Гость
Статьи
Ваши любимые духи

Ваши любимые духи

Посоветуйте женский парфюм.
Есть любимые духи, но хочу что то новое попробовать.
Какие ваши любимые?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Клайв Кристиан " I" .

#3

Розовый мишка от Москино 🥺

#4

lanvin eclat d'arpege

Луна
#6

Dior Poison Girl 🩷 С 2017 года только такие 🥰

Гость
#7
Trigger

Клайв Кристиан " I" .

Это какой цвет флакона?
У меня зеленые были.

Гость
#8

Из последнего что пробовала байредо, миксер эмотион. От Герлен Илилль и мон Герлен.

#9

Un Lys Serge Lutens

Гость
#10
Луна

Dior Poison Girl 🩷 С 2017 года только такие 🥰

Вот кстати от Диор у меня ни когда духов не было.
Надо попробовать, спасибо

Trigger
#11
Гость

Это какой цвет флакона?
У меня зеленые были.

Цвета Йода с короной -крышкой

Гость
#12

У montale хорошие стоикие и относительно не дорогие парфюмы, я люблю аромат уда

Гость
#13

Мне нравится Tresor Lancome, много лет ими пользуюсь, пока не надоел. Вообще французский парфюм всё-таки самый лучший. Утонченные запахи.

Гость
#14

Диор Аддикт в синем флаконе ( не в прозрачном, а именно в синем). 212 Секси от Каролина Херерра. Черный опиум от Ив Сен Лоран. Классическая Эйфория от Кельвин Клайн ( в розовом флаконе).

Гость
#15

Сейчас - Bois imperial

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

И вот этр де рь мо никто не удаляет.
А мои комменты надька чистит все.

Это же не их настоящие имена скорее всего

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Какие имена нах? Яговорю про тупппую модершу Надьку. Она мои посты удаляет все. А де рь мо тут лежит годами и воняет

Имееа у модераторов вымышленные. Да он раз в год пишет

Гость
#26

Мне нравятся джо . Малон с ежевикой, марина де бурбон, зелински блэк ваниль, аква ди джоя, манго скин от вельгельма.

Гость
#27

OSCAR DE LA RENTA - Alibi
Часто спрашивают в лифте/в салон когда приходила/в гостях была - что за парфюм ?
Кстати в отзывах читала, не у меня одной.

Гость
#28
Гость

OSCAR DE LA RENTA - Alibi
Часто спрашивают в лифте/в салон когда приходила/в гостях была - что за парфюм ?
Кстати в отзывах читала, не у меня одной.

Только именно парфюм

#29

Гуччи Флора обожаю. Для меня лучшего запаха и нет, на протяжении нескольких лет только им и пользуюсь.

Гость
#30
Valeri

Гуччи Флора обожаю. Для меня лучшего запаха и нет, на протяжении нескольких лет только им и пользуюсь.

Классическую вроде с производства сняли.

#31
Гость

Классическую вроде с производства сняли.

Ну оригинальные да, не видела давно уже.
Сейчас приходится заказывать на озон, валберис там есть схожий запах, но все равно отличается :( И держатся намного меньше, чем оригинал.

Гость
#32

У меня позорные пробники отливанты. Оригинала флакона никогда не было.

#33

Fantasy Britney Spears

Гость
#34

Выделю пожалуй: Gucci guilty , balenciaga avenue. Последние исчезли из продаж, жаль достойный был аромат.

Непсихолог
#35

у Киркиджана красивые композиции с розой

Непсихолог
#36
Гость

Это какой цвет флакона?
У меня зеленые были.

и как вам Клайв 1872?
думала там будет что-то интересное... и вообще ничо не поняла...

Непсихолог
#37
Гость

Из последнего что пробовала байредо, миксер эмотион. От Герлен Илилль и мон Герлен.

а Тюльпан у Байредо как вам?)

Гость
#38
Гость

Мне нравятся джо . Малон с ежевикой, марина де бурбон, зелински блэк ваниль, аква ди джоя, манго скин от вельгельма.

А мне манго скин не понравились, манго пахнуть, такое себе. Вот Дорогая Полли от Вингельма супер, приятный и неизбитый аромат. Малон ежевика почему то чувствую ноту пота. Странно, чтотэ никто не пишет про кирке и императрицу

Гость
#39
Гость

Выделю пожалуй: Gucci guilty , balenciaga avenue. Последние исчезли из продаж, жаль достойный был аромат.

Еще Лакост пур фамм, божественный аромат, пропал с сайтов(((очень нравится мужчинам

Гость
#40
Гость

У меня позорные пробники отливанты. Оригинала флакона никогда не было.

У всех они, сейчас флакон в среднем от 10 000 стоит, очень дорого с любой зарплаты покупать, если ты не богач

Непсихолог
#41
Гость

Мне нравится Tresor Lancome, много лет ими пользуюсь, пока не надоел. Вообще французский парфюм всё-таки самый лучший. Утонченные запахи.

а итальянские?)

Гость
#42
Гость

А мне манго скин не понравились, манго пахнуть, такое себе. Вот Дорогая Полли от Вингельма супер, приятный и неизбитый аромат. Малон ежевика почему то чувствую ноту пота. Странно, чтотэ никто не пишет про кирке и императрицу

А мне пахнет сочным манговым сиропом и что очень важно не подростково как у линейки эскад. В малоне я чувствую ель внесенную с мороза в дом, короче с новым годом ассоциации.

Гость
#43
Гость

А мне манго скин не понравились, манго пахнуть, такое себе. Вот Дорогая Полли от Вингельма супер, приятный и неизбитый аромат. Малон ежевика почему то чувствую ноту пота. Странно, чтотэ никто не пишет про кирке и императрицу

От малон понравились английская груша с фрезией, интересный тоже аромат, груша терпкая, очень освежает.

Гость
#44
Гость

От малон понравились английская груша с фрезией, интересный тоже аромат, груша терпкая, очень освежает.

Надо и мне попробовать этот аромат.

Непсихолог
#45
Гость

OSCAR DE LA RENTA - Alibi
Часто спрашивают в лифте/в салон когда приходила/в гостях была - что за парфюм ?
Кстати в отзывах читала, не у меня одной.

он же нестойкий вроде

Гость
#46
Непсихолог

а итальянские?)

Мне кстати в затесье боттега венега понравились, уж не знаю Италия они или нет. Армани еще, си пассионе, богатый приятный аромат. Прада тоже бренд отличный, и дорогие ароматы выпускает. Прада Кэнди у меня есть, очень приятные

Гость
#47
Гость

У меня позорные пробники отливанты. Оригинала флакона никогда не было.

Пробники это наге все!)
Сначала дочери отдавала, а потом думаю - чего это!?. Теперь в сумке всегда парочка валяется

Гость
#48
Гость

Пробники это наге все!)
Сначала дочери отдавала, а потом думаю - чего это!?. Теперь в сумке всегда парочка валяется

Я беру на рандеву, арома боксы. Кстати, еще мне понравились Аттар коллекшен. Качественные арабские парфюмы. Азора, Аль Райхан, Халат найт обалденная вишня и моя любимица Роза Галор, они пропали с сайта. Хотела ещё купить миниатюр, очень стойкие и комплиментарные.

Гость
#49
Гость

Надо и мне попробовать этот аромат.

На рандеву есть аромабокс, там как раз есть коробочки пробников брендов от Джо малон.

Гость
#50
Гость

А мне пахнет сочным манговым сиропом и что очень важно не подростково как у линейки эскад. В малоне я чувствую ель внесенную с мороза в дом, короче с новым годом ассоциации.

И в чем прикольпахнуть манговым сиропом? Также навязчиво, как арбузная императрица.

#51

Moonlight of heaven by Killian моя любовь) - потрясающий аромат на весну-лето .

Гость
#52
Гость

И в чем прикольпахнуть манговым сиропом? Также навязчиво, как арбузная императрица.

У меня ассоциации с отпуском и пальмами, коктельным платьем и веселухой, хз почему у меня такие ассоциации.

Непсихолог
#53
Гость

А мне манго скин не понравились, манго пахнуть, такое себе. Вот Дорогая Полли от Вингельма супер, приятный и неизбитый аромат. Малон ежевика почему то чувствую ноту пота. Странно, чтотэ никто не пишет про кирке и императрицу

Императрицей наелись и подделок много
а у Кирке что вкусного? там какой-то вроде удушающий ужас...

Непсихолог
#54
Гость

Мне кстати в затесье боттега венега понравились, уж не знаю Италия они или нет. Армани еще, си пассионе, богатый приятный аромат. Прада тоже бренд отличный, и дорогие ароматы выпускает. Прада Кэнди у меня есть, очень приятные

Армани и Прада выпускают крутые яркие сочные ароматы
для восточных девушек с горячей кожей самое то думаю

кста на Рандеву точка ру есть коллекции ароматов монобрендовые
по 1,5мл правда, но зато 8 штук и по приятной цене, вполне можно себе позволить на сезон.

Непсихолог
#55
Гость

Я беру на рандеву, арома боксы. Кстати, еще мне понравились Аттар коллекшен. Качественные арабские парфюмы. Азора, Аль Райхан, Халат найт обалденная вишня и моя любимица Роза Галор, они пропали с сайта. Хотела ещё купить миниатюр, очень стойкие и комплиментарные.

а какая там роза? помадная?

я тут послушала аромат с розой у Кайва
густая, помадная роза прям для знойной женщины брюнетки
но это если для себя, уж очень густой аромат
или зимой в театр, оперу

Непсихолог
#56

мои ассоциации с отпуском морем и свободой это Kenzo le par
это многолетняя любовь

там акватика цитрусы и лотос

Гость
#57
Непсихолог

а какая там роза? помадная?

я тут послушала аромат с розой у Кайва
густая, помадная роза прям для знойной женщины брюнетки
но это если для себя, уж очень густой аромат
или зимой в театр, оперу

Роза галор похож на Делину, но более карамельный, а в Делине больше свежего личи, оба аромата волшебные, для тех кто любит розу, но не розовое масло, а именно цветочный вариант

Гость
#58
Гость

У меня ассоциации с отпуском и пальмами, коктельным платьем и веселухой, хз почему у меня такие ассоциации.

Там манго и табак в манго скин, отпуском не пахнет, а кальянной

Гость
#59
Гость

Там манго и табак в манго скин, отпуском не пахнет, а кальянной

Каждому свое.

Гость
#60

Любимые /нелюбимые трудно сказать, в один момент нравится одно, в другой другое. Приятна серия Bloom от Гуччи. Душевные, без оттенка синтетики парфюмированные воды. У меня несколько таких. Советую, если любите цветы.🌷