Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть чувства?

Встречались 6 месяцев, до этого разговаривали 2.Любили друг друга. Вместе проводили время, но помимо тёплых чувств она ощущала опасность, так как у нас не было конфиденциального места. И она начала замечать мои недостатки по жизни. Например , я плохо одеваюсь, средняя внешка(она говорила, что у меня красивые глаза и волосы), ничего не замечаю вокруг, слишком эмоциональный, слишком социофоб(друзей нет, общаться не охото ни с кем, кроме неё) , мне на все плевать и тд. Он также сказала, что раньше было лучше со мной. Да и оказывается, у неё были намёки на влюбленность: она меня поначалу любила, а потом , видимо, чувство начало пропадать. А вообще - то я для неё делал много. Писал первый, поддерживал её, дарил подарки. Она перед расставанием сказала: "ты хороший парень, не вини себя, просто так получилось".
Поговорив, я ей обещал измениться, ибо есть большая мотивация.
Предложил сделать ей паузу, но она отказалась. Говорила, что хочет закончить все и сейчас. Я ей предложил расстаться и делать вид , что мы не знакомы. Чтобы отдохнуть ей (она говорила, что она напрягается из-за встреч, и у неё есть какие-то проблемы со здоровьем, которые она не сказала мне) . Ну и кажется порешали, что она мне напишет, когда ей будет хорошо. То есть расставание с возможностью начать заново отношения. Ну и мы разошлись до лучших времен.
Как думаете, я ей буду нужен? Ну уж очень сильно скучаю по ней. #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: