Гость
Статьи
Не хорошие мужчины!

Не хорошие мужчины!

здравствуйте,забавляет и удивляет бесконечный поток однотипных тем что мужчины не хотят ухаживать,содержать,обеспечивать,дарить дорогие подарки,нести ответственность(брак)уступать,пропускать,защищать и.т.д!а что,должны хотеть!?серьезно!?)))

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нести отве

Гость
#2

Тетки хотят так. Им так мамо и бабушко говорили.

Ебокотик
#3

Я всё это хочу но тут есть нюанс, только для своей девушки.

будь скромнее
#4

а тебе есть на что содержать?!

Гость
#5
Гость

Тетки хотят так. Им так мамо и бабушко говорили.

ну и пусть ХОТЯТ,жалко что ли!?))))))))))))))

Гость
#6
будь скромнее

а тебе есть на что содержать?!

есть то есть-НЕ ПРО ТВОЮ ЧЕСТЬ)))))))))))

Гость
#7
Ебокотик

Я всё это хочу но тут есть нюанс, только для своей девушки.

а как ты определяешь что она своя?

будь скромнее
#8
Гость

есть то есть-НЕ ПРО ТВОЮ ЧЕСТЬ)))))))))))

а мне то чего, я замужем, это ты одинок и нуждаешься в советах. Так что бериги свою честь, если хоть что-то осталось.

Ебокотик
#9
Гость

а как ты определяешь что она своя?

Верная и покорная.

Гость
#11
Гость

а как ты определяешь что она своя?

трахает ее))) он ей подарки она ему писю

будь скромнее
#12
Гость

А ты поживи на свои)))

с удовольствием.
Просто автор не огласил, он за что перживает - он наследный принц со своим замком или охранник с зп 35 т.р.

Гость
#13
Ебокотик

Верная и покорная.

😂😂

Гость
#15
будь скромнее

а мне то чего, я замужем, это ты одинок и нуждаешься в советах. Так что бериги свою честь, если хоть что-то осталось.

замужем она!так сказала как будто наследство в миллиард получила!)))))))))

Гость
#16
Ебокотик

Верная и покорная.

хорошо говоришь!

Гость
#17
Гость

трахает ее))) он ей подарки она ему писю

так ее и другой может при чем тут-своя?!)))

Гость
#18
будь скромнее

с удовольствием.
Просто автор не огласил, он за что перживает - он наследный принц со своим замком или охранник с зп 35 т.р.

Первое, что интересует женщину в мужчине, это количество денег. И возможность до них добраться)))

будь скромнее
#20
Гость

Первое, что интересует женщину в мужчине, это количество денег. И возможность до них добраться)))

у меня есть свой мужчина. Это автор возмущён про "содержание" - и не отвечает в чём цена вопроса.

Гость
#21
будь скромнее

с удовольствием.
Просто автор не огласил, он за что перживает - он наследный принц со своим замком или охранник с зп 35 т.р.

классика!!!тема про женские влажные мечты,она про переживания автора и его зарплату)))))))))))))))))))))))))))))))))

будь скромнее
#22
Гость

Без удовольствия. Не фантазируй.

моё удовольствие - не твоя забота, зарабатывать я умею. На счёт фантазий - что к чему и сбоку бантик, ты на что отвечал?

Гость
#23
будь скромнее

моё удовольствие - не твоя забота, зарабатывать я умею. На счёт фантазий - что к чему и сбоку бантик, ты на что отвечал?

и муж то у нее обеспечун но зарабатывать она умеет)))сама себя запутала)))

Гость
#24
будь скромнее

у меня есть свой мужчина. Это автор возмущён про "содержание" - и не отвечает в чём цена вопроса.

Кстати да, когда предлагаешь даме определиться с ценой, она, обычно обижается.

Гость
#27

Вообще содержать любимую женщину необходимо. Так исторически сложилось. Это база. Со стороны мужчины - заботы о проживании, пропитании и базовом досуге, т.е. кафешки-киношки пару раз в неделю. Со стороны женщины - красота, сексуальность и молодость, т.е. девушка должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе. Тогда будет равный энергообмен.

#28

Конечно должны хотеть. На то они и мужчины, что бы всегда заботиться и ухаживать за любимой женщиной.

Гость
#29
Гость

Вообще содержать любимую женщину необходимо. Так исторически сложилось. Это база. Со стороны мужчины - заботы о проживании, пропитании и базовом досуге, т.е. кафешки-киношки пару раз в неделю. Со стороны женщины - красота, сексуальность и молодость, т.е. девушка должна быть хотя бы на 8-10 лет моложе. Тогда будет равный энергообмен.

За кафешки и киношки тебе и бомжихи не видать, фантазер.

Гость
#30

Я таких только здесь и вижу.
Вокруг - прекрасные мужчины (а у нас Компания - более 200 человек, мужчины - в большинстве), дачные соседи - приличные люди, у знакомых и подруг - нормальные мужья.
Не знаю, где такой шлак водится, о котором здесь так много написано и ещё напишут.
Слово "пополамщик" впервые здесь услышала. В реале я таких не знаю.
Но я охотно верю, что все эти люди - пополамщики, паркоходы, абьюзеры, альфонсы, мамсики, лжецы, озаботы, лудоманы, извращенцы и пр. - есть, и что их много.
Видимо, это от окружения зависит.
В моём - всё хорошо.
Сначала думала, что просто повезло.
Потом поняла, что дело не в везении, а в характере.
Если женщина - не терпила, если она между одиночеством и никудышной жизнью с каким-нибудь чепу шилой из списка выберет первое, если она имеет самоуважение и чувство собственного достоинства, если у неё с инстинктом самосохранения всё в порядке (не нарожает троих, не имея образования и профессии, от игромана, пополамщика или алкаша, в съёмном жилье) - то всё у неё будет хорошо.

Гость
#31
Гость

Я таких только здесь и вижу.
Вокруг - прекрасные мужчины (а у нас Компания - более 200 человек, мужчины - в большинстве), дачные соседи - приличные люди, у знакомых и подруг - нормальные мужья.
Не знаю, где такой шлак водится, о котором здесь так много написано и ещё напишут.
Слово "пополамщик" впервые здесь услышала. В реале я таких не знаю.
Но я охотно верю, что все эти люди - пополамщики, паркоходы, абьюзеры, альфонсы, мамсики, лжецы, озаботы, лудоманы, извращенцы и пр. - есть, и что их много.
Видимо, это от окружения зависит.
В моём - всё хорошо.
Сначала думала, что просто повезло.
Потом поняла, что дело не в везении, а в характере.
Если женщина - не терпила, если она между одиночеством и никудышной жизнью с каким-нибудь чепу шилой из списка выберет первое, если она имеет самоуважение и чувство собственного достоинства, если у неё с инстинктом самосохранения всё в порядке (не нарожает троих, не имея образования и профессии, от игромана, пополамщика или алкаша, в съёмном жилье) - то всё у неё будет хорошо.

Корону сними - потолок царапает.

Гость
#32
Гость

За кафешки и киношки тебе и бомжихи не видать, фантазер.

научись читать - не кафешки-киношки, а содержание. Я всегда содержу любимую женщину - еда, проживание, досуг.

Гость
#33
Гость

классика!!!тема про женские влажные мечты,она про переживания автора и его зарплату)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не истерите. Задолбали своими скобками.
Или у вас тремор от интоксикации?
Выпейте теплого молока. Полегчает.

Гость
#34
Гость

научись читать - не кафешки-киношки, а содержание. Я всегда содержу любимую женщину - еда, проживание, досуг.

Еще раз, тупое - за еду даже бомжихи не дадут.

Гость
#35
Гость

Корону сними - потолок царапает.

Что не так? Правда жизни.
Корону не ношу: предпочитаю бейсболки.

Гость
#36
Гость

Что не так? Правда жизни.
Корону не ношу: предпочитаю бейсболки.

у него другая правда - отсутствие денег, ненависть к женщинам и обвинение их во всех грехах

Гость
#37
Гость

Еще раз, тупое - за еду даже бомжихи не дадут.

бомжихи не интересуют, встречаюсь только с молодыми привлекательными женщинами, другие пусть с пополамщиками встречаются

Гость
#39
Гость

у него другая правда - отсутствие денег, ненависть к женщинам и обвинение их во всех грехах

Да понятно. У очередного мудешника нервный срыв.)

Гость
#41
BellaEtel

Конечно должны хотеть. На то они и мужчины, что бы всегда заботиться и ухаживать за любимой женщиной.

губ.шку за ка тай))))))))))))

Гость
#42
Гость

бомжихи не интересуют, встречаюсь только с молодыми привлекательными женщинами, другие пусть с пополамщиками встречаются

так ты с несколькими чтоли встречаешься? или сожительниц меняешь одну за другой? не-не, такого деррьма не надо ни за какие коврижки. на содержании надо женой быть

Хлюпаньков
#46
Гость

Первое, что интересует женщину в мужчине, это количество денег. И возможность до них добраться)))

сразу таких в игнор

Гость
#52
Гость

так ты с несколькими чтоли встречаешься? или сожительниц меняешь одну за другой? не-не, такого деррьма не надо ни за какие коврижки. на содержании надо женой быть

С одной. Но любовь же вечно не живет, поэтому люди периодически расстаются и находят себе другую пару. Содержал всех женщин, с которыми когда-либо встречался

Гость
#55
Гость

С одной. Но любовь же вечно не живет, поэтому люди периодически расстаются и находят себе другую пару. Содержал всех женщин, с которыми когда-либо встречался

а когда ты уходил, они работу начинали искать или других содержателей находили?

СмехоПролетарий
#59

А где пример ? В России *** семьи - мама и бабушка. Даже фраза "сами Вырастим!". Бывший рос в такой семье. Отчимы менялись, но никто не научил мужскому поведению. Я нутром чуяла в нём что то женоподобное - желчность, сварливость.

Гость
#65
Гость

а когда ты уходил, они работу начинали искать или других содержателей находили?

Они всегда работали. Женщине необходимо иметь свои деньги - на трусы, ногти и т.д. Но базу я обеспечивал - проживание, пропитание, досуг

Гость
#70
Гость

Они всегда работали. Женщине необходимо иметь свои деньги - на трусы, ногти и т.д. Но базу я обеспечивал - проживание, пропитание, досуг

а так они работали. ну это не обеспечение, так что не фантазируй. обеспечение - это когда женщина замужем и муж закрывает потребности семьи. а у твоих дам просто скудный паек на фоне печальных обстоятельств был

Гость
#83
Гость

а так они работали. ну это не обеспечение, так что не фантазируй. обеспечение - это когда женщина замужем и муж закрывает потребности семьи. а у твоих дам просто скудный паек на фоне печальных обстоятельств был

это не скудный паек. Знаешь как определить? Подойди к любой женщине и скажи готова ли она оплачивать проживание, продукты и досуг за себя и мужчину? По-твоему, это скудный паек, значит скажет - не вопрос, такой скудный паек я легко буду закрывать за двоих.
Но вот нет, женщина скажет - зачем мне полностью содержать мужика.
Вот поэтому это именно содержание, а не скудный паек. Всегда на себя примеряйте, чтобы адекватно оценивать.

Гость
#88
Гость

это не скудный паек. Знаешь как определить? Подойди к любой женщине и скажи готова ли она оплачивать проживание, продукты и досуг за себя и мужчину? По-твоему, это скудный паек, значит скажет - не вопрос, такой скудный паек я легко буду закрывать за двоих.
Но вот нет, женщина скажет - зачем мне полностью содержать мужика.
Вот поэтому это именно содержание, а не скудный паек. Всегда на себя примеряйте, чтобы адекватно оценивать.

не надо сравнивать мужчину с женщиной. мужчина сильнее в несколько раз, его тяжело содержать. правильно будет спросить готова ли ты содержать ребенка. вот здесь женщина согласится, многие содержат кстати своих детей сами. так что твой скудный паек это так, сувенирчики за секс, не более

Гость
#105
Гость

не надо сравнивать мужчину с женщиной. мужчина сильнее в несколько раз, его тяжело содержать. правильно будет спросить готова ли ты содержать ребенка. вот здесь женщина согласится, многие содержат кстати своих детей сами. так что твой скудный паек это так, сувенирчики за секс, не более

Ты в каменном веке живешь? Причем здесь мужчина сильнее? Чтобы зарабатывать деньги, необязательно в поле за плугом работать. В моем окружении достаточно женщин, зарабатывающие неплохие деньги, сидя на попе в офисах.

Гость
#107
Гость

Ты в каменном веке живешь? Причем здесь мужчина сильнее? Чтобы зарабатывать деньги, необязательно в поле за плугом работать. В моем окружении достаточно женщин, зарабатывающие неплохие деньги, сидя на попе в офисах.

нет, в современном мире. и более слабое существо, сколько бы денег не зарабатывало, обеспечивать не должно, это не правильно. если вдруг слабым становится мужчина, тогда картинка меняется

Гость
#131

Ну так и женщины ныне не хотят обшаться с нехорошими мужчинами. А что должны хотеть?

Егор
#176

Все правильно пишут, потому что мужчина должен делать жизнь женщины лучше, а не создавать новые проблемы.

Гость
#181

Бабы ещё пока не поняли, что дальше вообще будет жара😍 МД только начало свою деятельность

Гость
#183
Гость

Бабы ещё пока не поняли, что дальше вообще будет жара😍 МД только начало свою деятельность

ага, щаз)))) мд стухлось окончательно с началом сво почему-то. оно и так на ладан дышало, а теперь вообще никому не нужно, инцелам впечатлительным разве что

Поминки патриархата
#184

Женщин вообще *** что хотят или не хотят мужчины.