Гость
Статьи
Как уберечь сына от …

Как уберечь сына от меркантильных девушек

Все девушки хотят красиво жить и ничего не делать. Как уберечь сыночку от меркантильных?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти ему самой невесту.

#2

Смешно) Отстаньте от сына, его жизнь его опыт)

Вася
#3

Такое впечатл что ты это она и есть меркантильная дев , нашла буратино , но тебя вовремя осадили

Гость
#4

А ты сама небось вместо жены сына хочешь его бабло тратить ,знаю я таких свекрух

#5

Как уберечь мужа от свекры, которая лезет в наши финансы?

Гость
#6

Признать его недееспособных и взять полную опеку над ним) и будем вам счастье.

Автор
#7
BellaEtel

Как уберечь мужа от свекры, которая лезет в наши финансы?

Я имею право, я же мать, я его выносила , выкормила

Гость
#8

Завяжи ему бантиком!

Гость
#9
Гость

Признать его недееспособных и взять полную опеку над ним) и будем вам счастье.

Да, и кастрировать, чтоб не вставало и не тревожило душу либидо.

Автор
#10
Гость

А ты сама небось вместо жены сына хочешь его бабло тратить ,знаю я таких свекрух

А почему бы и нет? Сын мне сначала дачу купит, а потом его будет все равно

Автор
#11
Вася

Такое впечатл что ты это она и есть меркантильная дев , нашла буратино , но тебя вовремя осадили

Да если бы не я, муж мой ничего не построил бы

Гость
#12

Не надо уберечь. Он должен, как настоящий мусчина, привести домой разведенную даму с парочкой при...подарков от прошлого мужа, жениться на ней, сделать ещё одного жеребенка, развестись, отдать ей всё, и спиться на теплотрассе.

Гость
#13

Напиши город и имя сыначки, чтобы никто не подобрал корзину б

Автор
#14
Гость

Напиши город и имя сыначки, чтобы никто не подобрал корзину б

Вам не светит

Гость
#15
Гость

Напиши город и имя сыначки, чтобы никто не подобрал корзину б

Там сразу, мне кажется, видно) При знакомстве уже спалится) у меня вопрос, если это серьезно, ане разводка - сын в курсе, что маман вытворяет ?))))))

Гость
#16

Женщина и должна быть меркантильной. Меркантильная женщина любит деньги, знает им цену и умеет их зарабатывать. Если женщина просто хочет, чтобы ей давали деньги, то она не меркантильная, а скорее больная на голову.

Автор
#17
Гость

Да, и кастрировать, чтоб не вставало и не тревожило душу либидо.

Пошел на …. . М…да **** .

Гость
#18

разводка)))))))))))

Гость
#19

Короче почитала ответы автора. Автор сама меркантильная. Собирается манипулировать сыном ( вырастила , ввелрмила)- это твоя обязанность как матери, а не одолжение для него) дабы получить все его деньги.

Автор
#20
Гость

Там сразу, мне кажется, видно) При знакомстве уже спалится) у меня вопрос, если это серьезно, ане разводка - сын в курсе, что маман вытворяет ?))))))

А ты что вытворяешь, мартышка!

Автор
#21
Гость

Короче почитала ответы автора. Автор сама меркантильная. Собирается манипулировать сыном ( вырастила , ввелрмила)- это твоя обязанность как матери, а не одолжение для него) дабы получить все его деньги.

А почему бы и не получить деньги родного сына?

Гость
#22
Автор

А почему бы и не получить деньги родного сына?

Вы как мать должны вырастить достойного человека и отпустить его проживать свою жизнь. Ваша задача выполнена как матери. Вы родили, вырастили, выпустили его в свободное плавание, теперь ваша очередь умирать. Он дальше идет своей жизнью, рожает детей, растит их потом дети взрослеют, а он умирает. Таков жизненный цикл ю. Дать потомство и идти умирать

Автор
#23
Гость

Вы как мать должны вырастить достойного человека и отпустить его проживать свою жизнь. Ваша задача выполнена как матери. Вы родили, вырастили, выпустили его в свободное плавание, теперь ваша очередь умирать. Он дальше идет своей жизнью, рожает детей, растит их потом дети взрослеют, а он умирает. Таков жизненный цикл ю. Дать потомство и идти умирать

Неправильный у вас цикл. Пока жива, с матерью обязан общаться

Гость
#24

Да, кстати, согласна с предыдущим комментарием. Завернись в саван, бабка, и ползи на кладбище.

Гость
#25
Автор

Неправильный у вас цикл. Пока жива, с матерью обязан общаться

Цикл у нас у всех один, одинаковый даже я бы сказала. Дабы род наш множился и не неминуемо шёл к закату.т. е. Продолжить род человеческий. А пока вы держите взрослого сына у себя под юбкой и не даёте ему самореализоваться, совершить какие-то ошибки, получить какой-то опыт, когда вы сдохните, он будет совершенно не. Гоблин к жизни на земле без вас. С вашей идеологией вы вырастите овощ. Который без вас, когда вы уйдёте на тот свет. Не сможет прожить взрослую жизнь без мамочкиной юбки.

Автор
#27
Гость

Цикл у нас у всех один, одинаковый даже я бы сказала. Дабы род наш множился и не неминуемо шёл к закату.т. е. Продолжить род человеческий. А пока вы держите взрослого сына у себя под юбкой и не даёте ему самореализоваться, совершить какие-то ошибки, получить какой-то опыт, когда вы сдохните, он будет совершенно не. Гоблин к жизни на земле без вас. С вашей идеологией вы вырастите овощ. Который без вас, когда вы уйдёте на тот свет. Не сможет прожить взрослую жизнь без мамочкиной юбки.

Все он сможет, он самостоятельный у меня.

Гость
#28
Гость

Напиши город и имя сыначки, чтобы никто не подобрал корзину б

СПБ.

Автор
#29
Автор

Все он сможет, он самостоятельный у меня.

И умный, в отличие от некоторых.

Гость
#30
Гость

СПБ.

Откуда инфа

Хлюпаньков
#31
Автор

И умный, в отличие от некоторых.

тогда сам не пойдет к меркантилкам

Гость
#32
Автор

Все он сможет, он самостоятельный у меня.

Судя по тому, что вы писали в комментариях выше. Он не самостоятельный у вас. Вы не даёте ему самостоятельности. Вы пытаетесь им манипулировать. Вы не даёте ему встретить девушку, не даёте начать свою взрослую жизнь, свой взрослый жизненный цикл. Вы хотите всю его жизнь затмить с собой. Чтобы он был только с вами, пока вы живы.а когда вы сдохните, Он без вас не сможет принять ни 1 важное взрослое решение. Почему? Потому что за него мамочка все решала. Когда я училась в школе? У меня был пример подобный вам. Где мать одна растила сына. Отца не было у ребёнка. Мы в школе все его дразнили. Потому что он вёл себя как баба. У него была походка бабская. Привычки у него были бабские. На школьной секции он ходил бабские. А потом, когда он вырос. Он спился. Работать он не работает. Зарабатывать он не зарабатывает. Из-за того, что мать слишком опекала сына и пыталась из сына сделать ручное животное. Мужик оказался совершенно не приспособлен к взрослой жизни.

Гость
#33
Гость

Откуда инфа

Там живёт автор)

Автор
#34
Гость

Судя по тому, что вы писали в комментариях выше. Он не самостоятельный у вас. Вы не даёте ему самостоятельности. Вы пытаетесь им манипулировать. Вы не даёте ему встретить девушку, не даёте начать свою взрослую жизнь, свой взрослый жизненный цикл. Вы хотите всю его жизнь затмить с собой. Чтобы он был только с вами, пока вы живы.а когда вы сдохните, Он без вас не сможет принять ни 1 важное взрослое решение. Почему? Потому что за него мамочка все решала. Когда я училась в школе? У меня был пример подобный вам. Где мать одна растила сына. Отца не было у ребёнка. Мы в школе все его дразнили. Потому что он вёл себя как баба. У него была походка бабская. Привычки у него были бабские. На школьной секции он ходил бабские. А потом, когда он вырос. Он спился. Работать он не работает. Зарабатывать он не зарабатывает. Из-за того, что мать слишком опекала сына и пыталась из сына сделать ручное животное. Мужик оказался совершенно не приспособлен к взрослой жизни.

А ты то сама зарабатываешь? Чтобы мужа обеспечить?

Автор
#35
Хлюпаньков

тогда сам не пойдет к меркантилкам

Надеюсь

Гость
#36
Автор

А ты то сама зарабатываешь? Чтобы мужа обеспечить?

Я инженер высшей категории зарабатываю очень хорошо. Ну, вы поймите одну вещь. Я ищу мужа у себя на работе, который зарабатывает как минимум такую же зарплату, как и я. Я ищу ровню себе. Потому что у меня совсем другие планы на жизнь. Идти вверх. Самореализовываться вместе со своим мужем, а не идти на дно, обеспечивая кого-либо и уходить в минус по финансам. А вы просто та самая неблагополучная тётка. С очень примитивным мышлением и примитивной целью в жизни- Поржать. Посрать. Поспать. Ничего не достичь в этой жизни.

Автор
#37
Гость

Я инженер высшей категории зарабатываю очень хорошо. Ну, вы поймите одну вещь. Я ищу мужа у себя на работе, который зарабатывает как минимум такую же зарплату, как и я. Я ищу ровню себе. Потому что у меня совсем другие планы на жизнь. Идти вверх. Самореализовываться вместе со своим мужем, а не идти на дно, обеспечивая кого-либо и уходить в минус по финансам. А вы просто та самая неблагополучная тётка. С очень примитивным мышлением и примитивной целью в жизни- Поржать. Посрать. Поспать. Ничего не достичь в этой жизни.

Наравне будешь зарабатывать, развиваться хорошо. Толк есть от тебя

Гость
#38
Автор

Наравне будешь зарабатывать, развиваться хорошо. Толк есть от тебя

Зато к сожалению от вас и от вашего сына толку нет для меня. Вы с сыном для меня не котируетесь. 😃🖕

Гость
#40
Гость

Ебби его сама, разводчица😆

Да по любому она сама всех его девушек заменяет. 🤣И сосет ему член и спит с ним. Сыночку то девушкам отдавать не хочется. А сыночке секса то по любому хочется. Вот авторша его и ублажает

Гость
#41

Никак. Вы же от себя сыночку не уберегли.

Katerina
#42

Пусть корзиночка трахается с парнем тогда ;))
А мы все меркантильны в той или иной мере.

НоыВоигура
#43

Каждая тетка хочет сама быть меркантильной,но не хочет меркантильную девушку для сына. В таких вопросах у всех женщин-двойные стандарты.

Гость
#44

Твой сын долларовый миллионер? Если нет, то меркантильные на него не посмотрят - взять с него нечего.

хладнопалый
#45

посадить на замок:))

Прозревший
#46
Гость

Не надо уберечь. Он должен, как настоящий мусчина, привести домой разведенную даму с парочкой при...подарков от прошлого мужа, жениться на ней, сделать ещё одного жеребенка, развестись, отдать ей всё, и спиться на теплотрассе.

Красава, брат! >:-)))))))))

Гость
#47

Ээээ, надо же обеспечуна ростить было. Разве нет? Куры, что скажете? Вы растите из своих сыновей будущих обеспечунов?

Гость
#49

В большинстве семейств,когда появляется достаток,наоборот стараются,чтобы женщина не работала,занималась детьми,готовила вкусные блюда и тд.По работе с кем из действительно успешных и состоятельных мужчин сталкивалась,работали жены только у двух,и то неполный день.Вы будете счастливы,если у вас сын будет питаться с доставки или полуфабрикатами,а внуков скинут на вас?)Главное,чтоб невестка на работе молотила и постарела раньше времени

Гость
#53
Автор

Я имею право, я же мать, я его выносила , выкормила

как уберечь?
Слушайте, я расскажу.
1. научить его хорошо готовить и вести быт.
2. приучить его к мысли, что он должен это делать сам. всегда.
3. приучить к мысли, что будущий ребенок и уход за ним - это во многом его ответственность.

мужчину с таким базовым настроем выберет женщина, которая умеет и хочет зарабатывать сама. Она будет искать партнера, а не кошелек, поэтому выберет именно его. ну и, собственно, ваш вопрос решен. Она будет меркантильная, мы все такие. Но свои меркантильные вопросы она сумеет закрыть сама.

Ну и я думаю, что ваш сын уже имеет хорошее образование и высокооплачиваемую профессию. Это даже не обсуждается

Анна
#54

Поймите вы никогда не замените сыну жену. Вы можете испортить отношения с невеской, а потом и с сыном. Так часто бывает, когда свекровь пытается помочь... Ваш муж это ваш мужчина, вот и стройте вместе с ним жизнь, быт налаживайте.

Гость
#55

Скажи ему, что будущее за мужскими однополыми отношениями.

Автор
#56
Гость

как уберечь?
Слушайте, я расскажу.
1. научить его хорошо готовить и вести быт.
2. приучить его к мысли, что он должен это делать сам. всегда.
3. приучить к мысли, что будущий ребенок и уход за ним - это во многом его ответственность.

мужчину с таким базовым настроем выберет женщина, которая умеет и хочет зарабатывать сама. Она будет искать партнера, а не кошелек, поэтому выберет именно его. ну и, собственно, ваш вопрос решен. Она будет меркантильная, мы все такие. Но свои меркантильные вопросы она сумеет закрыть сама.

Ну и я думаю, что ваш сын уже имеет хорошее образование и высокооплачиваемую профессию. Это даже не обсуждается

Спасибо за адекватный ответ.