Гость
Статьи
Парень ударил в спину …

Парень ударил в спину несколько раз

Постоянно сидит играет , я только уснула он начал орать там в своих играх я проснулась разозлилась и просто лежала . Потом лег спать Я начала ворочаться а он вскочил и ударил меня в спину несколько раз сказал "чё спокойно не лежишь ворочаешься?" Я расплакалась ушла на кухню спать . Буду искать работу и уходить надоело уже. И надоели эти игры , сколько раз уже обсуждала с ним а ему по барабану. Чувствую уже ненавижу его и бесит в нем все , дотер и анимешник обычный додик

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть лишних девять жизней, тогда продолжайте жить с ним и дальше

#2

Беги, дорогая, беги!!! Пока не поздно!!!

Яна
#4

Брось его. Эти игры ни к чему хорошему не приводят

Гость
#6
Яна

Брось его. Эти игры ни к чему хорошему не приводят

Да я это поняла уже

#7

А что мешало искать работу до этого происшествия?

Гость
#8
Melarisa

А что мешало искать работу до этого происшествия?

До этого такого не было, а я не терплю к себе такое отношение

Гость
#10

Ну хоть первая, более менее не сомневающаяся, что надо бросать.
А то в остальных темах, хотели что то исправить

Гость
#11
Гость

Ну хоть первая, более менее не сомневающаяся, что надо бросать.
А то в остальных темах, хотели что то исправить

Что тут исправлять ? Это больное *** которое не лечится и будет он так всю жизнь свою сидеть играть в игры и руки распускать , мне такое не надо

Гость
#12
Гость

Что тут исправлять ? Это больное *** которое не лечится и будет он так всю жизнь свою сидеть играть в игры и руки распускать , мне такое не надо

Я вообще в шоке

Гость
#13

И правильно, недостоин он лежать в одной кровати с твоим персиком. 🍑

#14

Бросайте его, не портите себе жизнь

Гость
#15

Проблемы зумерья...

#16
Гость

Что тут исправлять ? Это больное *** которое не лечится и будет он так всю жизнь свою сидеть играть в игры и руки распускать , мне такое не надо

Я рада, что к вам пришло озарение🌷

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Я рада, что к вам пришло озарение🌷

Да , лучше уж одной жить

Гость
#19

А к родителям почему не съедешь?

Гость
#22
Гость

Тиммейты тоже ведь слышат, что ты там п#здишь во время катки. Это всех отвлекает и бесит. Давно пора понять

О боже....

Гость
#23
Гость

О боже....

Ладно, не обижайся. Я шучу.
У тебя настолько самооценка низкая, что ты терпишь такое отношение? Это ведь не в первый раз очевидно

Гость
#24

Вы молодец что не стали терпеть это животное. Вообще я советую, без юмора, сейчас на девушек внимание обратить если вы понимаете о чём я. И не я одна это предлагаю....

Гость
#25
Гость

Так он из-за тебя три катки подряд слил, потому что ты под руку п#здела. Бесит когда спать ложишься и какая-то девка в кровати ворочается. Давно бы работу нашла и не путалась под ногами

Ну раз не любимая девушка, а «какая-то девка», которая «бесит» и «путается под ногами», то нафига было с ней строить отношения, играть роль её парня? Жил бы один и играл, матерился бы в одиночку из-за того, что в игре не тянешь. Зачем приглашать к себе девчонку и заставлять её по ночам под свет и звуки от компа слушать твой ор и смотреть, как ты психуешь из-за какой-то игры? Радовался бы вообще, что лежишь с такой зайкой в одной постели, а тут «катка» важнее, блин...

Гость
#26
Гость

Ладно, не обижайся. Я шучу.
У тебя настолько самооценка низкая, что ты терпишь такое отношение? Это ведь не в первый раз очевидно

Играл он постоянно , но ударил в первый раз я даже такого не ожидала. За год эти игры мне *********

#27
Гость

Играл он постоянно , но ударил в первый раз я даже такого не ожидала. За год эти игры мне настохуели

Первый и последний, я надеюсь

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Первый и последний, я надеюсь

Да, с ним никакого будущего нету и не будет, пусть лучше со своей мамкой живёт . Нашел на кого руки распускать

Гость
#29
Гость

Ну раз не любимая девушка, а «какая-то девка», которая «бесит» и «путается под ногами», то нафига было с ней строить отношения, играть роль её парня? Жил бы один и играл, матерился бы в одиночку из-за того, что в игре не тянешь. Зачем приглашать к себе девчонку и заставлять её по ночам под свет и звуки от компа слушать твой ор и смотреть, как ты психуешь из-за какой-то игры? Радовался бы вообще, что лежишь с такой зайкой в одной постели, а тут «катка» важнее, блин...

Так очевидно там любви нет никакой? И не было. Я не знаю, зачем она с ним сошлась. Про "катку" это просто стёб был. Жестоко, но доходчиво

Гость
#30
Гость

Ну раз не любимая девушка, а «какая-то девка», которая «бесит» и «путается под ногами», то нафига было с ней строить отношения, играть роль её парня? Жил бы один и играл, матерился бы в одиночку из-за того, что в игре не тянешь. Зачем приглашать к себе девчонку и заставлять её по ночам под свет и звуки от компа слушать твой ор и смотреть, как ты психуешь из-за какой-то игры? Радовался бы вообще, что лежишь с такой зайкой в одной постели, а тут «катка» важнее, блин...

Так очевидно там любви нет никакой? И не было. Я не знаю, зачем она с ним сошлась. Про "катку" это просто стёб был. Жестоко, но доходчиво

#31
Трёхцветная кошечка🐱

Бросайте его, не портите себе жизнь

Да что ты?! Пускай после её тунеядства мужик отдохнёт!

Гость
#32
Melarisa

Да что ты?! Пускай после её тунеядства мужик отдохнёт!

Аххахаха мужик ?

Гость
#33
Гость

Играл он постоянно , но ударил в первый раз я даже такого не ожидала. За год эти игры мне настохуели

Так зачем ты себя растрачиваешь на него? Я впервые это серьезно пишу: он тебя не ценит и не любит.
Ты просто тратишь на него время

Гость
#34
Гость

Играл он постоянно , но ударил в первый раз я даже такого не ожидала. За год эти игры мне настохуели

Так зачем ты себя растрачиваешь на него? Я впервые это серьезно пишу: он тебя не ценит и не любит.
Ты просто тратишь на него время

Гость
#35
Melarisa

Да что ты?! Пускай после её тунеядства мужик отдохнёт!

Если для тебя это мужик то я тебе сочувствую

Гость
#36
Гость

Так зачем ты себя растрачиваешь на него? Я впервые это серьезно пишу: он тебя не ценит и не любит.
Ты просто тратишь на него время

Я ухожу

Гость
#37
Melarisa

Да что ты?! Пускай после её тунеядства мужик отдохнёт!

Ванька, забирай себе этого бедного мужичка. Пожалей его своей 5 см колбасочкой.

Гость
#38
Гость

Ванька, забирай себе этого бедного мужичка. Пожалей его своей 5 см колбасочкой.

Какой она тебе Ванька, лecбyxa? 😂

Гость
#39
Гость

Какой она тебе Ванька, лecбyxa? 😂

Ещё один Ванька, но на этот раз с 4 см.

Гость
#40
Гость

Ещё один Ванька, но на этот раз с 4 см.

Очень приятно, Ванька с 4 см. Будем знакомы. ))

Гость
#41
Гость

Очень приятно, Ванька с 4 см. Будем знакомы. ))

Ну и зачем ты четырехсантиметровый мне представился. Ты мне неинтересен.

Гость
#42
Гость

Я ухожу

Красавица, какая же ты молодец!

Гость
#43
Гость

Ну и зачем ты четырехсантиметровый мне представился. Ты мне неинтересен.

Ты сама здесь представилась, Ванька Мелкописова. Тебя Ванька с 1 см бросил, теперь с горя у тебя все Ваньки и ты сама Ванька. Иди по своему сантиметру тоскуй, ах какой был размер, да Ванька? 😄

Гость
#44
Гость

Красавица, какая же ты молодец!

Честно сказать, я бы ей отлизала.

Гость
#46

Давно пора уходить. От повернутых на играх, надо бежать, роняя тапки.

Гость
#47
Гость

Давно пора уходить. От повернутых на играх, надо бежать, роняя тапки.

Всё верно. Любые такие зависимости означают что у чела проблемы с кукухой. На ютубе частенько вижу как убирает клининг хаты таких игроманов, ну и срач у них....

Гость
#48

Что значит: буду искать работу?
Вы сели парню на шею и паразитируете на нем. Соответственное и отношение. Хотите равных отношений- работайте на пару. Хотите быть подстилкой (пардон, содержанкой ) - паразитируйте на нем дальше.
Странно, что вы это не понимаете.

Гость
#49
Гость

Я ухожу

Может тебя удочерить, если тебе жить негде?) Моя доча уже выросла и живёт отдельно. Она с гонором и такого отношения к себе не потерпела бы. Там она мужем крутит, как я понял. А первый тоже был такой игроман, но не псих. Сначала рядом сидела смотрела, во что он там играет. Потом он сидел в компе, она в телефоне. Через 2 года надоел.
Выделим тебе комнату в двухкомнатной квартире и живи. Можешь холодильником пользоваться, если много не ешь. Надо только с женой посоветоваться😆

Гость
#50
Гость

Аххахаха мужик ?

Ну, вы же считаете себя женщиной, несмотря на свои моральные качества.
Более того, могу предположить, что считаете себя девушкой, хотя живёте подвой жизнью)) Еле могу сдержать Хахаха, но вы же всерьёз так считаете? )))

Гость
#51
Гость

Я ухожу

Понимаю... Вот дождусь понедельника и уйду )))

Гость
#55
Гость

Понимаю... Вот дождусь понедельника и уйду )))

Ладно, не дави на больное. Можно на шашлыки ещё сходить на Пасху, а потом уйти.

#56
Гость

Честно сказать, я бы ей отлизала.

Фу

Гость
#57
Гость

Он обеспечун квартирный.

😆
Ну бывает. Не все на асфальте выросли, как ты. Девушке нужно как-то в городе пристроиться. А этот *** пользуется, что она от него зависит

#58
Гость

До этого такого не было, а я не терплю к себе такое отношение

А чего именно не было? Он не играл или вы его до этого момента не отвлекали от игры?
И почему вы до этого не работали то? Вы надеесь на то что у вас будет принц на белом коне, у которого не будет времени на свою личную жизнь (пускай и в игре)???

Мышка
#60

Больной игроман злиться ,что наступила ночь и надо спать ,а не играть...
Фу ..а нельзя было той ночью уйти? Что вы за верблюди терпите везете на горбу ...думает она уйти ...надоело ей.....ВИДАТЬ ЕЩЕ НЕТ !

Мышка
#61
Гость

Это *** упало в моих глазах , раздражает меня тварь

О.настрой вроде хороший