Гость
Статьи
Хочу быть девушкой

Хочу быть девушкой

девушки, как вы относитесь к парням, которые носят женское бельё, ведут себя как девушки - когда одни, но на людях с виду как обычный парень, смогли бы вы общаться с таким или для вас это ужасно?

120 ответов
Последний — Перейти
Эспебешка
#2

Есть такой знакомый, общается только с девушками, парни его не принимают. Правда, он по улице на каблуках ходит)) Главное - это доброта и харизма, а не тараканы в голове, если они никому не мешают

#3
tanya_april60

Как это - "носят женское бельё"??? Лифчики носят, что ли? Во, дожили!

и лифчик и трусики)
без этого какое-то отвращение к себе появляется, тяжело носить мужское потому что не считаю себя мужчиной, в женском - комфортнее

Бритни
#5

Самое главное чтоб человек был хороший,а остальное не важно.я бы хотела иметь такого друга,но в нашем городе одни мужланы...

Гость
#6

Я бы смогла общаться,как с подружкой,почему нет,главное чтоб человек был хорошим и интересным.Может даже он стал бы моей лучшей подругой.

Гость
#9

Был у меня такой знакомый. Общался только с девушками. Был им другом и психологом. Позиционировал себя как незаменимую жилетку. В итоге таким гoвнюкoм оказался... Никаких каблуков не надо. Был послан. Возмущался ещё долго, не понимал, в чем дело. Он же такой пушистый, незаменимое. Лучшие советы 24/7.
Но он сейчас на дне. И доверия к нему нет. И поделом.

Маримба
#12

Ой я бы познакомилась с таким парнем!

Вера
#22
Гость

Не тратьте нервы, пожалуйста. В нормальной семье такого 'чуда' не случится. Это противоестественно, не предусмотрено законами развития жизни и навязано нам модной всемирной толерантностью. В природе такие вырoдки пропадают в естественном отборе. Наше общество их сохраняет. Иначе мы будем наказаны по закону. Увы. А на этом портале активно продвигают эти неестественные позиции. Но кто 'танцует' этот сайт мы, увы, не узнаем.

Спасибо Вам, меня и правда аж трясти начало, очень горько на душе, надеюсь , что таких мало! Очень хочется верить - в то, что в нашей стране много достойных мужчин, нашей опоры, защитников,смелых и отважных рыцарей, с правильными традиционными взглядами, которые воспитают себе подобных достойных мужчин! Ещё раз благодарю Вас , за то , что не остались равнодушными!

Гость
#23
Вера

Спасибо Вам, меня и правда аж трясти начало

от глупости

Гость
#24
Sissyboy

да, я *** с мужчинами в плане отношений проблем нет, я испытываю как раз недостаток дружеского общения с женщинами, которые знали бы кто я, просто боюсь их реакции, как даже здесь видно - кто-то очень лояльно относится, а кто-то нет

я бы общалась, если человек хороший. А то кругом одни уроды обоих полов. Сегоня посмлтрела сериал Школа Германики и у меня глаза на людей открылись. Никогда не думала, что женщина может позвонить мужу коллеги и расскащать, что та ему изменяет.
В общем, если вы - добрый, независтливый, честный человек и не причиняете другим вреда и боли - то почему нет? Каждый имеет право на самовыражение и счастье.

Гость
#25

Сколько дремучих людей ещё живёт в 21 веке. Геями не становятся, ими рождаются. И правильно тут написали, что такие люди всегда были, есть и будут. Процент во все времена остаётся один и тот же. От того, что люди узнали о таком явлении больше *** не стало. И тут не при чем ни воспитание, ни окружение, ни общество, ни наличие или отсутствие пропаганды. Это как ген карих глаз. И знаете, лучше я буду жить в обществе среди ***, но нормальных, чем среди таких вот дичайших бездушных натуралов, которые с пеной у рта орут какие все выродки и готовы собственных детей убивать. Это вам лечиться надо. И вас надо изолировать от нормальных людей. И, кстати, тем, кто тут больше всех орал что *** не люди, вам ещё жизнь преподаст урок: как раз у таких как вы и рождаются дети ***. Посмотрим что вы скажете, когда ваш сын придёт к вам и признается, что любит носить юбки или ему нравятся парни.

Маримба
#29

To Ztggee: вот с таким муд...й как ты точно не стала бы ничего иметь))) да, и друзей, подруг и любовников у меня очень много)))а с этим парнем, я уверена, можно много о чем поговорить, потому что он не зажат, как ты, в рашн-рамках😂 и секс наверное у тебя такой же зажатый, бедняго 😂😂😂

Вера
#30
Гость

Сколько дремучих людей ещё живёт в 21 веке. Геями не становятся, ими рождаются. И правильно тут написали, что такие люди всегда были, есть и будут. Процент во все времена остаётся один и тот же. От того, что люди узнали о таком явлении больше *** не стало. И тут не при чем ни воспитание, ни окружение, ни общество, ни наличие или отсутствие пропаганды. Это как ген карих глаз. И знаете, лучше я буду жить в обществе среди ***, но нормальных, чем среди таких вот дичайших бездушных натуралов, которые с пеной у рта орут какие все выродки и готовы собственных детей убивать. Это вам лечиться надо. И вас надо изолировать от нормальных людей. И, кстати, тем, кто тут больше всех орал что *** не люди, вам ещё жизнь преподаст урок: как раз у таких как вы и рождаются дети ***. Посмотрим что вы скажете, когда ваш сын придёт к вам и признается, что любит носить юбки или ему нравятся парни.

Ты же сам сказал, что геями рождаются, а не становятся!? С чего бы это вдруг тогда он может стать геем? Я его нормально воспитывала , с детства показывала - посмотри какая красивая девочка, кто тебе из них нравится..., их надо любить, помогать , о них надо заботиться. Слишком девчонки его любят. Боюсь чтобы бабником не был! А геем не будет, не мечтай отброс!

Ztgge
#31

[quote="Маримба"] вот такой шл@хе даже по пьяни страшно воткнуть, потом нести свой конец в триперятник. Любовников у неё куча. Об этом уже говорили на форуме- что нормальные девчоноки с пид@@расами не будут

Маримба
#32

Ztggge, я не расстроюсь, и даже таких слов не знаю)) ясно конечно, что у тебя все по-пьяни и происходит😂👍

Ztggee
#33
Маримба

Ztggge, я не расстроюсь, и даже таких слов не знаю)) ясно конечно, что у тебя все по-пьяни и происходит😂👍

А ты прикольная 😄! Не все у меня по пьянки, много было телок. Хоть бы реально на такую не нарваться. А то буду ходить счастливым рогатым долб...ом, a она мало того, что трахается с кучей, так ещё и подружки ***😱. 🌹🌹🌹

Ztggee
#34
Маримба

Ztggge, я не расстроюсь, и даже таких слов не знаю)) ясно конечно, что у тебя все по-пьяни и происходит😂👍

А ты прикольная 😄! Не все у меня по пьянки, много было телок. Хоть бы реально на такую не нарваться. А то буду ходить счастливым рогатым долб...ом, a она мало того, что трахается с кучей, так ещё и подружки ***😱. 🌹🌹🌹

Маримба
#35

Ztttgge, ты просто понял все «однобоко». «Кучи» у меня никогда не было😂. Да, уже не девственница)) есть с чем и кого сравнить. Но всегда только один, неделимый))) воспринимаешь и судишь видимо по себе😂

Гость
#36
Вера

Ты же сам сказал, что геями рождаются, а не становятся!? С чего бы это вдруг тогда он может стать геем? Я его нормально воспитывала , с детства показывала - посмотри какая красивая девочка, кто тебе из них нравится..., их надо любить, помогать , о них надо заботиться. Слишком девчонки его любят. Боюсь чтобы бабником не был! А геем не будет, не мечтай отброс!

я и говорю, дети нетрадиционной ориентации рождаются у таких как вы. Ждите, когда вам сын признается.

#37
Гость

я и говорю, дети нетрадиционной ориентации рождаются у таких как вы. Ждите, когда вам сын признается.

Это было бы забавно)

Гость
#38

Делов-то. Перемена пола вполне себе легальная операция.
Только не пожалей потом. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Гость
#39
Маримба

Tлюбовников у меня очень много)))

Ты думаешь, это плюс?

Маримба
#41
Гость

Ты думаешь, это плюс?

это не плюс и не минус, это жизнь. Как и тема про ***. Выдергивать из контекста одно предложение - это говорит лишь об ограниченности в уме и ограничениях в жизни)) и осуждают обычно ущербные люди))) с виду все такие правильные, а в душе и в постеле дерьмище, не зависимо от того кто с кем спит)

Гость
#42
Маримба

это не плюс и не минус, это жизнь.

Смотря для кого. Если много любовников в один момент времени, и каждый не знает о существовании остальных, то лично для меня это минус.

Маримба
#44
Гость

Смотря для кого. Если много любовников в один момент времени, и каждый не знает о существовании остальных, то лично для меня это минус.

а никто и не говорит об одновременности, не поверишь -для меня это тоже минус 😂

#45
Гость

Делов-то. Перемена пола вполне себе легальная операция. Только не пожалей потом. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

я ***, теоретически в рф я не смогу поменять пол

#50
Вера

а куда делись все нормальные , антипид....ские коменты???? Кто их стёр, оставили только толерантные ? *** стёрли ?

вам бы книжек почитать...в образовательных целях)

Красивая
#54

Откровенно скажу. Бывает разное. Но это не есть норма, хотя относиться к этому важно спокойно, но не плодить это явление

Красивая
#55
Маримба

это не плюс и не минус, это жизнь. Как и тема про ***. Выдергивать из контекста одно предложение - это говорит лишь об ограниченности в уме и ограничениях в жизни)) и осуждают обычно ущербные люди))) с виду все такие правильные, а в душе и в постеле дерьмище, не зависимо от того кто с кем спит)

А вот и не всегда! Что же вы так узко мыслите?

Красивая
#56
Вера

Спасибо Вам, меня и правда аж трясти начало, очень горько на душе, надеюсь , что таких мало! Очень хочется верить - в то, что в нашей стране много достойных мужчин, нашей опоры, защитников,смелых и отважных рыцарей, с правильными традиционными взглядами, которые воспитают себе подобных достойных мужчин! Ещё раз благодарю Вас , за то , что не остались равнодушными!

+++++++++++++++

Красивая
#57
Максим

девушки, как вы относитесь к парням, которые носят женское бельё, ведут себя как девушки - когда одни, но на людях с виду как обычный парень, смогли бы вы общаться с таким или для вас это ужасно?

Раньше дружила и общалась, поскольку работала в моделинге долго. Смотрелась на них и понимаю, что не хочу больше их видеть. Дружить, тем более. Психика реально не в адеквате. Глубины нет. Есть глупости в виде постоянной заботе о глазах, маникюре, коже, ресницах и т.д... И еще: они помешаны на сексуальных отношениях с мужчинами. Вот прям именно помешаны...
Я так рада, что сейчас вернулась в мир нормальных людей

#58

Мне так женщины нравятся, что я тоже иногда мечтаю стать женщиной. Хотя бы на несколько дней. В детстве я даже подражал их движениям(походка и др). Сейчас взрослый и подражаю только когда уж очень задумаюсь. Всетаки желание нравится женщине меня толкает быть мужчиной. Поэтому на людях я только мужчина.
А недавно нашел вот это: Подражание, как любовь и ненависть, приводит к полному слиянию с противоположным предметом. Определено мудрыми, что люди, не усмирившие до старости свою страсть к противоположному полу, воплощаются в том виде, к которому они так вожделели. Мужчины такого рода рождаются женщинами, а женщины — мужчинами, восстанавливая кармическую справедливость и неутоленное желание. Особенно важна посмертная, самая последняя мысль, которая определяет судьбу будущего рождения, и даже выбор семьи рождения. Но все равно накопления не исчезают, а остаются запечатанными, вне зависимости от рода занятий и половой принадлежности.

Alex
#59

Нельзя осуждать этих людей и вешать на них клеймо. Среди них много достойных и мужественных людей.
А кто занимается этой проблемой. Должен правильно оценить обстановку, психологический уровень таких людей. Если он действительно болен он должен лечится. И главное не давать бестолковые советы, типа «Надо больше играть в мужские игры».
Теперь моя история, вы сами поймете.
Родился я в сельской семье, родители работали сутками. Мы сами пропадали на реке днями. На первом звонке, я стоял и смотрел на девочек. Тогда я первый раз понял что родился не в своем теле. В детской голове летали разные мысли, но была одна «Что я никогда не смогу стать девочкой». Мне стало плохо, закружилась голова и я упал без сознания.
В школьные годы, я больше дружил с девочками, мне нравилось играть в куклы , выращивать цветы, любил шить, занимался бальными танцами. Учителя постоянная обращались ко мне как девочке. Как то раз наш класс пошел на уборку территории, Учительница скомандовала мальчики грабли берут идут на права, девочки веники и строится на лево. Я замешкался, окала меня летала красивая бабочка. В реальность меня вернул строгий голос учительницы, она смотрела на меня и строгим голосом говорит «Саша ты что не понила, я сказала девочки берут веники и туда, указывая рукой в сторону девочек». Раздался дружный смех класса.

Alex
#60

Засыпая по ночам я погружался в другой мир, где я была девочкой. Мне снились сны где на лугу ловлю бабочек, с мамой примеряем платюшки. Просыпался в пахом настроении, путал реальность со сном. Мне не хотелось жить, пытался совершить суицид, был трусом довести до конца не смог.
Я взрослел в реальной жизни, так же взрослела моя параллельная жизнь. И легче от этого не становилось.
Однажды мне пришла мысль, что нада больше играть в мужские игры. Я выкинул все куклы, раздал цветы. Пошел на секцию бокса. Защитил титул МС, Перешел в рукопашный бой. Мне казалась что не хватает жестокости, мои сны не прекращались, а желания быть девочкой так и остались.
Презрения к жизни сделали меня жестоким, своих оппонентов я старался добивать как можно сильней. Вскоре наступили 90 годы, даже эти лихие годы не выбили из головы эту дурь, как я считал. Я понял что стою на пороге с которого возврата не будет. Бросив все уехал из страны. Женился. Жена иногда говорить « я чувствую себя лесбиянкой»
Иногда просыпаюсь ночью, подхожу к окну и долга смотрю на звезды, накатываются слезы. Бывает подходит жена обнимает смахивает слезу, я ей говорю эта сквозняк.
Как мне хочется уснуть и не просыпаться.

Ан
#61

Для Веры и не только

Смешно, как раз рыцарей среди таких много больше чем среди "мужланов" и в армии многие из них служили (большинство).
Как человек с такими же проблемами скажу одно - природа иногда ошибается, очень редко сильно ошибается, но все таки ошибается. У меня у друга сестра вышла замуж, до 10 лет она считалась мальчиком (смотри ***), врачи немного ошиблись с определением пола.
Есть и менее выраженые случаи и более запутаные (саратовская область, парень отслужил в ВДВ имел медали, оказался по итогу 100% девушкой (способна зачать ребенка), и при этом ни у кого не было сомнений что парень (как бы всё на месте), но сознание то женское,вот тело с не большим дополнением.) Не судите строго и не рубите с плеча, все не так просто в этом мире. Мы не только строго мужчины и женщины, мы разные перетекающие друг в друга по многим параметрам. Даже германские нацисты не смогли определить что есть женщина, а что мужчина. Не нам судить и не нам осуждать.
Я вот несколько предвзято отношусь к геям выставляющим себя на показ, но абсолютно терпимо к тем кто живет тихо не выпячивая себя.
Может моя терпимость из-за того что я транссексуальна, может потому что в армии 20 лет служила (армия самая терпимая среда из всех мне знакомых, если ты выполняешь долг перед отчизной и родиной, всем похрен дым твои тараканы, главное службе не мешают). Да в отношениях немного сложно, но это как бы дело личное, и касается только любящих. У меня был случай, вытащил из петли парнишку(девушку), 19 лет, трансексуальность, крайняя степень, как говорится диагноз от порога, у нас в госпитале её за 10 минут определили и списали на дембель, с направлением к психиатру, чез год прислала письмо, вышла замуж, все счастливы, удочерили и усыновили двойняшек. Вот так вот бывает.

Ан
#62
Красивая

Раньше дружила и общалась, поскольку работала в моделинге долго. Смотрелась на них и понимаю, что не хочу больше их видеть. Дружить, тем более. Психика реально не в адеквате. Глубины нет. Есть глупости в виде постоянной заботе о глазах, маникюре, коже, ресницах и т.д... И еще: они помешаны на сексуальных отношениях с мужчинами. Вот прям именно помешаны... Я так рада, что сейчас вернулась в мир нормальных людей

Да есть и такие, их к счастью немного. Вспомните слова древних - неофит хочет быть святей опостала. Большинство не такие - вы их и не отличите от остальных на улице. В виду ухудшения экологии и прогресса в медицине людей, так сказать, промежуточного типа будет увеличиваться всё больше. Дай та вам бог избежать *** (врачи и психологи не знают в каком поле воспитывать ребенка. и видимый пол не показывает реальный, поэтому сейчас повсемесно проверяют на каеотип (генный пол), конечно не только это проверяют)

Пацан
#63

Я натурал. И мне пох***ер *** или лезбиянка это не наше собачия дело главное мы все люди.

Даша
#64
Бритни

Самое главное чтоб человек был хороший,а остальное не важно.я бы хотела иметь такого друга,но в нашем городе одни мужланы...

Привет я сисси

Гость
#65
Гость

Я бы смогла общаться,как с подружкой,почему нет,главное чтоб человек был хорошим и интересным.Может даже он стал бы моей лучшей подругой.

Сумы Украина пассивка 44года в теме с детства абажаю.

Алексей
#66
Гость

Я бы смогла общаться,как с подружкой,почему нет,главное чтоб человек был хорошим и интересным.Может даже он стал бы моей лучшей подругой.

Гость
#67

Как мне быть, я стиснительный паринь но мне нравится хадить вженскам нижнем белье.Мне ета нравица но я не знаю как мне стать похоже на девушку шлушку.Может здесь есть те кто мне хателбы памочь в переваплащении.

Гость
#68

Я тоже хочу стать девушкой

Гость
#69
Бритни

Самое главное чтоб человек был хороший,а остальное не важно.я бы хотела иметь такого друга,но в нашем городе одни мужланы...

Я хочу стать сиси девочкой

Гость
#70
Маримба

Ой я бы познакомилась с таким парнем!

Я хочу стать сиси девочкой

Гость
#71
Бритни

Самое главное чтоб человек был хороший,а остальное не важно.я бы хотела иметь такого друга,но в нашем городе одни мужланы...

Я бы хотела такую подругу

#72
Гость

Я бы хотела такую подругу

Я хотел стать девушкой принимал гормоны но меня отговорил мой друг врач. Люблю одевать женскую одежду бюстгальтер трусики купальник юбку красил губы глаза делал маникюр. Хотел с девушкой встречаться но не нашел потом с парнем хотел. Может я голубой? Я даже себя имею в задницу долблюсь. У меня была кличка Маша а мое имя Максим говорил в женском роде в блоге. Женщиной быть не хочу но это классная идея может я просто голубой ***.

Гость
#73

прекрасно

Гость
#74

миня владик

Аленка
#75
Цефей

Мне так женщины нравятся, что я тоже иногда мечтаю стать женщиной. Хотя бы на несколько дней. В детстве я даже подражал их движениям(походка и др). Сейчас взрослый и подражаю только когда уж очень задумаюсь. Всетаки желание нравится женщине меня толкает быть мужчиной. Поэтому на людях я только мужчина.
А недавно нашел вот это: Подражание, как любовь и ненависть, приводит к полному слиянию с противоположным предметом. Определено мудрыми, что люди, не усмирившие до старости свою страсть к противоположному полу, воплощаются в том виде, к которому они так вожделели. Мужчины такого рода рождаются женщинами, а женщины — мужчинами, восстанавливая кармическую справедливость и неутоленное желание. Особенно важна посмертная, самая последняя мысль, которая определяет судьбу будущего рождения, и даже выбор семьи рождения. Но все равно накопления не исчезают, а остаются запечатанными, вне зависимости от рода занятий и половой принадлежности.

Я очень хочу стать девочкой sissy!

Аленка
#76

Я очень люблю женские вещи: чулки, стринги, лифчик. Практикую страпон пробочку, супер !

Аленка
#77

Очень нравится! Хочу стать девочкой!!!