Гость
Статьи
Пожалели , что завели …

Пожалели , что завели семью ?

Девушки , а вы пожалели , что семью завели ? Мне 35. Выплатила ипотеку . Машину поменяла на новую. Работаю на себя. Кабинет тоже выкупила . Работаю в косметологии . Работаю много , конечно. Но вечером приезжаю - дома порядок , тишина и покой. В ресторане перед этим поем. И вот совсем нет желания менять что- то. Все вокруг добрые , советы дают : выходи замуж, рожай. А меня не тянет вообще.

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь кто тянет Вы разные

Гость
#2

Выкупите салон

Олька
#3

Вы бы точно пожалели, если бы вышли замуж. Это просто не Ваш путь, поэтому и не тянет. Есть вопросы, в которых необходимо слушать только себя. А вообще, Вы молодец.

Гость
#4

Дофига девушек как Вы Автор

Гость
#5

Ты уже скорее всего точно пожалеешь.
Хотя по факту тебе уважуха, конечно.
Но я другое хотел сказать - сослагательное наклонение дурная штука для истории. Нечего этим заморачиваться.

будь скромнее
#6

скажем так, что есть то есть, и муж вроде не плох, но второй раз в это точно не пойду, и если отмотать назад - вряд ли повторила бы этот перфоманс. Хотя он мне дал возможность переучиться, сидя дома, не работая какое-то время, фамилию красивую "подарил", но... я благодарна, но по ходу это не моё.

Гость
#7

Да я пожалела

#8

Рано ещё замуж,погуляйте чуток.

#9
Гость

Дофига девушек как Вы Автор

Женщин😉

Гость
#10

Ни в коем случае. У тебя жизнь налажена. Маленького если сама захочешь, можно родить. Жить с мужикои-это ты будешь служанкой для мужика и он будет тебя эксплуатировать. Замуж это унижение статуса женщины как человека

#11
будь скромнее

скажем так, что есть то есть, и муж вроде не плох, но второй раз в это точно не пойду, и если отмотать назад - вряд ли повторила бы этот перфоманс. Хотя он мне дал возможность переучиться, сидя дома, не работая какое-то время, фамилию красивую "подарил", но... я благодарна, но по ходу это не моё.

БЖ тоже кричала что второй раз замуж не пойдет....пошла...уверен будет и третий. 😀
Так что ваши слова,так,лишь слова😄

Гость
#12
СОЛИСТ

Женщин😉

эм ... 😉

Гость
#13
СОЛИСТ

Женщин😉

Девушек

Гость
#14
СОЛИСТ

Женщин😉

В Ваших кругах кто угодно Автор Девушка

Гость
#15
СОЛИСТ

БЖ тоже кричала что второй раз замуж не пойдет....пошла...уверен будет и третий. 😀
Так что ваши слова,так,лишь слова😄

Вы не с Автора окружения Автор как Вы имела ввиду как Вы тащат постоянно

#16
Гость

Ни в коем случае. У тебя жизнь налажена. Маленького если сама захочешь, можно родить. Жить с мужикои-это ты будешь служанкой для мужика и он будет тебя эксплуатировать. Замуж это унижение статуса женщины как человека

Человек какого рода???
Мужского😉, то-то и оно)))

#17
Гость

Девушек

Угу, предпенсионного возраста😂

Гость
#18
СОЛИСТ

БЖ тоже кричала что второй раз замуж не пойдет....пошла...уверен будет и третий. 😀
Так что ваши слова,так,лишь слова😄

Варите Борщи

#19
Гость

В Ваших кругах кто угодно Автор Девушка

35 лет девушка? 🤭
Тогда я ещё мальчик😀

Гость
#21
СОЛИСТ

35 лет девушка? 🤭
Тогда я ещё мальчик😀

Варите Борщи

👁👁
#22

Я ни о чем не жалею.
Если уж выбрала одно, то пру в этом направлении, не оглядываясь, и не думая " если бы да кабы...". Дочь говорит: - Наша мамуля - это маленький кругленький танк.
А вот если б вдруг показали бы мне, как в кино, в другом варианте моей жизни, такую дочь, а я бы не родила ее - вот тогда бы сильно пожалела. Она - море позитива, ее все обожают.

#23

Совершенно не пожалела. Работала до этого тоже много как и вы. Карьеру делала. Очень уныленько всё, нет той глубины полета, как для будущего семьи и ребёнка) Серьезно. Мне вообще по барабану на своем ли месте лежат стаканчики и вазочки по приходу домой. Главное, чтоб там все счастливы были.

Гость
#24

Ща рожают и за 50

#25
Гость

Варите Борщи

Варим,не без этого 😉

Гость
#26
Гость

Выкупите салон

Какой салон ? Это мой личный теперь кабинет в торговом центре

Гость
#27

Смотря что вы понимаете под словом семья. Я заметила, что такие вопросы, как правило, возникают у тех, кто никогда не знал настоящей близкой связи с другими людьми. Когда это с вами случится, вопрос отпадет сам собой. Это не значит, что все будет гладко, это значит, что в основе будет то, что будет всегда важнее любых разногласий. Семья, основанная на любви, это действительно большое счастье. Но все люди разные, есть одиночки. Я лично таких знаю и понимаю, что им одним лучше, они не способны быть в команде, не способны к компромиссам, это их природа и это нормально. Но такие скорее исключение, чем правило. Я лично не могла бы жить без своего микромира. Я могу быть одна, но зачем.

#28
Гость

Ща рожают и за 50

Кого?
Больных детей?!
Организм в этом возрасте изрядно изношен, сомневаюсь,что здорового ребёнка можно выносить и родить!

#29
Гость

Вы не с Автора окружения Автор как Вы имела ввиду как Вы тащат постоянно

Неее,я никого не тащу и сам ЗАГС пятой дорогой обхожу 😂

#30

Если не тянет , то зачем знать как живут другие ?🤔
По теме: нет, не жалею . У каждого свой путь в этой жизни . Зачем мне, например, жить с оглядкой на кого -то. Вам так комфортно , мне по- другому . Уговаривать Вас никто не будет , но и отговаривать тоже нет желания .
Каждый сам несет ответственность за свой выбор . Что тут рассуждать ?

Гость
#31

Вы, когда по нужде припрёт, совета не спрашиваете, а бежите в туалет. Замуж вас не припёрло, так зачем бежать-искать на свою голову приключений ради чужого мнения? Почувствуете надобность, тогда и озаботитесь замужеством.
Как говорил незабвенный товарищ Саахов: "О бракосочетании думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим! "

#32

Не тянет обычно когда нет рядом любимого человека. Теоретически в брак редко кого тянет

Гость
#33
Гость

Какой салон ? Это мой личный теперь кабинет в торговом центре

На этом всё ?

Гость
#34
СОЛИСТ

Кого?
Больных детей?!
Организм в этом возрасте изрядно изношен, сомневаюсь,что здорового ребёнка можно выносить и родить!

Отстаньте Вы неинтересны

Гость
#35
Гость

Вы, когда по нужде припрёт, совета не спрашиваете, а бежите в туалет. Замуж вас не припёрло, так зачем бежать-искать на свою голову приключений ради чужого мнения? Почувствуете надобность, тогда и озаботитесь замужеством.
Как говорил незабвенный товарищ Саахов: "О бракосочетании думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим! "

Окружение Окружение задалбывает

#36
Гость

Отстаньте Вы неинтересны

Вас не спрашивали😉

Гость
#37

Автор не общайтесь с людьми недалекими

Гость
#38
СОЛИСТ

Вас не спрашивали😉

Я с Вами не хочу общаться не пишите

Гость
#39
Гость

На этом всё ?

Не совсем . Еще квартиру в рассрочку в Египте взяла. Но так как я за нее еще не выплатила всю сумму , своей до конца не считаю.

Гость
#40
СОЛИСТ

Кого?
Больных детей?!
Организм в этом возрасте изрядно изношен, сомневаюсь,что здорового ребёнка можно выносить и родить!

Варите борщ Отстаньте

#41
Гость

Я с Вами не хочу общаться не пишите

Вам санитаров вызвать?

Гость
#42
Гость

Не совсем . Еще квартиру в рассрочку в Египте взяла. Но так как я за нее еще не выплатила всю сумму , своей до конца не считаю.

Автор Вы Красава!

Гость
#43
СОЛИСТ

Вас не спрашивали😉

У меня брак босер Отвали

Гость
#44
Гость

Не совсем . Еще квартиру в рассрочку в Египте взяла. Но так как я за нее еще не выплатила всю сумму , своей до конца не считаю.

Автор, это вы пока молоды так рассуждаете, стукнет вам годков 40+, завоете от одиночества. И это не только женщин касается, но и мужчин тоже.

Гость
#45
Гость

Окружение Окружение задалбывает

Опережающим манёвром окружите окружение и задолбайте.

Гость
#46
Гость

Автор Вы Красава!

Спасибо :)))) главное , не помереть в процессе пахоты, чтобы рассчитаться за эту самую квартиру. Кредит пришлось брать на первоначальный платеж . И так еще нужно , частями гасить . Так что на ближайшие года три точно не до семьи

#47
Гость

У меня брак босер Отвали

😄😄😄
Не нервничайте,БРАКованные)))

Гость
#48
Гость

Спасибо :)))) главное , не помереть в процессе пахоты, чтобы рассчитаться за эту самую квартиру. Кредит пришлось брать на первоначальный платеж . И так еще нужно , частями гасить . Так что на ближайшие года три точно не до семьи

Восхищаюсь Вами! Те кто задалбывает рожай и т д ща рожают и в 50 и в 60

Гость
#49
Гость

Автор, это вы пока молоды так рассуждаете, стукнет вам годков 40+, завоете от одиночества. И это не только женщин касается, но и мужчин тоже.

Почему одиночество ? У меня есть мужчина, ровесник. Он в разводе , дети у него есть и больше ему не принципиально заводить . Он замуж звал три раза уже. Но я даже жить вместе не хочу. У него своя квартира. У меня свой дом. Ездим отдыхать вместе . Уже три года вместе .

Гость
#50
Гость

Опережающим манёвром окружите окружение и задолбайте.

Вы ещё кто

Гость
#51

Родите ребенка для себя, именно без мужика. Деньги есть, наймете няню и сразу работать. Замуж не ходите, мужик либо обуза будет, либо начнет командовать, подавлять. Ребенок нужен, лет через 10 почувствуете пустоту.