Гость
Статьи
У всех мужья так …

У всех мужья так делают?

Или только мне такой достался? Забывает закрыть тюбик зубной пасты, крем для бритья, шампунь. Постоянно говорю ему об этом, но все равно иногда забывает. Прямо бесит. Когда в очередной раз высказала ему, он сказал, что если бы закрыл тюбик с зубной пастой, опоздал бы на работу, так торопился🤦‍♀️.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Еще они разбрасывают вонючие носки, а потом бегают и ищут, играют в сортире в телефон, жрут как кони и ссут на ободок.

#2

Жесть...врагу такую жену не пожелаешь...

Гость
#3

Ну не закрыл и не закрыл, что бубнить-то

Гость
#4

Мой закрывает. А, если-бы не закрывал, мне не трудно самой закрывать за ним. Я истерики из такой ерунды не устраиваю.

ч-г
#5

я б на работу тюбик унёс и там закрыл

Гость
#6

Автор, Вы просто не понимаете своего счастья. Вам как повезло, невероятно просто. Вот у меня беда - это серьезно. У нас в семье Я забываю периодически закручивать этот ...тюбик. Вот что страшно. А муж - вот как Вы. Мимо глаза не пропустит. Так и живу...в постоянном стрессе.

Гость
#7
Гость

Мой закрывает. А, если-бы не закрывал, мне не трудно самой закрывать за ним. Я истерики из такой ерунды не устраиваю.

Если весь день тюбик с пастой лежит открытым, она высыхает, туда попадает пыль, бактерии, а пасту вы в рот кладете. И причем здесь истерики? Я просто говорю об этом, но надоело одно и то же повторять. У меня такое ощущение, что кошке если бы объяснила столько раз, она бы все поняла и закрывала, т.к. многому с первого раза научилась.

Гость
#8

Так в чем проблема? Купите все с крышками на щелчке, а не те, что откручиваются.

Гость
#9
Гость

Автор, Вы просто не понимаете своего счастья. Вам как повезло, невероятно просто. Вот у меня беда - это серьезно. У нас в семье Я забываю периодически закручивать этот ...тюбик. Вот что страшно. А муж - вот как Вы. Мимо глаза не пропустит. Так и живу...в постоянном стрессе.

Почему забываете?

Гость
#10
Гость

Так в чем проблема? Купите все с крышками на щелчке, а не те, что откручиваются.

Шампунь на щелчке, он его тоже оставляет открытым. Если зубная паста с крышкой на щелчке, он точно так же оставляет лежать ее в горизонтальном положении с открытой крышкой.

ч-г
#11
Гость

Шампунь на щелчке, он его тоже оставляет открытым. Если зубная паста с крышкой на щелчке, он точно так же оставляет лежать ее в горизонтальном положении с открытой крышкой.

а с унитазом как ?

Гость
#13
ч-г

а с унитазом как ?

Нормально, опускает.

Гость
#15

Забудьте ему поесть приготовить или уборку сделать, скажите, что вы сильно торопились отдохнуть.

Гость
#16
Гость

Забудьте ему поесть приготовить или уборку сделать, скажите, что вы сильно торопились отдохнуть.

А если не подействует?)

Гость
#17

Автор, просто потерпите! Не пройдет и 40 лет, как у меня, и он чему то научится 😉. У меня и пасту, и щетку уже возвращает в подставку. И даже усвоил, что трусы и майки ВСЕГДА в верхних ящиках комода, а носки и ремни - в нижних. толстовками и рубашками я его пока не гружу, но надежды не теряю, как и по поводу колпачка от пенки для бритья😁

Гость
#18
Гость

А если не подействует?)

Повторять, пока не подействует.
А вообще у всех есть бесячие моменты, найти его и давить туда.

Гость
#19
Гость

Автор, просто потерпите! Не пройдет и 40 лет, как у меня, и он чему то научится 😉. У меня и пасту, и щетку уже возвращает в подставку. И даже усвоил, что трусы и майки ВСЕГДА в верхних ящиках комода, а носки и ремни - в нижних. толстовками и рубашками я его пока не гружу, но надежды не теряю, как и по поводу колпачка от пенки для бритья😁

Такое ощущение, что они все с легкой степенью уо.

Гость
#20
Гость

Повторять, пока не подействует.
А вообще у всех есть бесячие моменты, найти его и давить туда.

Он точно нашел мой бесячий момент).

Гость
#21
Гость

Такое ощущение, что они все с легкой степенью уо.

Да нет! Мой с тремя высшими образованиями. Просто иногда откровенно включает идиота. Вот это меня бесит.

Гость
#22

Для таких безответственных придумали дозатор-помпу. Нажимает и всё.

Хлюпаньков
#23
Гость

Если весь день тюбик с пастой лежит открытым, она высыхает, туда попадает пыль, бактерии, а пасту вы в рот кладете. И причем здесь истерики? Я просто говорю об этом, но надоело одно и то же повторять. У меня такое ощущение, что кошке если бы объяснила столько раз, она бы все поняла и закрывала, т.к. многому с первого раза научилась.

проблемы вселенского масштаба 😄

Гость
#24
Гость

Для таких безответственных придумали дозатор-помпу. Нажимает и всё.

И что туда пасту перекладывать? Надо хранить в оригинальной упаковке, как сделал производитель. Шампунь меня не сильно волнует, как и его крем для бритья, но паста волнует, потому что она для полости рта.

Гость
#25
Гость

И что туда пасту перекладывать? Надо хранить в оригинальной упаковке, как сделал производитель. Шампунь меня не сильно волнует, как и его крем для бритья, но паста волнует, потому что она для полости рта.

Паста аквафреш тоже с дозатором продаётся. Вообще, конечно, нервы надо лечить

Гость
#26
Гость

И что туда пасту перекладывать? Надо хранить в оригинальной упаковке, как сделал производитель. Шампунь меня не сильно волнует, как и его крем для бритья, но паста волнует, потому что она для полости рта.

Паста такая, корейская например, пузатый флакон с носиком, без крышек всяких.

Майя
#27

Я редко смотрю закрыт ли шампунь. Это уже какие-то инфернальные мелочи. Хотя если бы у мужчины была постоянная рассеянность на эту тему и неаккуратность, то мы точно не сошлись в быту
В быту нужно быть схожими, чтобы не взбеситься через неделю

Гость
#28

А если бы ваш муж как в одной тут теме писали, стал бы сопли везде свои мазать на шторы, диваны и тд? Развелись бы?

Гость
#29
Гость

Паста аквафреш тоже с дозатором продаётся. Вообще, конечно, нервы надо лечить

У меня от Аквафреша зубы болят, муж тоже жаловался. Вы предлагаете писать производителю соответствующей зубной пасты и требовать выпускать в упаковке с дозатором? На дозаторе тоже как правило есть крышечка.

Гость
#30
Гость

Паста такая, корейская например, пузатый флакон с носиком, без крышек всяких.

Ни я, ни муж не можем пользоваться любой, какой попало пастой. Покупаем ту, которая подходит.

Гость
#31

У меня таких случаев не было даже в детстве, поскольку отслеживаю максимум действий, успевая прогнозировать и предстоящие.
Потому всем моим женщинам чрезвычайно трудно со мной: докопаться - сложно, а потому, чтобы устроить скандал, вынуждены провоцировать, либо заниматься подставами.
Однако... все эти их попытки - бесполезны. И вот тогда вынуждены самодурствовать, основываясь на придуманных, ими же, поводах, "сконструированных" из случайного набора слов.

Гость
#32
Гость

Ни я, ни муж не можем пользоваться любой, какой попало пастой. Покупаем ту, которая подходит.

Тогда смысл тут ныть?

Гость
#33

Как бы не очень важно, везде прям везде в составе этих средств химии, антисептик. Нет ни какой разницы, только если упадет. А так хватить командовать. Квартира не его наверное вот и выделываешся

Гость
#34
Гость

А если бы ваш муж как в одной тут теме писали, стал бы сопли везде свои мазать на шторы, диваны и тд? Развелись бы?

Он уо или вечно пьян, чтобы мазать сопли на шторы? Хотя у меня на одной работе были коллеги-мужчины, которые ковырялись в носу, иногда краем глаза замечала. Куда они девали стопли дальше, противно было смотреть. Работали в офисе, оба с высшим образованием, женаты, но ни мама, ни жена не научили, как себя прилично вести.

Гость
#35
Гость

Тогда смысл тут ныть?

Есть просто всегда всем недовольные бабищи, вот и все. Потом ноют, что муж бегает на сторону. Тут надо лечить невроз. Автор даже все предложения сразу отсекает. Вывод- меня все бесит, муж бесит, ничего не хочу менять, хочу беситься.

Гость
#36
Гость

Есть просто всегда всем недовольные бабищи, вот и все. Потом ноют, что муж бегает на сторону. Тут надо лечить невроз. Автор даже все предложения сразу отсекает. Вывод- меня все бесит, муж бесит, ничего не хочу менять, хочу беситься.

Да, похоже реально на невроз. Хотя мужопов нерях не оправдываю.

Гость
#37
Гость

Есть просто всегда всем недовольные бабищи, вот и все. Потом ноют, что муж бегает на сторону. Тут надо лечить невроз. Автор даже все предложения сразу отсекает. Вывод- меня все бесит, муж бесит, ничего не хочу менять, хочу беситься.

Меня не все бесит, а только это. Я хочу, чтобы он научился закрывать крышку зубной пасты. Это какое-то огромное, трудно выполнимое требование?

Вика
#38

Делает иногда так. Но меня не бесит. Если увидела - просто закрываю.

Я вообще не раздражаюсь на бытовые житейские мелочи, про которые так часто жалуются на форуме - меня не парят разбросанные носки, или не опущенный стульчак (главное, чтобы поднимал, опустить сама могу), не закрытые тюбики гелей, пасты, оставленная немытая посуда в раковине на кухне и проч. и проч. Это всё можно закрыть, убрать, помыть, когда будет время - значит именно сейчас этого времени не было, да может просто не хотелось. Потом уберёт сам, или уберу я, если свободна.

Люди, да это всё такая ***, чтобы вообще задумываться об этом)) Полно других более важных вещей в жизни и в отношениях.

Гость
#39
Гость

Да, похоже реально на невроз. Хотя мужопов нерях не оправдываю.

И я не оправдываю, просто тут правда у автора проблемы

Гость
#40

Похоже ток твой энцефалопат

Гость
#41
Гость

Да, похоже реально на невроз. Хотя мужопов нерях не оправдываю.

Ну да, конечно, я здесь много чего читала. Например, тем, у кого есть отдельная разделочная доска и нож для мяса, ставят диагноз окр. А сами мешают салат руками). Кучу других примеров могу привести.

Гость
#42
Вика

Делает иногда так. Но меня не бесит. Если увидела - просто закрываю.

Я вообще не раздражаюсь на бытовые житейские мелочи, про которые так часто жалуются на форуме - меня не парят разбросанные носки, или не опущенный стульчак (главное, чтобы поднимал, опустить сама могу), не закрытые тюбики гелей, пасты, оставленная немытая посуда в раковине на кухне и проч. и проч. Это всё можно закрыть, убрать, помыть, когда будет время - значит именно сейчас этого времени не было, да может просто не хотелось. Потом уберёт сам, или уберу я, если свободна.

Люди, да это всё такая ***, чтобы вообще задумываться об этом)) Полно других более важных вещей в жизни и в отношениях.

У меня тоже в начале семейной жизни были разногласия, муж любил чистить зубы в душе, я - над раковиной. В итоге просто стоит две пасты, никаких проблем, мудрее надо быть, а думать о главном, это точно не Зубная паста

Гость
#43

Мой не моет посуду.

Гость
#44
Гость

Мой не моет посуду.

Отмудохай его.

Гость
#45
Гость

У меня тоже в начале семейной жизни были разногласия, муж любил чистить зубы в душе, я - над раковиной. В итоге просто стоит две пасты, никаких проблем, мудрее надо быть, а думать о главном, это точно не Зубная паста

У нас и так больше одной пасты сразу открыто, разными чистим.

Гость
#46
Гость

У меня тоже в начале семейной жизни были разногласия, муж любил чистить зубы в душе, я - над раковиной. В итоге просто стоит две пасты, никаких проблем, мудрее надо быть, а думать о главном, это точно не Зубная паста

Это вообще какая-то тупость, он что стоит под душем, все время вода течет, пока он зубы чистит?

Гость
#47
Гость

У нас и так больше одной пасты сразу открыто, разными чистим.

Автор, вы не поняли посыла. Лан, беситесь дальше, пойду мужа поцелую.

Гость
#48
Гость

Мой не моет посуду.

Мой сегодня кастрюлю помыл, после него пришлось перемывать🤣

Гость
#49
Гость

Мой сегодня кастрюлю помыл, после него пришлось перемывать🤣

Деньги хоть доносит до дома?

Гость
#50

Купите ему пасту и гампунь и все остальное с дозаторами. Нажал сверху на кнопку и продукт вытек.

Гость
#51
Гость

Купите ему пасту и гампунь и все остальное с дозаторами. Нажал сверху на кнопку и продукт вытек.

Она отмазки лепит, поныть сюда пришла.

Гость
#52
ч-г

а с унитазом как ?

🤣 попадает ли или углы метит?