должны именно, что то уметь. Программист, архитектор, проектировщик. То есть что то уметь делать ручками.

Спасибо за Поддержку

Гость
#34

Я не хочу карьеру Нравится напиваться гульбасить

Гость
#35

Узбогойся🧘‍♀️У всех бывают разные периоды в жизни) Значит сейчас для чего-то нужно так, дальше картинка прояснится.

Нет парня? Значит не те и не твои, твой впереди.
Нет карьеры? А там ли ты , нужна ли тебе именно та работа ?
Ни знакомых? Заведи, если нужны они? Кстати, а для чего они нужны?

К соседке сходи , познакомься!

Гость
#36
Гость

Узбогойся🧘‍♀️У всех бывают разные периоды в жизни) Значит сейчас для чего-то нужно так, дальше картинка прояснится.

Нет парня? Значит не те и не твои, твой впереди.
Нет карьеры? А там ли ты , нужна ли тебе именно та работа ?
Ни знакомых? Заведи, если нужны они? Кстати, а для чего они нужны?

К соседке сходи , познакомься!

Поправима твоя ситуация и не вечна, автор.
К хорошему психологу никогда лишним не будет сходить, если это нужно. Шарлатаны столько не учатся, сколько квалифицированные специалисты.

Не загоняйся. Живи как есть и старайся слышать себя. Нет ничего ни правильно ни не правильного, все индивидуально.
И любое состояние - это период в жизни, он сменится другим периодом, всегда.

Гость
#37
Гость

Узбогойся🧘‍♀️У всех бывают разные периоды в жизни) Значит сейчас для чего-то нужно так, дальше картинка прояснится.

Нет парня? Значит не те и не твои, твой впереди.
Нет карьеры? А там ли ты , нужна ли тебе именно та работа ?
Ни знакомых? Заведи, если нужны они? Кстати, а для чего они нужны?

К соседке сходи , познакомься!

Спасибо

Гость
#38

Ребята спасибо вам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: