Гость
Статьи
Оцените внешность по …

Оцените внешность по фоткам

Оцените пожалуйста внешность по фотографиям, а также фигуру, харизму и стиль. Фото приложила ниже

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Так себе,ни рыба,ни мясо 😎

Автор
#2

https://postimg.cc/gallery/yJX028p

Автор
#3
СОЛИСТ

Так себе,ни рыба,ни мясо 😎

Оч смешно)

#4
Автор

Оч смешно)

Так я серьёзно же 😳

Мария
#5

Довольно милая девушка. У вас случайно татарских корней нет?

#6

Прикольная воображуля)

Гость
#7

Ну, и чего так кривляться?

Гость
#8

Не знаю, мужиканам должно зайти - они такое женственностью называют.
Для меня это манерная фифа средней красоты с вечно открытым рыбьим ртом.

Автор
#9
Мария

Довольно милая девушка. У вас случайно татарских корней нет?

Есть, где-то очень далеко

Гость
#10

Стиля я здесь не наблюдаю, фигура закрыта пуханами (сиськи 0?), харизма обычно вживую Оценивается.

Гость
#11

Почему ты пытаешься использовать позу тююю? Не открывай рот. Займись макияжем, много жира и прыщей. Сходи к фотографу и получишься норм.

Гость
#13
Гость

Селяночка с птичьим подбородком и круглым лицом

Татарочка.

Гость
#14

У тебя кривошея ?
Неухоженная девица - волосы жирные, кожа в прыщах, стрижки нет, стиля - ноль👎

Мария
#15
Гость

У тебя кривошея ?
Неухоженная девица - волосы жирные, кожа в прыщах, стрижки нет, стиля - ноль👎

Ну и что, что кожа в прыщах? Такую кожу нужно лечить. Ей теперь трехслойную штукатурку наносить на лицо или вообще из дома не выходить?

Гость
#16

Непонятно, зачем вы ЗДЕСь фото размещаете? Не знаю, что может быть хуже

Гость
#17
Мария

Ну и что, что кожа в прыщах? Такую кожу нужно лечить. Ей теперь трехслойную штукатурку наносить на лицо или вообще из дома не выходить?

Фотки такие зачем выкладывать?

Гость
#18

Как парень говорю - симпатичная). Но характер и поведение не менее важная составляющая. Если характер скверный, то все плюсы внешки будет перекрывать.

Гость
#19

что пишут комментаторы? если вы настолько неуверенные в себе и пытаетесь свои минусы впихнуть девушке, то идите лечитесь. Серьезно, девушка симпатичная, выставила фотографии с разных ракурсов, с макияжем и без, и везде хорошо получилась. Зашла на форум , чтобы понять как люди относятся к внешности со стороны, и теперь поняла , что плевать на мнение псевдо-критиков ( да и не только таких). Я честно не понимаю как можно такое писать в комментариях ( тем более на женском форуме) . Уважаемые комментаторы, помните ,что тут сидят дети и подростки , которые пытаются поднять самооценку или стать более уверенными в себе, а с такими комментариями ( симпатичной девушке) вы рушите всю грань. Если она страшная, то подумайте ,что думают о себе люди которые и так ненавидят свою внешность. Я более чем уверена , что многие комментаторы уже взрослые люди, может у кого то даже есть дети, представьте если вашей дочки скажут , что она ни рыба , ни мясо, либо же скажут, что нужно убрать жирок , подкраситься, и может тогда уже сойдет .

Мария
#20
Гость

Фотки такие зачем выкладывать?

Ну выложила бы она отфотошопленные, с идеальной кожей, макияжем и тд, но это была бы не она. Вы же сами все любите топить за натуральность))

Гость
#21
Гость

что пишут комментаторы? если вы настолько неуверенные в себе и пытаетесь свои минусы впихнуть девушке, то идите лечитесь. Серьезно, девушка симпатичная, выставила фотографии с разных ракурсов, с макияжем и без, и везде хорошо получилась. Зашла на форум , чтобы понять как люди относятся к внешности со стороны, и теперь поняла , что плевать на мнение псевдо-критиков ( да и не только таких). Я честно не понимаю как можно такое писать в комментариях ( тем более на женском форуме) . Уважаемые комментаторы, помните ,что тут сидят дети и подростки , которые пытаются поднять самооценку или стать более уверенными в себе, а с такими комментариями ( симпатичной девушке) вы рушите всю грань. Если она страшная, то подумайте ,что думают о себе люди которые и так ненавидят свою внешность. Я более чем уверена , что многие комментаторы уже взрослые люди, может у кого то даже есть дети, представьте если вашей дочки скажут , что она ни рыба , ни мясо, либо же скажут, что нужно убрать жирок , подкраситься, и может тогда уже сойдет .

Это не ребенок и не подросток, а бабища 30+, которая пытается косить под малолетку.
Не нравится критика - не выставляй фотки, ткм более заведомо неудачные, все просто.
Тем более страшной ее ещё никто не называл.

Автор
#22
Гость

Почему ты пытаешься использовать позу тююю? Не открывай рот. Займись макияжем, много жира и прыщей. Сходи к фотографу и получишься норм.

Как раз половина фоток здесь сделаны с фотографом. Что значит поза Тююю ?) А прыщи лечу, без вас знаю

Мария
#23
Гость

что пишут комментаторы? если вы настолько неуверенные в себе и пытаетесь свои минусы впихнуть девушке, то идите лечитесь. Серьезно, девушка симпатичная, выставила фотографии с разных ракурсов, с макияжем и без, и везде хорошо получилась. Зашла на форум , чтобы понять как люди относятся к внешности со стороны, и теперь поняла , что плевать на мнение псевдо-критиков ( да и не только таких). Я честно не понимаю как можно такое писать в комментариях ( тем более на женском форуме) . Уважаемые комментаторы, помните ,что тут сидят дети и подростки , которые пытаются поднять самооценку или стать более уверенными в себе, а с такими комментариями ( симпатичной девушке) вы рушите всю грань. Если она страшная, то подумайте ,что думают о себе люди которые и так ненавидят свою внешность. Я более чем уверена , что многие комментаторы уже взрослые люди, может у кого то даже есть дети, представьте если вашей дочки скажут , что она ни рыба , ни мясо, либо же скажут, что нужно убрать жирок , подкраситься, и может тогда уже сойдет .

Обычно носом воротят те, кто сами выглядят как *** из кустов. Всегда удивляло, как у ущербных людей может быть такое самомнение

Автор
#24
Гость

Стиля я здесь не наблюдаю, фигура закрыта пуханами (сиськи 0?), харизма обычно вживую Оценивается.

Сиськи 2

Автор
#25
Гость

У тебя кривошея ?
Неухоженная девица - волосы жирные, кожа в прыщах, стрижки нет, стиля - ноль👎

Волосы пока еще короткие для стрижки, до этого брилась налысо, отрастают

Автор
#26
Мария

Ну и что, что кожа в прыщах? Такую кожу нужно лечить. Ей теперь трехслойную штукатурку наносить на лицо или вообще из дома не выходить?

Вот именно, как будто они что-то новое мне открыли

Автор
#27
Гость

Непонятно, зачем вы ЗДЕСь фото размещаете? Не знаю, что может быть хуже

А что такого ? Почему нельзя размещать фото ЗДЕСЬ ?

Автор
#28
Гость

Фотки такие зачем выкладывать?

Хочу и выкладываю

Автор
#29
Гость

Как парень говорю - симпатичная). Но характер и поведение не менее важная составляющая. Если характер скверный, то все плюсы внешки будет перекрывать.

Спасибо ))

Гость
#30
Автор

А что такого ? Почему нельзя размещать фото ЗДЕСЬ ?

Можно, если ты мазохистка. Фотограф плохой, замени.

Автор
#31
Гость

что пишут комментаторы? если вы настолько неуверенные в себе и пытаетесь свои минусы впихнуть девушке, то идите лечитесь. Серьезно, девушка симпатичная, выставила фотографии с разных ракурсов, с макияжем и без, и везде хорошо получилась. Зашла на форум , чтобы понять как люди относятся к внешности со стороны, и теперь поняла , что плевать на мнение псевдо-критиков ( да и не только таких). Я честно не понимаю как можно такое писать в комментариях ( тем более на женском форуме) . Уважаемые комментаторы, помните ,что тут сидят дети и подростки , которые пытаются поднять самооценку или стать более уверенными в себе, а с такими комментариями ( симпатичной девушке) вы рушите всю грань. Если она страшная, то подумайте ,что думают о себе люди которые и так ненавидят свою внешность. Я более чем уверена , что многие комментаторы уже взрослые люди, может у кого то даже есть дети, представьте если вашей дочки скажут , что она ни рыба , ни мясо, либо же скажут, что нужно убрать жирок , подкраситься, и может тогда уже сойдет .

❤️❤️❤️

Автор
#32
Гость

Это не ребенок и не подросток, а бабища 30+, которая пытается косить под малолетку.
Не нравится критика - не выставляй фотки, ткм более заведомо неудачные, все просто.
Тем более страшной ее ещё никто не называл.

Мне 27 😀
Кстати, недавно риэлторша примерно Вашего возраста(40-50 лет) , показывая мне квартиру спросила: я приехала учиться? На что я ответила: мне 27. А она сказала что думала мне 20 )
Да и в жизни больше 30 ни разу не давали, не выдумывайте) и смужчинами проблем нет

Автор
#33
Мария

Обычно носом воротят те, кто сами выглядят как *** из кустов. Всегда удивляло, как у ущербных людей может быть такое самомнение

Во-во, интересно было бы взглянуть на этих критиков)

Гость
#34
Автор

Мне 27 😀
Кстати, недавно риэлторша примерно Вашего возраста(40-50 лет) , показывая мне квартиру спросила: я приехала учиться? На что я ответила: мне 27. А она сказала что думала мне 20 )
Да и в жизни больше 30 ни разу не давали, не выдумывайте) и смужчинами проблем нет

Видишь, я практически угадала. А все пытаешься выглядеть как ранетка малолетка. Погугли слово инфантилизм.

Автор
#35
Гость

Можно, если ты мазохистка. Фотограф плохой, замени.

Я различаю когда человек пишет от зависти и собственной ущербности и адекватную критику по делу. Так что пофиг на негатив) тем более его тут мало, одна вы кричите)
Фотограф супер, мне нравится)

Гость
#36
Автор

Я различаю когда человек пишет от зависти и собственной ущербности и адекватную критику по делу. Так что пофиг на негатив) тем более его тут мало, одна вы кричите)
Фотограф супер, мне нравится)

Тут нечему завидовать, теть, успокойся.

Автор
#37
Гость

Видишь, я практически угадала. А все пытаешься выглядеть как ранетка малолетка. Погугли слово инфантилизм.

Где почти ?) 30+ и 27 это не почти)) Даже не пытаюсь. я сама по себе так выгляжу.

Автор
#38
Гость

Тут нечему завидовать, теть, успокойся.

Ну так и не завидуй, бабуль

Гость
#40

Симпатичная девушка, только унылая, одно фото понравилось где улыбаешься, всё остальное не естественно как-то, нет изюминки.

Гость
#41
Гость

Пошла на х

мерси

ГостЪ
#42

симпОтная)

Гость
#43
Автор

https://postimg.cc/gallery/yJX028p

пожилая тетка лет 35-37. внешне так себе. обычная. не страшная. но и не красотка.

Гость
#44
Автор

Где почти ?) 30+ и 27 это не почти)) Даже не пытаюсь. я сама по себе так выгляжу.

реально ты выглядишь на 35+

Автор
#45
Гость

реально ты выглядишь на 35+

Тролляка прискакал🤣 бесполезно, у меня на вас броня

Гость
#46
Автор

Тролляка прискакал🤣 бесполезно, у меня на вас броня

почему троляка? шея у тебя старая. кожа плохая. взгляд больной. это ненормально. когда выглядишь на 10 лет старше, чем тебе есть реально.
невдулбы...

Индика это трава, а игра говно
#48
Гость

На самом деле автор очень страшная баба из переферии которая выкладывает рандомных баб

да поффиииг. пусть нарушает 152.2 ГК РФ и 137 УК РФ

Злобный Буратино.
#50

Обычная девушка, внешность на фотографиях, 5 из 10, и 6 из 10, смотря какое фото, более или менее удачное.

Фигура закрытая, видно только худая.

Стиль на любителя, где то отдалëно интересно смотрится, а где то безвкусицей.

Харизма в живую оценивается, оценить по фото сложно. Артистизм заметен, многие выше это назвали кривляниями.

Злобный Буратино.
#51

Хвастаться у вас не чем и стесняться тоже нечего, в целом нормально.

Гость
#52

Так это же фотки косноязычной блогерши, которая про секс снимает. Нас обманули, расходимся

Индика это трава, а игра говно
#53
Гость

Так это же фотки косноязычной блогерши, которая про секс снимает. Нас обманули, расходимся

откуда у такого страшилища секс? или она теоретик?))

Ева
#54
Гость

почему троляка? шея у тебя старая. кожа плохая. взгляд больной. это ненормально. когда выглядишь на 10 лет старше, чем тебе есть реально.
невдулбы...

Да да. Поверила. Иди На.***